Программы жертвы 7. Отказ от восприятия задач, которые нужно сделать

Отказ от сознания, чтобы не делать.
Сбежать от «боли действовать/делать» в отключку, в транс. Уничтожить часть себя, которая имеет какие-то задачи.

Текущее состояние:
Состояние: глаза закрываются, я как бы присутствую, однако в каком-то странном состоянии, как будто, опять смотреть начинаю и сразу в теле включаются соматика, боли то там, то там.

Такое ощущение, что не хватает оперативной памяти, чтобы удерживать все процессы, которые нужно удерживать в сознании, координировать, отслеживать, наблюдать, взял очень много в работу дел всяких, расклинило, не могу одновременно.

Я знаю, что нужно очень много всего сделать, потому что я уже включился в эти процессы, договоренности, обязательства, планы. Странное состояние, не есть состояние включенности, ясности. Влетел в какую-то отключку, а теперь из нее пытаюсь делать то, что надо делать.  Был момент какого-то перегруза, я не смог удержать в сознании объем какой-то, а теперь, будучи в этом состоянии я помню, что надо много всего делать, но я плохо помню, плохо вижу это. Из этого состояния все кажется ненастоящим опять, я делаю, с людьми общаюсь, задачи ставлю, сам делаю ручками, но в этом состоянии на автомате происходит, чуточку всего понимаю, что надо делать, а все остальное происходит в автоматическом режиме.

Стремление в отключку, глаза закрываются, я ищу способ найти вариант, чтобы заболеть, это же способ как бы выключится из процесса.

Плющит и колбасит. Глаза закрываются вообще, я на все смотрю с позиции трансовой, туманной, не понимаю, то ли это по-настоящему, то ли нет.  Все это кажется как в кино опять, не совсем со мной это происходит, что-то происходит, но я не внутри, я не отношусь к этому как к настоящему, все это понарошку, вроде бы идет, происходит, меня нет внутри. Я  отношусь к этому как к чему-то театральному, наигранному, человек по работе, я ему указал, проговорили, но все это с позиции я в каком-то фарсе участвую, подыгрываю какой-то игре, в которую сам не верю. Люди договорились поиграть в игру, придумали правила, играют, вовлеклись, радуются, страдают, забыли, что это игра.

Стремление убежать от этого всего, неприятие, попытка от всех этих процессов убежать, бросить это все, отказаться от участия в этом всем, разом все это бросить. Все то же самое.

Попытка быть в стороне от жизни, попытка жить так не внутри, чтобы живу, и не живу, в безопасности, в неприкосновенности, я не в вами, условности, правила и жесткие условия жизни, они не для меня. Я отказался принимать данности жизни, ограничения, законы, правила, в моем мире этого не существует, меня это не касается, я это не буду соблюдать, подвержены этим законам, а в моем сознании их типа нет.

Вернусь к телу, вялость, сонливость, отключка, на уровне идей, все, что происходит сейчас, процессы по работе, я не могу в них участвовать. Меня  ломает очень, голова закружилась, я физически не могу туда сейчас пойти, перешел в режим отключки, и не могу вернуться к текущим делам, состояние включилось от всего отключиться, я из этого состояния обратно вернуться не могу, нет на это ресурса, воли, сознания, нет возможности такой. Я смотрю сейчас на все как на что-то уже меня не касающееся, идет, процессы идут, я уже не там, я уже оттуда отключился.

Активно бегу от всех этих процессов, отгораживаюсь, стараюсь не смотреть, стараюсь этого не видеть, потому что совсем неприятно, больно, страшно, я могу еще какую-то видимость создавать, что я что-то делаю, но я уже и не смотрю, и не делаю, так просто видимость создаю, может быть я что-то и делаю, но исключительно на автоматах, в трансе, предварительно отключившись, потеряв здесь сознание.

