Классификация основных поведенческих типажей ЖЕНЩИН

( взгляд Мастера )

Женщин можно разделить на три больших типа.

1. Низшие простейшие.
2. Адекват.
3. Возвышенные натуры.

1.1. Амеба. Говорит мало. А если говорит, то несет околесицу. Думать почти не способна. Выучила несколько алгоритмов поведения, по ним и катается. Часто имеет яркую внешность. Пока молчит, кажется загадочной. Меркантильна на чисто животном уровне. Интересы — пища, комфорт, покой. Страсть отсутствует напрочь. К сексу относится как к пирожку с повидлом. Мужчину (мужа, любовника) воспринимает как морская свинка в клетке — человека. Удобна. Изменяет редко. По тупости или поддавшись уговорам. Потом толком не понимает, почему уступила.

1.2. Доярка. Веселая, смешливая, доверчивая и е@ливая. Любит шумные компании, караоке, алкоголь чуть-чуть, только чтобы иметь «отмазку». Легкий нрав и любовь к оральному сексу делают ее прекрасной наложницей или женой. Шляется, только обидевшись на мужа (чтобы отомстить). Горласта, но отходчива. Чувствительна. Может поплакать над слезливым сериалом. Генератор положительных эмоций.

1.3. Сексопродавщица. Тут все понятно. Это женщина, которая продает свои сексуальные услуги и привлекательность. В розницу — это типовая проституция. Мелким оптом — секс в обмен на карьеру или содержание. Оптовая продажа — замужество по расчету. Девушка, хладнокровно перебирающая женихов, думающая, кого из них «осчастливить», и девушка, продающая секс на Московском проспекте, относятся к одной категории. «Оптовички» презирают «розничных». Хотя суть у них одна. Логика — если продаваться задорого и оптом, это уже и не продажа вроде. ЖЕНА, ВУЛКАНША, БОГИНЯ ЛЮБВИ относятся к ним примерно как воин, сражающийся за свободу, к наемнику, воюющему за золото. То есть как к говну. Если «розничной» они еще сочувствуют, то «оптовичку» презирают. Сексопродавщица гордо именует этот торг «самореализацией» и, похоже, сама распространяет мнение о продажности женщин. Чтобы оправдать себя. До конца жизни будет думать, что продешевила.

1.4. Амазонка. Зависть к пенису Амазонка проносит через всю жизнь. Озабочена исключительно двумя вещами: а) доказать, что она ничем не уступает мужчине, б) унизить как можно больше мужчин. Постоянно пыжится, вся на нервах, даже может начать спать только с женщинами вопреки своей ориентации, только чтобы доказать, что можно обходиться без мужиков! Бывает двух основных типов: 1) женственная, пытается очаровывать мужчин, чтобы обломать и самоутвердиться, 2) мужеподобная, подчеркивающая свою мужеподобность имиджем. Ни то ни се. Встречаются как на дне, так и среди писательниц, политичек.

2.1. Жертва. Это крайне геморройная тетка. Вечно влипает в проблемы. Не успевает вылезти из одной, уже попадает в другую. Головная боль для мужа или любовника. И вечно все ее проблемы бывают в самый неподходящий момент. Непрерывный головняк от нее не окупается, как правило, бездарным сексом. Наделена богатым внутренним миром, которым постоянно тычет в рыло всем вокруг. На самом деле — унылое говно. Но, как правило, ухоженна и следит за собой. В ней есть нечто, притягивающее «положительных мужчин», обретающих себе головную боль.

2.2. Училка. Зануда. Одевается как «синий чулок». Всем видам одежды предпочитает синюю мешковину (уверяя себя и всех вокруг, что с ее фигурой это круто). Прической и макияжем не заморачивается, полагая, что ее ум и сообразительность все заменяют. Сутулится даже при регулярном посещении спортзала. Вечно имеет на все готовые решения. Все обо всем знает. Ни хрена ничего не может и не умеет, зато с умной рожей всем дает рецепты. Критична. Хуже всего, если муж или любовник пытается ей угодить. Не сможет. Изменяет Училка редко и не от страсти, а от холодной блудливости. Потом мучается и переживает. Иногда рассказывает в надежде на понимание и прощение. Но в общем особого значения сексу не придает.

