Груз детских переживаний -1

• Я не должен был вести себя, как ребенок
• Я не должен был быть дурачком
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда кто-то вел себя или разговаривал, как какой-то идиот, как дурак, как какой-то больной
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда я вел себя или разговаривал, как какой-то идиот, как дурак, как какой-то больной
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда кто-то смеялся, кривлялся, дурачился, играл, развлекался, веселился, радовался, получал удовольствие, как ребенок или как какой-то больной, псих, идиот, ненормальный
• Меня злило, бесило, раздражало, выводило из себя, когда кто-то смеялся, кривлялся, дурачился, играл, развлекался, веселился, радовался, получал удовольствие, как ребенок или как какой-то больной, псих, идиот, ненормальный
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда кто-то был несерьезным, как ребенок
• За мной смотрели, следили, чтобы я не кривлялся, не смеялся, не дурачился, как дурачок какой-то, как ребенок
• Меня контролировали, смотрели, следили за мной, чтобы я вел себя, разговаривал, как взрослый, чтобы я занимался какими-либо серьезными, взрослыми делами
• Меня контролировали, смотрели, следили за мной чтобы я не бездельничал, чтобы я работал, учился, делал уроки, занимался каким-то делом
• За мной смотрели, следили, присматривали, контролировали меня, чтобы я не был таким, каким мне запрещали быть, чтобы я не разговаривал, не вел себя так, как мне запрещали, чтобы я не занимался тем, чем мне запрещали
• За мной смотрели, следили, присматривали, чтобы я был культурным, приличным, красивым, интеллигентным, воспитанным, нормальным
• Мне стыдно быть дурачком
• Я не должен был быть дурачком
• Я боюсь быть дурачком
• Я должен был быть взрослым, солидным, обеспеченным
• Я чувствовал себя сломленным, обиженным
• Я жил под диктатом и постоянным давлением матери, бабушки, отца, старших, взрослых из-за того, что был ребенком
• Я стыдился своих замашек, привычек, манер, поведения, разговоров
• Я стыдился себя в любом аспекте
• Мне противно, мерзко с кем-то находиться вместе
• Я терпеть кого-то не могу
• Я хочу послать всё к чертям собачьим
• Я хочу послать кого-то куда подальше
• Я терпеть не могу, ненавижу чью-то наглость, развязность, бескомпромиссность, жестокость, злость
• Я хочу кого-то морально выебать
• Я хочу кого-то жестко унизить, опустить, опозорить
• Я хочу над кем-то сполна поиздеваться
• Я хочу кому-то отомстить по самое нехочу
• Я хочу кого-то очень сильно и очень жестоко обидеть, расстроить
• У меня ничего не работало
• Я был в маятнике
• Я не хочу расставаться с маятником
• Меня тошнило от кого-то
• Я не могу кого-то больше видеть, слышать, знать, общаться со мной или вообще как-либо взаимодействовать со мной
• Я хочу прогнать кого-то от себя
• Я злился, сердил на кого-то,
• Я плевать хочу на кого-то
• Я хочу, чтобы мне было всё похую, по барабану
• Я не хочу с кем-то больше дружить, общаться, иметь с ним что-либо общее
• Я хочу побить всех подряд
• Я осознавал, что гнобил сам себя своим дерьмом, своей злостью, ненависть, но не могу остановиться
• Меня выводила из себя любая мелочь
• Я ненавидел всё и всех
• Я хочу кому-то порвать глотку
• Я хочу кого-то жестоко побить
• Я был очень вспыльчивым
• Я моментально реагировал на любую мелочь, вспыхивали, как спичка
• Я терпеть не могу, ненавижу чьей-то наглости, злости, развязности, распущенности
• Я хочу кого-то усмирить
• Я хочу, чтобы меня слушались, прислушивались
• Я был мрачным
• Я сам не находил себе места от своей злости и ненависти