Пространство программы:

1. Надо очень много всего сделать. Я помню, я знаю, что надо очень много всего сделать. Это очень абстрактный объем, конкретики нет, нет четкого видения, что и как я делаю, какие, для чего. Установка, ай-ай-ай очень много всего надо сделать, какие-то задачи осознаются, в хаосе, однако основная часть под водой айсберга, я уже в трансе, я уже плывет сознание, я уже стараюсь не смотреть на все то, что надо сделать, установка, идея, что
Я уже закрылся, уже отключился от перегруза, от страха, я больше не могу это все контролировать, отслеживать, я не могу это успевать. Я уже не понимаю, что и как надо делать.

Сильное напряжение в теле, страх, паника, я мечусь, дергаюсь, я уже отключился, я уже не вижу, состояние восприятие отключено, адекватность отключена, я мечусь, но я помню только то, что было очень много всего, что я должен был сделать, я уже этого не вижу, я уже оттуда убежал, я оттуда убежал, в первой точке остается только уже не делается ничего, ничего не видится, за той стеной, за которой я отгородился меня ждет лавина несделанных дел, дел, которые требуют внимания, и там их такой объем, что эту стену нельзя убирать, иначе меня снесет этой лавиной, это надо сдерживать, я от всего этого убежал, все задачи, которые там, они все пронизаны одной идеей, ни одна из этих задач не может быть приоритетной, ни одна из этих задач, нельзя за нее браться, она тут же обесценивается на фоне всего объема этих задач, и я ничего не делаю, обесцениваю каждую задачу, некогда браться за это, потому что там все равно пипец пипец за этой стеной.
Дел слишком много, я уже точно не смогу, не успею, поэтому я ничего делать не буду, я от всего отлучусь, от всех дел откажусь
Центральная идея: Отказаться разом от всех задач, дел и процессов.
Задач слишком много, перегруз, отключка, отказ что-либо делать и воспринимать.
Схлопнулось сознание в этом месте, я отказался воспринимать пространство задач.

2. Картинка в голове, я вижу себя без ног, полтуловища выше пояса есть, а ноги совсем отсутствуют, нету их и все, ниже пояса. Нету.
Все как в тумане, состояние пьяного транса, лечь, от всего отключиться, отгородиться, тошнит. Очень сильная отключка, вместе с пространством дел и задач, не воспринимается очень много всего, вся реальность, вся жизнь, все из этих задач и процессов, это требует сильной отключки, обухом по башке, транс, левая рука сильно стреляет, болит.
Паники еще много, остаточные вспышки сознания, транс наступает, смутные образы остались, что надо что-то делать, паника, на задворках, в уголках сознания, один из процессов этой точки, идея, что где-то там, непонятно где надо что-то делать, что-то сделать, непонятно уже, что. Продолжает делаться, но на автомате. Я вроде продолжаю жить, процессы поддерживаю, но это уже во сне, уже на автомате, воспринимать, осознавать, то, где хранятся и активируются задачи, дела, цели, задачи.
Какая-то часть сознания по инерции на автомате пытается что-то делать, сознания уже нет, жесткая отключка, жесткая, действовать здесь можно только в состоянии сознания, которое можно назвать умом, автоматами, включить режим автоматов, полностью отключить этот фонарик, и отпустить, отдать контроль автоматическим процессам. Это я могу сейчас сделать в этой точке, а вот смотреть тяжело, потому что это задача, процесс, запрет на это, блокировка, я отказался, я для этого всего обессилел еще в прошлой точке.
Делание типа, но уже на автоматах, делание, но уже без сознания, делание, но уже не нарушая принципов отключки, идущих из первой точки, я продолжаю жить, и даже что-то делаю, но все это уже в отключке и на автоматах.
Чтобы делать, нужно отключиться и доверить это все автоматам.
Возникает задача, запрет, блок, страх, а делать надо, на помощь приходит набор состояний и механизмов для делания на автоматах, без сознания.
Отказ от сознания в процессе делания, и передача этого всего автоматам и механизмам.
Надо делать, блокировка и страх выйти туда, откуда убежал в первой точке, чтобы делать, нужно отключиться
Делание, жизнь в режиме отсутствия сознания, без фонаря, полностью на автоматах, в режим жизни на автоматах и механизмах. Выключаюсь, начинают работать автоматы.