2.3. Деловая Колбаса (крыжопольский мясокомбинат). Женщина, для которой главное в жизни, — ее псевдоувлеченность делом. Вид имеет умный, разбирается в деле, но в человеческом плане — дура дурой, обладает гнусавым голосом. Одевается либо по-деловому, либо гламурно-сексуально, полагая, что это поможет в карьере. Занимается сексом, похоже, прикидывая в уме бизнес-план. Механически, без интереса, как робот. Изменяет из сволочных карьерных соображений, никаких угрызений совести не испытывая. Как правило, на них западают только альфонсы или ушлепки.

2.4. Одержимая. Это экзальтированная женщина, которой когда-то снес крышу мужчина, следующий какому-то из путей. Если ее когда-то хорошо отодрал йог, она будет бредить йогой, давать только йогам, изучать по причине отсутствия ума и способности не будет, но станет с горящими глазами нести ахинею на тему йоги. Носить в северном климате одежду йогов, ездить в Индию к индюкам, приезжать, посношавшись с йогами, еще более одержимой. Кроме неприязни, у нормальных людей ничего не вызывает. Может быть завернута не только на йоге, но и на культе режима, иеговизме, буддизме, китаизме, каббалистике, психологии, танцах, ролевизме, живописи и прочем вторичном продукте. Являются инструментом втягивания желающих их посношать мужчин в дурацкие секты, игры и группы.

2.5. Вампирша. Подпитывается энергетически от обломанных ею мужчин. Всем своим видом показывает мужчине свою очарованность (хотя для опытного самца переигрывает). Как только самец начинает брачный танец бабуина, меняет игру и наслаждается танцем обманутого бабуина. Мужа без конца раскачивает на эмоции, от жалости до гнева. Детей постоянно и не по делу третирует. Из 10 сказанных фраз — 5 замечаний детям, 3 под@бки мужа и 2 жалобы на жизнь. В сексе бездарна. Главное для нее — красиво выглядеть и принимать красивые позы. После секса ее сразу надо затыкать, а то начнет сношать мозг.

3.1. Вулкан. Темперамент бешеный! Страсть кипит и толкает на необдуманные поступки. Безумствует, безрассудно окунаясь в океан эмоций. Вызывает сильнейшие чувства. Очень талантлива в сексе. Если мужчина думает не головой, а членом, ломает судьбу. В память врезается. Из секса и эротики делает культ. И ненависть Вулканши тоже неукротима. Не уймется, пока не отомстит многократно. Некапризна, легко уступает в мелочах. Изменяет крайне редко, как правило, между разочарованием и расставанием.

3.2. Жена. Женщина, для которой на первом плане муж. Всем интересуется, везде лезет, но без особой ревности, а с целью подсказать и помочь. Основная задача — ублажать мужа. Следит за собой для него. Тренируется для него. Даже занимается делами, чтобы его впечатлять. Несовращаема.
На прочих мужчин смотрит либо как на явление природы — дерево, камень, ручей, мужчина, либо как на говно. Простит мужу ВСЕ! Кроме отсутствия любви. Тут будет страдать. Может даже уйти. Но для нее это будет сродни суициду. Заряжена только на одного мужчину. Ни деньгами, ни сексом, ни вниманием ее не взять. Идеальная жена или наложница. Вымирающий вид.

3.3. Декабристка. Это женщина, для которой на первом месте ее чувства. Она готова терпеть лишения не столько из-за мужа или любовника, сколько изза своих чувств, которыми сама себя накручивает, как реактивный псих-самовзвод. Любит все красивое. Вещи, слова, поступки. Ради красоты поступка способна терпеть страдания и боль. Гордая. Декабристка будет с презрением относиться к тем, чьи мотивы не столь возвышенны. Как правило, злобна и надменна. В сексе — истерично темпераментна. Изменяет редко и только из соображений идейных или эстетических.

3.4. Мать. Все для детей. Страсть к детям сильна до отвращения. Часто теряет мужа, потому что забывает о сексе и презентабельном облике на длительное время. Живет только мыслями о детях. Даже мужчин выискивает таких, чтобы быть уверенной, что будет ладить с ее детьми. Туповата, скучновата. Ограниченна. Ни о чем, кроме детей, ни думать, ни говорить не может. В сексе задумчива. Видимо, прикидывает, во что одеть детей завтра. Дети, как правило, зачморены душным пленом материнской любви и мечтают вырваться. Боится потерять смысл своего убогого существования и будет доставать детей до старости. Если мужу повезет, будет воспринимать его как большого ребенка и тогда станет почти идеальна для того, кому в детстве не хватало внимания.

