Не могу делать -13. Мне очень тяжело и больно. Огромная слабость.

т1
я ленивый. мне все надоело. я ни хочу ничего делать, ничем заниматься. мне скучно. я вялый. я успокоился. я ничтожный. я все равно ни на что на способен. мне все лень. я скучный.
т2
зачем оно все надо. мне все равно это все не интересно. мне все стало не интересно. если честно, я даже не хочу жить. я живу, потому что так надо. я живу, чтобы не расстраивались родственники. мне скучно жить, мне не интересно. я не знаю что мне нужно, к чему стремится. я ничего не хочу. я хочу лишь закончить это все. мне не охота парится и заморачиватся с чем то. у меня нет на все это сил. пора заканчивать. надо не лгать себе и смирится с тем, что я ничего не буду делать и останусь в таком состоянии навсегда
т3
что-то типа надо делать. надо хотя бы показать людям, что я что-то делаю и близким, чтобы не докапывались. я хочу оставить все как есть, ничего не делать, валятся на диване и чтобы не разочаровывать близких. мне нужно только давать обещания и создавать вид деятельности или проявлять не настоящее желание. мне просто надо удержать всех, но все равно оставаться при этой позиции и ничего не делать. я хочу быть свободен. мне на самом деле ни кто не нужен, но того требует социум. я должен показывать себя как примерный гражданин, типа как все, тружусь, завожу семью и т. д.
т4
спрятаться от всех и не вылазить. как можно меньше людей. только девушка. хочу спрятаться от всех. да не было бы их вообще всех. было бы вообще мало народу, и чтобы их не интересовала моя жизнь. тогда бы мне не пришлось работать и показывать, что я как все. я хочу совершенно иной жизни, мне так скучно и даже печально. надо остановить это
т5
сколько можно так жить. мне надоело работать. я хочу отдыхать и ничего не делать. я хочу на гаваи, валятся там и в ус не дуть. мне нужен пассивный доход. я расхлябан, на самом деле, как тряпка. я уже ничего не могу делать, у меня нет сил. мне нужно только лежать и ничего не делать. я хочу только лишь наслаждаться отдыхом.
т6
зачем мне все это. что мне даст много заработанных денег и купленных вещей. я ничего не хочу. может быть и хотел бы, но ничего не хочу для этого делать. я буду лишь лежать и ни хрена не делать. надо чтобы что-то крутилось вокруг меня, а мне даже с дома выходить не надо было. я буду в состоянии покоя и не буду себя напрягать всякой фигней, все равно бесполезно.
т7
бежать от всего. я б сбежал с этой жизни и с этого тело. но меня удерживает что-то. я не способен, я слаб. я вообще ничего не могу, я как будто полу живой, почти мертвый. я ныне чувствую в себе жизни и сил. на то что даже у самого слабого хватит сил, у меня не хватит. мне остается только прятаться за маской и показывать, что я типа сильный и просто пока не подходящий момент. я сдаюсь.
т8
я так ослаб за последнее время. я не знаю, не могу понять, куда делать все моя сила и энергия, ведь я был таким энергичным и целеустремленным, а сейчас, в один миг, мне ничего не нужно и у меня нет вообще на это сил. я заблокировал любые желания и способности. У меня не ресурсов на что-либо растрачиваться, я и так полуживой, нужно находится в одной точке и не сдвигаться иначе вообще упаду и не встану.
ЦТ
мне очень тяжело и больно. я не справлюсь. я не чувствую в себе сил, энергии, амбиций, желания, цели. я ничего больше не смогу в своей жизни, ничего не достигну и ни к чему не приду, моя жизнь можно сказать окончена, я в тупике. Я дошел до предела, хотя и ни куда даже не сдвинулся. я чуть ли не  готов к смерти, потому что мне больше нечего делать в этой жизни. я стал никчемным потребителем, трети сортным человеком, совершенно бесполезным и не способным ни на что. на меня возлагают надежды, которых я заранее знаю, не смогу оправдать. зачем мне вообще жить и нужно ли все таки пытаться что-то сделать. все так печально. я понял реальность, я избавился от иллюзий и глупых мечт и понял, что по настоящему я никогда ничего не смогу, я очень слаб. мне надо сдаваться и уходить вообще.

