Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принятие решения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
С наступающим Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли использовать проработки при принятии решения по важному вопросу, если вариантов несколько. Мне представляется, что сначала с помощью выноса пространства и процедуры ТЕОС надо рассмотреть состояние "Не могу выбрать один вариант из нескольких", а затем также рассмотреть каждый из вариантов. Правильно ли это? Важно ли, в каком порядке  рассматривать варианты?

0

2

Лана написал(а):

Здравствуйте!
С наступающим Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли использовать проработки при принятии решения по важному вопросу, если вариантов несколько. Мне представляется, что сначала с помощью выноса пространства и процедуры ТЕОС надо рассмотреть состояние "Не могу выбрать один вариант из нескольких", а затем также рассмотреть каждый из вариантов. Правильно ли это? Важно ли, в каком порядке  рассматривать варианты?

Абсолютно верно)
Относительно последовательности - необходимость в проработке каждого решения может отпасть еще при работе над первым состоянием "не могу выбрать", если не отпало - начать стоит самого важного/весомого на ваш взгляд решения)

0

3

Лана написал(а):

Здравствуйте!
С наступающим Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли использовать проработки при принятии решения по важному вопросу, если вариантов несколько. Мне представляется, что сначала с помощью выноса пространства и процедуры ТЕОС надо рассмотреть состояние "Не могу выбрать один вариант из нескольких", а затем также рассмотреть каждый из вариантов. Правильно ли это? Важно ли, в каком порядке  рассматривать варианты?

Еще желательно вначале рассмотреть само пространство важности вопроса и важности принятия решения по "важному решению".
Тема для рассмотрения " Пространство важности моей проблемы..... " и краткое описание, буквально в нескольких словах, своей проблемы, по которой нужно принять решение

0

4

Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»