• Я метал с глаз искры
• Я хочу, чтобы кто-то убрался от меня
• Я хочу кому-то что-то доказать, показать
• Я терпеть не могу, ненавижу то, как ко мне нагло, развязано, ожесточенно относились, разговаривали со мной, вели себя со мной
• Я был с кем-то предельно строгим
• Мне ничего не разрешали, везде пресекали попытки моей самостоятельности
• Меня вечно за всё только и делали, что ругали, критиковали, осуждали, били, наказывали
• Мне не давали никакой свободы из-за того, что я был ребенком
• Ко мне относились, как к ничтожеству, разговаривали, вели себя со мной, как с говном, чмом из-за того, что я был ребенком, ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал
• Я к кому-то относился, как к ничтожеству, разговаривал, вел себя со мной, как с говном, чмом из-за того, что он был ребенком, ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал
• Я хочу кому-то или всем доказать, показать, чего я стою
• Со мной вообще не считались из-за того, что я был ребенком и ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал, во всём зависел от матери, старших, взрослых, всё от них получал, питался, одевался, жил за их счет
• С другим я вообще не считался из-за того, что он был ребенком и ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал, во всём зависел от матери, старших, взрослых, всё от них получал, питался, одевался, жил за их счет
• Я терпеть не могу, ненавижу быть ребенком
• Я хочу, как можно быстрей выбраться из этого рабского детства
• Мною пренебрегали, унижали, опускали, позорили меня, делали с мной абсолютно всё, что хотели, обращались с мной, вели себя с мной, разговаривали с мной, как хотели из-за того, что я был ребенком, ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал, ничего из себя не представлял
• Я не имел никаких прав или какого-то голоса из-за того, что я был ребенком и сам деньги не зарабатывал
• Меня заставляли учиться, работать, деньги зарабатывать
• Меня критиковали, ругали, осуждали, что я сидел на шее у матери, пользовался её добротой и всё такое
• Меня чему-то поучали, указывали мне что-то из-за того, что я был ребенком
• Мне осточертело быть ребенком
• Я хочу, как можно быстрей вырасти и начать сам деньги зарабатывать, чтобы стать взрослым
• Надо мной надсмехались, кривлялись, издевались, что я маленький ребенок, что может быть меня еще с ложечки покормить
• Я над кем-то надсмехался, кривлялся, издевался, что он маленький ребенок, что может быть его еще с ложечки покормить
• Я просто терпеть не могу, ненавидел этого идиота отца из-за того, что он только и делал, что надо мной надсмехался, кривлялся, издевался, что я маленький ребенок, что мать сама за меня что-либо делает, говорит, отвечает, куда-то ходит, ездит, всё за меня решает, всё мне покупает и заставлял меня слушаться мать
• Меня по полной гнобили, обижали, расстраивали меня, унижали, опускали, позорили меня из-за того, что я ребенок и я во всём зависим от матери, она меня кормит, одевает, всё мне покупает, деньги мне даёт и так далее
• Я не могу быть взрослым, пока я жил за счет матери, старших, взрослых
• Я боюсь стать взрослым
• Меня заставляли вести себя, разговаривать как взрослые
• Меня заставляли заниматься какими-либо взрослыми делами
• Я был ребенком из-за того, что я ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал, ничего из себя не представлял
• Я не могу сам никуда ходить, ездить, что-либо предпринимать, сам за себя отвечать, выбирать, всё решать, что-либо говорить, делать из-за того, что я был ребенком
• За меня отвечали мать, бабушка, старшие, взрослые из-за того, что я был ребенком и ничего своего не имел.