ЦИ: Отказ от присутствия сознания в процессе делания. От я делающего. Отказ от я, от Я, который должен что-то делать.

3. Что-то я вообще уже ничего не понимаю, что происходит, все само, все эти автоматы, перемешалось в кучу, само происходит, я типа наблюдаю за всем этим, я даже и наблюдать не могу, жизнь превратилась в мешанину, жизнь во сне, жизнь идет, что-то постоянно происходит, а я ничего понять не могу, что происходит, почему, зачем, почему так, редкие вспышки внимания к происходящему рождают вопросы, а как я тут оказался, а где я был 3 последних года. Едешь на машине, рулишь, осознаешь типа, херакс проснулся, уже подъехал и припарковался, как-то доехал, а не помнишь этого, в больших масштабах. Степень отвлечённости, на автоматах все делаешь, не отслеживаешь это, оно само идет, сознания нет, спишь, очухался, и думаешь, оба на, а как я тут оказался.
Сон, что-то идет, происходит, в процессе внутри находишься, кажется, что это ты и ты что-то осознаешь, но картинки целостной нету, нету сознания, процессы накладываются, сменяют, мысли, происходит, и кажется, что это все делаю я, делаю я, сверху смотреть, все это происходит само, а сознания хватает только на очень небольшие промежутки, вспышки, проблески. Глубокий сон, сознания почти нет, мало совсем осознается того, что вообще происходит и почему.
Даже на автоматах ничего не хочется уже делать, сознания почти нет, не осталось вообще, горло отсюда эта соматика, кость в горле рыбная застряла.
Попытка уснуть во сне, эти автоматы даже перестать воспринимать, оно идет, и пусть идет, а я пока посплю еще глубже усну, чтобы даже автоматы не отслеживать, не беспокоиться ни о чем, еще глубже в транс, вообще происходящее шло само собой и меня вообще не касалось.
Адской отключки, у человека нет сознания, сам себя ввел в состояния постоянной тяжелой отключки, перестать что-либо осознавать, видеть, отслеживать, идея, что я здесь, надо что-то делать, и пусть оно само делается, что мне тут делать, перестать воспринимать даже то, что на автоматах происходит.
Стремление вообще отойти от дел, настроить правильно, чтобы работало, идея в том, что мне совсем не хочется, не интересно что-то здесь дальше осознавать, боль то она никуда не делась от идеи, держать задачи в сфере внимания, в сознании, эта идея работает. Здесь она проявляется в том, это же надо смотреть, наблюдать, делать, осознавать, они же не воспринимаются как автоматы, они воспринимаются как мои задачи, по собственной воле делаю, и от них же тоже надо сбежать. Идея не делать ничего вообще, так крепко уснуть, чтобы даже не снилось это все: то, задачи, дела, процессы. Полностью бросить это все на самотёк, на произвол судьбы, перестать это осознавать, отслеживать,

Отказ от всего, что воспринимается как задача.

Отказ от всего, что касается любого процесса, осознания, восприятия любого процесса. Быть в стороне от любого процесса.
Я не могу увидеть, я отказываюсь видеть, я отказываюсь это видеть, я отказываюсь это видеть. Я и не смотрю. Я делаю то, что придумываю, что я делаю.
Я уже смотреть оказался, я стараюсь увидеть и прояснить, заменить на процесс блуждание ни к чему не ведущее, 2 процесса, интуицию, тошнота. Я уже не смотрю, уже отказался, а сверху процесс, что надо, смотреть не начинаю, начинаю «искать», занимаюсь херней, самодурство, как можно увидеть, если не смотришь, все, что происходит это обман, все, что угодно, только не смотрение, замена. Уже никуда не смотрю.