Классификация основных поведенческих типажей МУЖЧИН

( взгляд Плохой Девчонки )

Мужчины в женской картине мира также делятся на три большие группы.

1. Полный Отстой.
2. Так-сяк.
3. Годные.

Итак, начнем по порядку.

1.1. Алкот, Наркот или Компьютерная игруля. Для брака не годен. Для разврата тоже. Одержим своей порочной страстью, остальное для него второстепенно. Готов продать все, сидеть в говне и держать там жену, чтобы удовлетворять свою противоестественную страсть. Любовниц не имеет, разве что иногда по ошибке может залезть на какое-нибудь доступное туловище. Одет неряшливо, вонюч и омерзителен.

1.2. Скуперфильд (жлоб). Алчен, считает, сколько стоит мороженное, ограничивает траты не потому, что нет денег, а потому, что жлоб. Все подарки, которые он делает, не стоят того, что он зарабатывает за день. Первый вопрос: «Сколько это стоит?» Первый комментарий: «Это так дорого!» Деньги либо складывает, либо тратит на какое-нибудь говно. В общем, будь он внешностью, как Ален Делон в юности, и богат, как Билл Гейтс, для брака не годен. Разве что женщина вылезла совсем уж из болота на паркет...

1.3. Паразит. Творческая, извините за выражение, личность. Травка, водка и бесконечные возвышенные разглагольствования. Доступные «давалки около искусств» сплошь и рядом. Горящие с бодуна глаза по невежеству можно принять за огонь таланта. На самом деле жидкое, бесполезное, убогое дерьмо. Ни для брака, ни даже для разврата не пригоден. Для чего на него иной раз ведутся приличные тетки? Наверное, как на сыр с плесенью или омуль с «с душком». Говна захочется...

1.4. «Швой» парень. Вечные приятели с алкоголем и папиросами. Вечные проблемы из-за толпы уродов и футбольных матчей. Вечная нехватка денег (если появляются — раздаются «Швоим» Дружбанам). Превыше всего — мужское братство в виде походов в гараж, на рыбалку, за грибами, на футбол с толпой таких же скотов. Женщина на третьем месте. На первом — друзья, на втором — оно само, а на третьем — жена и дети (для любовниц места не остается, разве что какое-нибудь доступное туловище подвернется...).

1.5. Сектант. Посты, молитвы, попы! Секса минимум, спасение души максимум. Блаженный. Ладно, был бы попом в золоте с головы до ног, а этот еще и нищ! Но полон «благости». Таких надо сразу в монастырь. Для брака не годится, для разврата тем более. ОТВРАТ!

2.1. Трудяжка. Ходит, везде забивает гвоздики. Тырит на работе досочки, гаечки подбирает на улице. Зарабатывает мало и не стремится к большему. Не шляется. Во-первых, сексуально маломотивирован, во-вторых, ему просто лень. Пригоден для ленивого размеренного брака. В сексе ноль, пытается это компенсировать мытьем посуды и окон. Охотно возится с детьми. Для женщин со скромненькими запросами, которым не нужны туфли от Pollini и сойдет потертое пальто трехлетней давности.

2.2. Нарцисс. Занят самолюбованием и самовосхвалением с утра до вечера. Неумен, не начитан, не способен зарабатывать сам, часто бывает из непризнанных гениев — тупых и бездарных околобогемных людишек. Ходит в качалку, иногда на йогу, одевается потешно, с эпатажем. Трус. Очень боится рукоприкладства. Как защитник ноль. Жадноват. Ждет, чтоб мир его облагодетельствовал за то, какой он замечательный. В сексе слабоват, в браке малоэффективен.

2.3. Маменькин сынок. Этот хорош только тем, что управляем и внушаем. Если постоянно держать в тонусе, говорить, освоив интонации его мамаши, то вполне. Для разврата скучен и без огонька, а вот для степенного супружества вполне пригоден. Как правило, неглуп — хорошая школьная подготовка. Главное — контакт с мамашей. Удастся — все будет супер, нет — сложнее...