• Я вообще не был нормальным человеком из-за того, что был ребенком
• Я не знал, как мне выбраться из этого страшного детства
• Я не мог сам ничего своего иметь из-за того, что я был ребенком
• Я не должен был кривляться, дурачиться, смеяться, играть, веселиться, радоваться, получать удовольствие, как ребенок - меня критиковали, ругали, осуждали, били, наказывали за это
• Мне запрещали кривляться, дурачиться, смеяться, играть, веселиться, радоваться, получать удовольствие, как ребенок
• Я не мог сам ни с кем дружить, общаться, встречаться, знакомиться, иметь с кем-то какие-либо дела, отношения или вообще что-либо общее из-за того, что я был ребенком
• Я считаю кого-то ребенком
• Я считаю детей ничтожествами, ничтожными существами, которые вообще ни на что не способны
• На меня позволяли себе орать, кричать, указывать мне, что мне делать, как мне себя вести, как мне разговаривать, чем мне заниматься, какими мне быть, как мне вообще жить из-за того, что я был ребенком, ничего из себя не представлял, сам деньги не зарабатывал
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда с мной разговаривали, вели себя, обращались, как с ребенком
• Надо мной надсмехались, кривлялись, издевались, что я взрослый или, когда я пытался быть взрослым, серьезным, пытался вести себя, разговаривать, как взрослый
• Я должен был быть серьезным, важным, как взрослый
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда меня ни во что не ставили, как маленького ребенка
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда за меня что-либо делали, говорили, отвечали, решали, предпринимали из-за того, что считают меня ребенком
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда мне не давали самому жить своей жизнью из-за того, что считают меня ребенком
• Мне не давали ничего самому за себя говорить, вечно затыкали мне рот, я боюсь что-либо и сказать, высказаться из-за того, что я был ребенком
• Я терпеть не мог, ненавидел, когда мать, старшие, взрослые позволяли себе вмешиваться в мою жизнь в любом аспекте из-за того, что считают меня ребенком, считают, что я сам с чем-то не справлюсь
• Я терпеть не мог, ненавидел мать, отца, бабушку, старших, взрослых, хочу вообще их поубивать за то, что они меня лишают всего, забирают у меня свободу своим сраным надзирательством, «заботой» и «помощью»
• Я боюсь сам начинать что-либо делать или боюсь сам за себя что-либо говорить, решать, отвечать, потому что боюсь, что старшие, взрослые вмешаются в это и будут сами всё делать, говорить, отвечать, решать, выбирать за меня
• Я не хочу ничего рассказывать матери, старшим, взрослым, куда я ходил, ездил, с кем я общаюсь, встречаюсь, дружу, с кем я знаком, чем я занимаюсь, чтобы за меня это не могли сами делать, чтобы они не могли влазить в эти мои дела
• Меня заставляли всё рассказывать матери, старшим, взрослыми, что со мной происходит или вообще абсолютно всё, что меня касается
• Я не могу никуда сам пойти или поехать, не сказав перед этим старшим, взрослым, куда я иду, еду
• Если Я сам куда-то уходил и ничего не говорил матери, старшим, взрослым, то на счет меня мать начинала всем, кого только знала звонить и про меня всё расспрашивать. Мне стыдно из-за этого, я считаю это позором, что мать кому-то звонит на счет меня и всё узнает из-за того, что я сам ей не рассказываю
• Меня не выпускали с дома, перегораживали мне дверь, выход, пока я абсолютно всё не рассказал, куда я иду, что я там буду делать, когда я буду дома, что-либо еще
• Я боюсь опозориться
• Я хочу убежать с дома, с этого сраного дурдома, от этих идиотов
• Если Я не слушался мать, старших, то мне угрожали, шантажировали меня, что не будут мне ничего покупать, не будут меня кормить, одевать, обеспечивать, не будут мне ничего покупать, не будут мне денег давать, я буду предоставлен полностью сам себе
• Я панически боюсь тотальной самостоятельности
• Я не чувствовал себя взрослым
• Я был крайне несамостоятельным
• Меня заставляли что-либо делать, «приучали меня к труду»
• Я не должен был сидеть без дела
• Я ничего сам не умел и не могу из-за того, что за меня всё сами делали взрослые
• Я боюсь быть самостоятельным
• За мной смотрели, следили, чтобы я не кривлялся, не дурачился, не играл, не развлекался, а чтобы я был только занят каким-то делом
• Я боюсь, что если мать, отец, бабушка, старшие, взрослые увидят, что я играю, веселюсь, смеюсь, радуюсь, получаю удовольствие, то меня сразу же посадят за уроки или заставят чем-то заниматься