ЦИ: Отказ от восприятия области/пространства, в котором есть задачи. Нет пространства задач – нет задач – нет никаких дел по их решению

4. Голова - сильно имплантище сидит в башке. Сильная тошнота, головная боль, потеряться, страдать, ныть, жертва, выть белугой, ссылаться на плохое самочувствие, отключаться дальше под лозунгом «мне плохо». Создавать в теле процессы, болевые, напряжения, и тут мне плохо, на уровне тела, состояния здоровья, самочувствия, создавать условия для страданий, тут болит, там болит, голова не соображает, потому что болит, искать причины для отказа от процессов, от сознания, внимания, участия.
Отключить, конфликт создать между ощущениями в теле и необходимостью в нем присутствовать, стремиться покинуть отказаться от присутствия в настоящем моменте, ссылаясь на невозможность дальше пребывать в теле, чтобы делать, нужно быть в состоянии, а я не могу быть здесь сейчас, куча всего болит, много игр, хитрости в немощность, объективные в теле причины, создать болезни, недомогания, немощности, причины на уровне тела, чтобы сунешься, а тут болит, сунешься, опять болит, соваться перестанешь, вообще перестанешь тело воспринимать, заранее записав себя в беспомощные жертвы.
Процесс навязывания телу образа неспособного, отказ от дееспособного тела, организма, технической возможности что-то делать, на уровне тела.
Создание процессов и поддерживании и увиливание боли в теле, болезни, дисфункций, создать немощность в теле. Играю в игру отказ от дееспособности, игра в инвалида, в немощность. Я не могу, потому что тело болит, оно не может, объективные причины, ограничения в теле, вот список причин и недомоганий, почему я не могу, страдать на уровне тела, быть слабым, немощным.

ЦИ: Отказ от тела, отказ от взаимодействия с телом.
Отказ от деятельного взаимодействия с миром.
Заканчивается этап социальных игр.
Начинаются игры внутри себя, в уме.

5. Эйфория, счастье, мира нет, покой, безграничные возможности, возможность начать все с чистого листа, нет ограничений, все возможно, я сам себе царь и бог в этом мире, никакие внешние факторы и ограничения на меня не действуют, не распространяются, делаем, что хотим, как-то, мне же теперь уже не нужно думать и заботиться о том, как, все будет, фантазии можно развернуть бурные, напридумывать варианты, связки, цепочки, логику выстроить, стране ожидания, представления, идеи, о том, как жить дальше здесь, в мире виртуальном.
Необоснованное, оторванное от жизни ощущения эйфории, свободы и счастья и исключительно светлых горизонтов, будущего, счастья. Свободы. Эйфория. Сама по себе, процесс такой, еще есть сила какая-то, еще есть цели, желания, смутные представления о том, чего я хочу, куда иду, это все будет, теперь это возможно, потому что дурацкий мир с его дурацкими ограничениями он нам больше не нужен, свободны от этого, у нас все будет хорошо.
Транссового счастья и эйфории, безграничных возможностей, логики нет никакой, логика выстраивается виртуальная. Нет обоснованности никакой, есть только идея и в силу того, что уже не надо согласовываться с миром, с жизнью, брать это в расчет. Между идеей и счастьем от ее воплощения, ничего не стоит, нет преград, нет необходимости считаться с реальностью, все будет зашибись, пребывание в эйфории, витание в облаках.
Все прекрасно, свечусь, духовного восторга, я всех люблю, все хорошо, столько боли за этим прячется, в пятой точке существо уже глубоко несчастно, все проиграно, дальше только неизбежно уже в пропасть, последние реальные попытки что-то в реальности делать оставлены, а все ожидания помещены в виртуальное пространство, уже из пятой точки человека вытащить уже почти невозможно. Что уж говорить про шестую и восьмую.
Очень много энергии тратится на создание и поддержание огромной ширмы из фантазий и эйфории, чтобы закрыть огромную дыру, боль, очень мощный экран из идей, процессов и состояния эйфории. Мощный процесс счастья.

ЦИ: Отказ от самого себя, который деятельный. Переход в состояние жертвы. Избавление от ответственности за себя воспринимается как освобождение. Вся энергия на этом этапе уходит на поддержание искусственного эйфоричного состояния, только чтобы не увидеть падение себя в беспомощную жертву.

