Не могу делать-12. Я хочу постоянно отдыхать и наслаждаться бездействием

т1
я не могу начинать. ступор. блокировка. я должен остановиться. нельзя идти дальше. тут конец, край. здесь я и останусь, дальше не пойду. я не могу начинать. Мне не хватит сил. это мой предел. дальше нужно много энергии, которой у меня нет. Я остаюсь на этом уровне, остаток моей энергии ровно для этого уровня
т2
мне нужно расслабиться. я не хочу напрягаться. мне не нравиться тяжелый труд. я люблю отдыхать и ничего не делать. я не могу себя насиловать и насильственно заставлять делать то, что мне не нравиться. Я хочу только кайфовать и не напрягаться
т3
мне нужно больше времени. я должен как можно больше времени выгадать на отдых и просто лежать кайфовать. я не в состоянии трудиться. я должен браться за что-то в самых крайних случаях, когда совсем прижмет. В остальных случаях я должен лежать и отдыхать, я кайфовщик по жизни
т4
мне тяжело начинать. это все сложно. к меня нет сил. мне жалко времени. Я слаб. я тяжёл на подъем. нужно очень много сил чтобы пересилить себя и начать что-то делать. самое сложное это начать и на это у меня не хватает сил. Я очень сильно блокирую деятельность и потом не нахожу энергии чтобы это разблокировать в себе
т5
я всячески противлюсь работе.  я не могу себя заставлять. это мучение и боль. я очень сильно мучаюсь. я жалею о потерянном времени, которое я мог потратить развлекая себя. Я не могу столько усердствовать. я как можно скорее должен вернуться к кайфованию, ничего не деланию, просто лежать наслаждаться чем-нибудь
т6
у меня нет столько энергии, чтобы заниматься чем-либо. Я должен себя останавливать. Я все блокирую, доступ к своим ресурсам, к способности начинать, активирую различные программы, которые мне помещают начать что-либо. Я запрещаю себе что-то начинать и мучить себя, обламывать. я должен ничего не делать
т7
мне нужно всю жизнь лежать и ничего не делать. нет смысла что-то делать. пусть кто-нибудь другой за меня делает, а моя участь все время отдыхать. я буду посвящать себя только этому, только кайфовать. Я откажусь от всего, всех частей себя, которые готовы и могут начать какую-либо деятельность и оставлю только ту, которая получает удовольствие от ничего не делания.
т8
Я всегда в спокойствие отдыхая. я не могу суетиться, не могу заставлять себя много двигаться по напрасную. только в самое необходимое время что-то делать.
ЦТ:
Жесткие блокировки на деятельность. пространство стоппер. ничего не делать. я только наслаждаюсь. все что требует напряжения, что заставляет напрячься. обламываться и т. д.  я не делаю и блокирую все, что может меня на это с подвигнуть. Я живу только той частью себя, которая хочет отдыхать, наслаждаться и ничего не делать. Я должен как можно больше проводить время, получая удовольствие от отдыха и расслабона. Я занимаюсь только тем, что мне приносит удовольствие.

СОСТОЯНИЯ:
Не способность к действия. Чувствую, что затрачу кучу энергии, на-то чтобы заставить себя подняться. Слабость, дикая лень. неспособность. Страх или боль начинать. Отключение каких-либо частей себя. Включение блокировок. Помутнение. неподвижность. Тяжесть.

РЕШЕНИЯ:
я не готов что-либо делать. я не в состоянии. надо отложить на потом. потом у меня лучше получиться.  я заделаю это со свежими силами. я подойду к этому более собранней. завтра у меня получиться лучше. я не готов именно сейчас, нужно время подготовиться. Я отложу на потом. никуда не денется, сейчас не такая срочность
Я больше не буду ничего начинать, когда я занят интересным делом. я не могу менять интересное на нудное. Я не способен сейчас начать что-то. Я отложу на потом. Я буду как можно больше затягивать с начинанием. пока я не получу удовольствие от всего, от чего возможно на данный момент, ничем нудным заниматься не начну. Только, когда совсем нечем будет заняться, я начну заниматься, скучными, нудными делами. Я буду полностью отдаваться отдыху. Я буду блокировать все что заставляет начать неинтересную деятельность, любыми способами это останавливать, делать невозможным начинание. я буду очень мучиться чтобы что-то начать и всеми силами пытаться отказаться от этого, придумывая различные причины. Я не могу заставить себя мучиться. мне нужны только развлечения, то что приносит кайф. Я буду находиться в полусонном состоянии, полу обездвиженный, ленивый, не желающий что-то делать. Чувствовать мало сил для начинания. Чувствовать, что не способен так сразу встать и начать делать. Я никогда не готов. Я слаб в этом плане. Откладывать всегда до последнего. Находить себе различные отмазки.

СОГЛАШЕНИЯ, которые удерживают в этом пространстве:

Я должен проложить себе путь на котором буду создавать иллюзорные цели и придумывать различные преграды. Я буду стопориться на этих преградах получать достаточное кол-во боли, тратить ресурсы, дробиться и опускаться на уровни ниже, отрезая от себя большое количество ресурсов и способностей. Я буду постоянно двигаться вниз по этому пути, плавное падение и деградация. Я делю себя на части и создаю барьеры между этими частями. Постепенно барьеры увеличиваются, внедряются установки и блокировки, и я перестаю воспринимаю многие части себя. Я начинаю отделять все это. В дальнейшем я встречаю на пути преграды, которые я вовсе не могу пройти, я стопорюсь и трачу очень много ресурсов на-то чтобы их пройти. Я собираю все части в одно целое, для большего кол-ва ресурсов и пытаюсь пройти сложные препятствия, но это дается с очень большим трудом и затратой ресурсов. Я практически никуда не движусь, трачу все ресурсы на одном месте без продвижения. Начинаю очень сильно деградировать. Я устанавливаю блокировки на все виды деятельности и в дальнейшем это становиться первоочередной преградой, на которую уходит очень много сил. Постоянная борьба внутри себя, очень затратная. Конфликты внутри себя, перетягивание каната.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, жертва, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, как восстановить  эффективность, достижение