• Я должен был слушаться мать, бабушку, отца, старших, взрослых из-за того, что у меня не было выбора, потому что я сам ничего своего не имел, сам деньги не зарабатывал и не смог бы вообще сам себя прокормить, обеспечить, не смог бы вообще сам прожить
• За мной вечно смотрели, следили за тем, как я себя веду, как я разговариваю, чем я занимаюсь, куда я ходил, ездил, не спускали с меня вообще глаз ни на секунду
• Я был под полным контролем матери, бабушки, отца, старших, взрослых
• Я боюсь и пискнуть, боюсь что-либо сам сделать или сказать не то или вообще что-либо
• Я жутко ненавидел всех этих семейных долбоебов, хочу просто их поубивать всех и мне насрать, что будет после
• Я боюсь сам куда-то сунуться, влезть, боюсь в чём-то ошибиться или боюсь, что у меня что-либо не получиться, потому что боюсь, что старшие, взрослые, мать, бабушка, отец сразу же чуть что будут меня ругать, критиковать, осуждать при любой удобной возможности
• Мне стыдно быть неправым
• Я не должен был повышать голос на мать, бабушку, отца, старших, взрослых
• Я не должен был грубить, хамить матери, бабушке, отцу, старшим, взрослым
• Я должен был уважать, любить, ценить мать, бабушку, отца, старших, взрослых
• Я не должен был спорить, пререкаться, огрызаться с матерью, бабушкой, отцом, старшими, взрослыми
• Я должен был быть послушным
• Я должен был слушаться моментально во всём, что мне говорят мать, старшие, взрослые
• Я должен был беспрекословно им подчиняться
• Я боюсь, что я сам не проживу без матери, старших, взрослых
• Я боюсь, что я сам не буду из себя ничего представлять без матери, старших, взрослых
• Я не должен был быть ребенком в любом аспекте
• Я не имел вообще никакой свободы из-за того, что был ребенком
• Я боялся не слушаться мать, бабушку, отца, старших, взрослых из-за того, что я был ребенком
• Я не должен были смеяться, кривляться, играть, вести себя или разговаривать, как ребенок
• Мне стыдно смеяться, кривляться, играть, вести себя или разговаривать, как ребенок
• Я терпеть не мог, ненавидел вообще детей
• Я должен был быть главой семьи
• Я должен был деньги зарабатывать и должен был кормить, одевать, обеспечивать мать, семью
• Я должен был всё покупать матери, семье
• Я должен был все свои деньги только и делать, что отдавать матери, мол в семью, потому что мать мол покупает всё на всех
• Я должен был много денег зарабатывать
• Я должен был быть богатым, обеспеченным
• Я не могу ничего иметь лично своего
• Я боюсь, что я не смогу вообще сам жить из-за того, что я сам деньги не зарабатывал, а в мире же всё типа денег стоит
• Я боюсь сам деньги зарабатывать и иметь всё, что я хочу или всё, что мне нужно
• Я считаю, что когда человек получает кучу денег, то он ужасно меняется до неузнаваемости, становиться вредным, наглым, неуправляемым, развязанным, разбалованным
• Я считаю, что деньги вообще сеют зло в мире
• Я считаю, что от денег одни беды и несчастья в мире
• Мне страшно получать столько денег, сколько я хочу
• Мне страшно вообще не нуждаться в деньгах, иметь всё, что я хочу
• Я боюсь, считаю, что я вообще стану ужасным монстром, чудовищем, если у меня будет столько денег, сколько я хочу, если я не буду ни в чём или ни в ком нуждаться
• Я боюсь быть ни от кого независимым в деньгах, материально
• Я считаю, боюсь, что я начну творить зло, если у меня будет столько денег, сколько я хочу, если я не буду ни в чём нуждаться
• Я считаю, что деньги калечат людей, их души
• Я считаю, что деньги в мире вообще не нужны
• Я считаю, что деньги сеют один раздор
• Я считаю, что деньги дают власть
• Я считаю, что без денег жилось бы вообще лучше и спокойней в мире
• Я считаю, что из-за денег одни войны в мире
• Я считаю, что деньги мне вообще не нужны
• Я считаю, что чем меньше у человека денег, то тем выше и чище он духовно
• Я подсознательно отвергал от себя деньги
• Я боюсь денег и ответственности, самостоятельности, которые они давали
• Я считаю, что в нашем, сегодняшнем мире всё покупается и продаётся за деньги
• Я считаю, что нет такого, чего нельзя купить за деньги
• Я боготворил деньги, ебал себе ими мозги
• Я считаю, что деньги дают свободу
• Я считаю, что деньги дают свободу выбора
• Я считаю, что получив много денег мне не нужно будет никому подчиняться, никому кориться, никого слушаться
• Я считаю, что деньги решат все мои проблемы в жизни
• Я считаю, что деньги если и не решат всех моих проблем, то порешают по крайней мере хорошую ихнюю часть