2.4. Южный мужчина. Тут все зависит от многих причин и факторов. В основном трезв, трудолюбив, неприхотлив. Но злить его и понтоваться опасно. С учетом культурных традиций — продукт спорный, неоднозначный. Всяко лучше категории 1 отечественного производителя. И многих категории 2.

3.1. Солдафон. Бесцеремонен, грубоват, глумлив. Не помнит платья, в котором ты была вчера, никак не может запомнить дату брака. Не придает значения мелочам. В мелочах всегда легко уступает и не придирается. Жрет все подряд, как машину заправляет. Защита. В обиду жену не даст. Семья для него — ВВЕРЕННОЕ ЕМУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. Как правило, почти все деньги отдает жене и никогда не требует отчета. Домашние дела делает, только если жена болеет, и то старается отложить на «когда выздоровеет». Прямодушен. Как любовник хорош. Как муж тоже вполне, но надо контролировать. До старости будет всех теток сношать глазами.

3.2. Романтик. Большой ребенок. Элегантно небрежен. Иногда старомоден. Эмоционален, чувствителен, обидчив, но отходчив. Любит неожиданно радовать. Как любовник — просто мечта поэтессы, как муж иногда утомляет своей неординарностью. Любит и умеет устраивать праздники на ровном месте. Прелесть!

3.3. Папаша. Будет относиться к женам и любовницам как к детишкам. Внимателен, заботлив, строг. Как правило, силен и социально ориентирован. Если не богат, то статусен. Любит утешать, возиться. В браке хорош, но многолюбвеобилен. Лю бит всегда несколько женщин, но всех искренне и от всей души. Имеет большое сердце. При ссорах страдает. Страстен. Если женщине не хватало отцовского воспитания — просто идеал для нее.

3.4. Герой-любовник. Это просто супер. Мечта многих женщин. Одна беда — никак не приручается. Много и радостно совращает и сношает все, что соответствует его представлению о красоте. Но для брака, увы, не годится...

Подсказки Плохой Девчонки

Как гасить конфликты? Это зависит от того, с каким типом мужчин вы конфликтуете.

Существуют четыре основных мужских типа.

Первый тип — доминантные самцы. Они слегка психованные. Либо вояки, либо те, кто в жизни побывал в ситуациях и кое-что повидал. С ними нужно вести себя так: стукнуть (только не по голове!), мяукнуть или щипнуть, укусить или начать сексуально домогаться. А можно все это совместить. Еще можно сексуально одеться, прийти с ремнем и прошептать: «Накажи меня, Мой Господин!» Но только не начинать вопить и доказывать свою на фиг никому не нужную (в том числе и тебе) ПРАВОТУ. Ты можешь десять раз быть права, даже суметь ему это доказать, но он еще больше разъярится! Так что мяукай, стукни, ущипни, домогайся. Но самое главное: заткнись и не умничай! Это довольно редкий (но самый-самый!) тип мужчин. Буря страсти!

Второй — самый популярный тип мужчин. Выяснение отношений происходит по типу «итальянская семья»: ор, визг, битая посуда, всплеск эмоций, энергии, выход наружу негатива. Примирение — бурный секс или страстные-страстные поцелуи. Избежать конфликта не удается. В чем-то это самые счастливые пары.

Третий тип — молчуны. Люди тихой размеренной деятельности. Внешне такой мужчина спокоен, наверное, с детства зашуган мамашей. Имеет страх перед конфликтами. Склонен к алкоголю. Бурный секс такого скорее пугает, чем увлекает. Он лучше в офис пойдет, попишет бумажечки. С таким типом лучше всего заткнуться и уйти в другую комнату. Оставить его одного на пару часов или на весь день. Если вовремя замечать его недовольство, можно просто затыкаться и сваливать. Примириться с таким проще простого. Через какое-то время он сам успокоится. Удобный, как разношенные туфли. Замечательный муж. Часто хорошо готовит. И моет посуду. Часто бывает зануден....

Четвертый тип — мужчина-ребенок. Вместо конфетки, как правило, секс, реже нечто материальное (например, хорошо приготовленный ужин). Может быть и творческим человеком, и состоявшимся крутым. Этого надо гладить, целовать, сюсюкать, можно вкусно покормить. Главное — не вопить. А то может обидеться на неделю. Не уверен в себе. Но при этом может быть очень успешным (если повезет).

Прежде всего, надо понять, к какому типу поведения относится ваш муж. А потом уже практиковаться в науке гасить конфликты.