6. Очень много боли в теле, несколько точек сильно проснулись, очень тяготит, тело напоминает о том, что что-то не так, обстоятельства, сколько счастьем ни прикрывайся, а разрушения и деградация очевидны, в теле и в жизни все говорит о том, что его-то я себя наебал, где-то что-то не сходится, где-то ошибка, что-то не так, но видеть это, осознавать это не хочется, просыпаться уже точно не буду, я дальше отказываться от осознания вещей, самых очевидных, главное, не навредить концепции, что все хорошо, чтобы эйфорию еще сохранить хоть как-то.
Очень раздражают сигналы от тела и от мира, говорящие о том, что что-то здесь не так, что плохо все, чем мне хочется думать, это не в реальности все, это раздражает, тело, которое ежеминутно болит и просит обратить на себя внимание, и люди, и ситуации, которые сигналят, пипец как неадекватен. Мне не надо, я буду планомерно, по мере появления таких сигналов их буду резать: серия инструментов, обесценить, не услышать, обхаять, постоянного отрезания, блокировки тех частей сознания, которые воспринимают, осознают, способные еще осознать то, что уже не укладывается в процесс эйфории, стройного счастливого мира и концепций. Картина мира и концепции нестабильны, урезания. Постоянно урезать части себя, в которых есть что-то, что уже нарушает гармонию и баланс эйфоричного странного мира.
Главное – сохранить эйфорию, до последнего держаться за идею спрятаться в эйфории за установкой, что все хорошо, и будет еще лучше.
Мы будем отрезать все то, что сигналит нам красным «эй, проснись, дурак, ты сильно глючишь, пока не поздно», этого нельзя видеть, видим только то, что еще укладывается в концепт нашего счастья и покоя.

Постоянно находиться на островке эйфории, и постоянно стремится к центру этого острова, вода наступает, вода – отказываюсь от разных остаточных частей сознания, частей себя.

Постоянно отрезать части себя, держа перед глазами остаточную эйфорию.
Массовый сброс остаточных фрагментов сознания.

Ступор, нет никаких идей, ничего нет, не шевелиться сознанием своим, видеть только остаточную эйфорию, которые еще комфортны, еще укладываются в образ эйфории. А остальное вообще не существует уже. Сильнейший паралич сознания, про тело уже не говорю. Я не могу пошевелить умом. Полный отказ от умственной деятельности, отказ от процессов ума, мыслей, я не могу пошевелить мозгами, я не имею доступа уже в свою голову, целенаправленно шевелить мозгами, думать, обращаться к этом аппарату, овощ, даун, заблокировано пользование мыслительным аппаратом.
Я не могу пользоваться мозгом, отказ думать и понимать, от размышлизмов, управлять этим, активно этим пользоваться, настоящее, все, что есть. От сознания в плане ума, мыслей, поддержания мысленной картины мира, отказ пользоваться головой, мозгом, блокирую голову, ум работал, центральному компьютеру. Туловища, им двигать и т.д. Отказ от головы, отключаю, блокирую восприятие и процессы, в уме, памяти, за что отвечала голова. Овощь.
Отказ от головы, от соображалки.

Угнетает, отказ, блокировка, выключено, охраняет, чтобы не смотреть, туда нельзя смотреть, туда нельзя ходить. Замок, защита, охрана, это нельзя знать, нельзя смотреть.

Отказ от соображалки, от ума, от головы, превращение в овощ и идиота, отказ от ми
Отказ от головы.

Отказ от сознания как такового, от живого сознания, то, что живого нет во мне. Отказ воспринимать это, это уже не мое, живое – болит, мертвое – нет, это не мое, этого у меня нет.

ЦИ на 6-м этапе: Замена живых процессов автоматами. Уничтожение в себе остатков жизни. Процесс: Ищем где еще больно  и уничтожаем.