• Я считаю, что кто-то с жиру бесится
• Я считаю, что кому-то некуда деньги девать
• Я считаю, что богачи наглые, развязанные, самодостаточные им вообще всё и всех похую, я хочу быть таким же
• Я боюсь вообще ни в чём и ни в ком не нуждаться
• Я считаю, что деньги искалечат меня самого, мою психику
• Я считаю, что деньги калечат вообще психику людей
• Я считаю, что от денег одни проблемы
• Я считаю, что чем больше у тебя денег, то тем больше у тебя проблем и головной боли
• Я хочу иметь кучу бабла, чтобы доказать, показать другим, что я мол не говно мелкое, не ничтожество, а продвинутый, крутой чувак (чувиха)
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабок, чтобы иметь какой-либо вес, значение в обществе, перед кем-то или вообще
• Я считаю, что деньги дают тебе какой-либо вес, значение в обществе, перед кем-то или вообще
• Я считаю, что без денег ты никто, чмо, говно, ничтожество и вообще ничего не можешь в мире
• Я не могу без денег
• Я считаю, что если я буду иметь, зарабатывать кучу бабла, то ко мне будут как-то по-особенному относиться, будут меня уважать, ценить, любить, принимать
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы меня уважали, ценили, любили, принимали, чтобы им не пренебрегали, чтобы со мной хотели дружить, встречаться, знакомиться, общаться, иметь со мной что-либо общее, иметь со мной какие-либо общие дела, отношения
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы быть финансово свободным, чтобы ни от кого, ни в чём не зависеть, чтобы сам мочь себя кормить, одевать, обеспечивать, всё себе покупать
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы быть самостоятельным, чтобы мочь сам за себя всё делать, говорить, решать, выбирать, отвечать, предпринимать
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы никто мне не мог ничего указывать
• Я не представлял, как можно жить в мире без денег
• Я считаю, что жить в мире без денег невозможно
• Я считаю, что без денег ничего не делается в мире
• Я считаю, что на всё нужны деньги
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы быть взрослым
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы быть самодостаточным
• Я хочу иметь, зарабатывать кучу бабла, чтобы мне ни перед кем не нужно стелиться, чтобы мне никому не нужно угождать, чтобы я не зависел ни от кого, ни от чьей-либо воли
• Меня убеждали, что я всё получаю от матери, живёт за её счет, всё от неё получает
• Я считаю, что получив много денег, я никого не буду слушаться, всем буду грубить, хамить, стану наглым, развязанным, бескомпромиссным, ужасным, кошмарным, неконтролируемым, мне всё будет вообще до лампочки
• Я считаю, что деньгами всё можно решить в мире
• Я считаю, что у всего есть своя цена
• Я считаю, что у каждого есть своя цена
• Я сидел без денег
• Я боюсь сам оторвать свой зад и заработать себе денег
• Я боюсь, что у меня не получиться самому себе денег зарабатывать
• Я боюсь не отдать матери своих денег
• Я боюсь сам себе что-либо покупать на деньги
• Я боюсь никаких денег матери не давать, а самому себе всё покупать, самому себя кормить, одевать, обеспечивать
• Я боюсь забить на мамашу и на её постоянные стенания на счет денег
• Я боюсь, что мать на меня позовёт отца, и он со мной будет разбираться
• Мне просто осточертело играть в эти тупые игры, я не знал, как мне от них избавиться
• Я должен был матери отдавать все свои деньги из-за того, что она меня кормит, одевает, обеспечивает, всё мне покупает, деньги мне даёт
• Я боюсь, что я сам не проживу за свой счет
• Я считаю, что мать на меня тратит в разы больше денег, чем я ей их даю
• Я считаю, что у матери из-за меня нет денег
• Я считаю, что мать себе ничего не может купить из-за того, что у неё все деньги на меня только и идут
• Мне стыдно, позорно, унизительно из-за того, что у матери все деньги на меня только и шли
• Я считаю, что мать из-за меня покоя не знает
• Я боюсь чем-либо обидеть, расстроить, довести до сльоз мать
• Я боюсь или не могу иметь какие-либо свои деньги из-за того, что должен был их все матери отдавать
• Я боюсь, что меня выгонят с дома, и я буду жить на улице, если не буду слушаться или если не буду свои деньги матери отдавать или если буду грубить, хамить, спорить, обзываться, материться, пререкаться, огрызаться
• Я боюсь вообще никаких денег не буду давать матери
• Я считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, семью, детей, должен быть главой семьи
• Я боюсь не послушаться мать