СОСТОЯНИЯ:
Огромнейшая лень. неспособность. слабость. тряпка. неодушевленное существо. я как мусор. я ведом и сам ничего не могу. куда подует ветер, туда и полечу. сгибаюсь в любую сторону. у меня не способности даже двигаться, я растение в этом мире. я ни живу, я только существую и смотрю. Я ни делаю ничего абсолютно, все происходит вокруг меня само, не зависящие от меня, я только механизм, которым управляют. я не могу управлять своей жизнью. у меня нет энергии управлять своей жизнью. мне не нужна моя жизнь, я отдаю ее и готов расстаться со своим телом. пусть за меня проживают. мне все это не надо, я все равно ничего с этим не смогу сделать. я ничтожество. зачем мне все это вообще, зачем во мне поддерживают жизнь. мне хочется умереть, мне незачем жить. надо расстаться с жизнью. я готов закрывать на все глаза, лишь бы не было так больно. Но я осознаю свою ничтожность и это подкрадывается ко мне все ближе. скоро это поглотит меня полностью и меня не станет как личности. я разрушаюсь с каждым днем. это крах крахов

РЕШЕНИЯ
надо держать себя на одном месте. мне не стоит двигаться вперед. там только заблуждения. я погрязну там и утону. я полечу в пропасть. там тьма и нельзя туда двигаться. стоять на месте и ничего не делать. прилепить себя, замуровать, стать мумией, чтобы не мог пошевелится и сделать движения в сторону. я вкопаю себя в одно место и буду как растение вечно находится в одной точке и лишь только наблюдать

РЕШЕНИЯ:
не хочу работать. ни хочу ничего делать. хочу быть не зависимым. я не должен работать . я должен бездельничать. мне ничего не нужно. если я смогу отказаться от всего, то мне не придется прикладывать столько усилий. мне нужно самое простоя и не буду требовать многого. надо избавится от больших запросов. я полный бездельник. я понял для себя, что хочу постоянно валятся и ничего не делать. мне нужно найти уютное место и сделать, так. чтобы мог отдыхать там, ничего не делая. я ни буду ничего делать. мне все лень. я стану самым ленивым человеком на свете. к ленивым и так все притягивается. я могу ничего не делать и у меня все равно будет то, что мне нужно поминимуму. всегда есть заботливые люди, которые обо мне беспокоятся, надо только прикинутся. я буду висеть на чьей-то шее. я отказываюсь от всех своих способностей к действию, побуждению, мотивации, от всех целей и мне больше ничего не нужно. я должен жить скромно, но в достатке. зато со своей не растраченной энергией.

ИМПЛАНТ
ВНУШАЕТ
я не должен растрачивать свои энергии, перемещаясь в пространстве, для достижения целей и поиска чего-то. Я должен оставаться в одной точке, одной плоскости и притягивать все, что мне необходимо.
ПРИНУЖДАЕТ
придерживаться одной плоскости. постоянно следить за этим и не выходить из этой точки, не сдвинутся с оси. должен постоянно контролировать это, каждую секунду.
запрещает
выходить их оси, перемещаться. отвлекаться от притяжение всего вокруг находящегося. собирать материю иными способами
Соглашения
Я существо, принадлежащее одной плоскости, одной оси. Я могу находится лишь в этих точках, занимать свое пространство и не могу перемещаться. Я перемещаю все вокруг себя. Мир крутится вокруг меня, в то время, пока я в состоянии покоя относительно всего. Я могу лишь вращаться по оси, создавая мощные импульсы

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, жертва, не могу ничего делать,Как проработать в себе жертву,как восстановить  эффективность,достижение целей