Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Важность транссовых состояний" для работы по ТЕОС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Важность транссовых состояний" для работы по ТЕОС

Нужно понимать, что качественное рассмотрение своего состояния - это залог успеха. Выписывание в отключке, механистичная работа - не дадут никакого результата, а просто потерянное  время.
     
Многие выбирают такой способ работы, как  комментирование потока сознания  в полной отключке сознания. Когда человека останавливаешь среди "процесса", он даже не может вспомнить что писал, что смотрел, что делает...

Для многих людей уже  тяжело понять простую вещь - отсутствие контроля за выходящим материалом, это  не есть  отключка сознания и понимания.  Ум при этой работе используется очень даже активно. Из жизненных ситуаций более-менее правильное состояние  при проработке можно объяснить на примере, когда человек смотрит по телевизору художественный фильм:   Человек не может контролировать происходящее на телеэкране и не контролирует,  но при этом сохраняет сознание, следит за происходящим на экране и понимает/осознает то, что видит и слышит, помнит что было в фильме до текущего момента.

В таких случаях всегда напоминаю - команда какая была?  Приказываю себе найти и ПРОЯСНИТЬ....  Именно ПРОЯСНИТЬ, прояснить -  как активный процесс, а не в отключке что-то пробубнить То есть проявить и рассматривая, проясняя проявленное состояние - сделать его для себя понятным. То есть - проявляем текущее состояние, реальное состояние - с чувствами, ощущениями в теле, эмоциями  и далее проясняем его для себя, вербализуем, проговариваем, переводим состояние/эмоции/чувства/ощущения  в ментальную форму. Ум здесь используется не как источник информации, а как переводчик  информации из эмоций и чувств в ментальную форму.   Из точки максимального сознания сморим в "темное и непонятное" состояние и его проясняем, делаем этот участок своего жизненного пространства тоже частью своего ясного сознания. И таким образом расширяем свое сознание.

В противном случае, если вы настроились писать  в "трансе", отключке, вы будете писать просто бред , который генерируется в "уме". По сути низводите себя до уровня  и роли динамика бредогенератора.

Именно с этой целью я настоятельно рекомендую работать, смотреть, проявлять и рассматривать свои состояния с открытыми глазами  и в нормальном сидячем, рабочем положении за столом. То есть нужно исключить все возможные  моменты, которые способствуют тому, что человек попадет в  транссовое/измененное состояние. В любом транссовом состоянии человек ничего не проясняет и ничего не проявляет, хотя ему  кажется, что это наоборот, помогает более глубокой работе - типичный самообман. В трансе любой сложности человек только глючит, на автомате и бездумно "комментирует" свои иллюзии - к реальным проработкам и прояснению своего состояния это не имеет никакого отношения.  Настоящая проработка - это когда себя человек вытаскивает из глюков, иллюзий, самообмана, а не погружается в них.

Любые практики, в которых используется трансовые состояния, типа для проработки, в том числе и абсолютно все медитации - это наебалово, никаких ни проработок, ни прояснения сознания, ни  вытаскивания информации из бессознательного не происходит. "Положительный" результат от медитаций человек получается только одним способом - слив энергии в трансе. Типа как в средневековье "лечили" кровоспусканием - один и тот же принцип.  Чем более глубокое погружение в медитации, тем более сильная потеря ресурсов происходит. Слив энергии обычно происходит через точку, на которую происходит медитация. Если вы удосужитесь честно посмотреть на такую точку, то 100% "увидите" имплант, или сущность, или сущность за имплантом,  на которую вы направляете  свое внимание, а значит поток собственной энергии... Отдаете свою энергию навсегда, а взамен получаете кратковременную эйфорию.  Обычно такой имплант/сущность выглядит как черная воронка.

    Каждая растрата энергии и ресурсов - это опускание на уровень вниз в шкале деградации. А так как основная программа на земле - деградация, то любая достигнутая цель в этой программе ( опускание на уровень вниз) всегда сопровождается  поощрительным призом - состоянием эйфории,  чем сильнее падение, тем сильнее эйфория. Далеко ходить за примером не надо, посмотрите на наркоманов и скоростью их разрушения. А теперь сами подумайте - куда вы стремитесь, если  считаете, что основной результата от проработок - это эйфория, кайф?

Результатом  правильно проведенной сессии обычно  является повышение сознания,  избавление от иллюзии и самообмана, прояснение для себя той стороны жизни,  состояние из которой рассматривали в сессии, прояснение своей роли в создании жизненной ситуации, понимание негативных последствий выполнения своей роли.

Основное состояние после правильно проведенной проработки по ТЕОС - это более ясное сознание, легкость и живое спокойствие в ясном сознании - проявленная программа рассмотрена и рассоздана, никуда не надо бежать и достигать целей, которые внушала программа и импланты, внутри не зудит и не болит от того, что цели программы/импланты не достигаются, отступает  боль от  страха наказания за невыполнение программы. Сымитировать это состояние нельзя и не получиться,  такое состояние - только следствие от качественно проделанной работы - рассмотрения и рассоздания деструктивной программы, или состояния.

Для самоконтроля проделанной работы  и закрепления результатов в конце сеанса можно дать себе команду: "Приказываю себе найти и сравнить свое текущее состояние с состоянием на начало сессии!" и проговорить то, что проявилось.

Теги: турбо-суслик,самопознание,личностный рост,проработка,проработка зависимости,личная свобода,деструктивные программы,трансформация личности,психотехники,система теос,одитинг,процесинг,сталкинг,самопроцесинг,процесинг игр,транс,трансовые состояния,транссовые состояния,измененные состояния,сознание,измененное состояние сознания,гипноз

0

2

Viktor написал(а):

Основное состояние после правильно проведенной проработки по ТЕОС - это более ясное сознание, легкость и живое спокойствие в ясном сознании - проявленная программа рассмотрена и рассоздана, никуда не надо бежать и достигать целей, которые внушала программа и импланты, внутри не зудит и не болит от того, что цели программы/импланты не достигаются, отступает  боль от  страха наказания за невыполнение программы. Сымитировать это состояние нельзя и не получиться,  такое состояние - только следствие от качественно проделанной работы - рассмотрения и рассоздания деструктивной программы, или состояния.
Для самоконтроля проделанной работы  и закрепления результатов в конце сеанса можно дать себе команду: "Приказываю себе найти и прояснить  свое текущее состояние с состоянием на начало сессии!" и проговорить то, что проявилось.

У меня обычно в голове происходит диалог,как будто я что то новое понимаю и мне нужно это кому то рассказать. Даже если не новое,как будто идет я с кем то общаюсь и хочу рассказать/донести новую информацию. В общем голова не пустая,а забивается на недолгое время(мин 20)какими то диалогами,мыслями,которых очень много,они вытесняют все и их надо проговорить,хотя бы не в слух,а в уме кому то

0