7. Грудь, горло, руки. Тревожность, невмоготу уже, бежать некуда, не могу больше в теле находиться, голова, опять. Срочно отсюда убежать, срочно сдаться, бросить все, куда угодно свалить, выталкивает из тела, невмоготу уже, не могу, невыносимо, все пронизано болью, страх, скорее бежать отсюда. Перестать это чувствовать, куда угодно сбежать, вообще ничего не чувствовать, из того, что я знаю, бежать некуда, я везде уже был, совсем отсюда сбежать, куда-то деться в иное пространство, исчезнуть. Невозможно вообще тут быть, сразу сильная боль, просто от того, что я еще жив, что я здесь. Сознание обращается к ближайшему, то, что я вот здесь есть еще. Я уже не могу тут больше быть, не могу быть, не хочу быть, бросить это все, вырваться из этого всего, вырваться из тела, а заодно из того мира, который мой виртуальный, из картинки мира, от всего отказаться, оборвать все связи, все присутствие где бы то ни было.
Вырваться из всего этого, из тела, из мира, из того, что держит здесь, от всего, с чем я еще связан, чем я еще являюсь, что меня держит здесь.
Отказ от всего, что я считаю собой, от всего, привязывает меня к земле, архива, от остаточных картинок о жизни, банков памяти, что представляет из себя для меня жизнь, виртуальная, в голове, в себе, стираю, форматирую жесткий диск, вырваться из всего этого, отказаться.

ЦИ: Отказ от всего, что содержит в себе информацию о жизни.
Отказ от всего, что я еще могу воспринимать, которые я еще могу воспринимать, от любых процессов, которые я могу воспринимать, попытка отформатировать все файлы, которые еще работают, цель – отказаться от всего, что я еще могу воспринимать.

8. Нет меня. Динамический процесс генерирования состояния «меня вообще нет здесь». Я создаю процесс -«что меня больше здесь нет». Что меня нигде нет. Меня уже влечет перезагрузка, мысли, что теперь я знаю, как и теперь я заново начну и теперь точно все получится, я же помню ошибки, знаю, как, не знаю, как, но есть слепая вера, что все получится. Главное, чтобы здесь меня больше не было, а здесь прекратить существование, активный процесс, который сознание поддерживает, что меня здесь нет, какая-то часть сознания была замыкающей, и задача остаться здесь и поддерживать процесс, что меня здесь нет, а я сам устремляюсь в новые возможности, которые меня ждут с началом новой жизни.
Здесь я себя уже не осознаю, здесь меня нет.
Уже срочно надо начинать новый цикл, вытягивает, уже одной ногой здесь, другой – в начале нового цикла. Часть сознания там находится, то, что здесь осталось, идите, я вас прикрою, закрыть это пространство, похоронить себя здесь, зато новые части окажутся где-то там, окажутся в более локальных процессах. Дробление.

ЦИ: Меня здесь уже нет, я есть где-то там, ищите себя в новых циклах.

Центральная точка.

Как бы так прожить в пространстве, полностью отделенном от делания, от задач. Бежал, за мной гнались задачи, которые я уже отказался выполнять, и начал от них убегать, и забежал в какой-то дом, закрылся, спрятался, я больше не буду это воспринимать, это все пространство жизни без задач, без дел, без процессов. Здесь в этом пространстве моя точка зрения живет, выполняет программу жизнь в изоляции от задач и процессов, от дел. Выделено этой части моей, постоянно проигрывать пластинку жить в изоляции, в отказе от задач, от дел, от процессов. По циклу ходим, изначально все это проигрышное, сюда помещена программа, которая обречена на провал, нет цели выиграть, есть цель выделен процесс, программой, перезапускается, какая-то часть от общего отделена, ей было сказано, ты теперь играешь в игру «жизнь в изоляции от задач», убегание от задач, живем без дел, от того, воспринимать задачи, которые нужно сделать.

Раз за разом реализовывать программу «Отказ от восприятия задач, которые нужно сделать». Повторять все время этот цикл  на новых задачах.

---

Имплант 1:

Внушает: Я ничего не успеваю, абстрактный ком задач, дел, который пугает сам по себе, там что темное, страшное, все долги, все задачи за все время слепились в этот ком, я уже не успею, стоит открыть дверь, стоит впустить в сознание одну задачу, это ничего не изменит, не решит, там слишком много всего все равно, во-вторых, если я откроюсь, то буквально снесет от нереального объема этих задач, в третьих у меня не хватит сознания, внимания, оперативной памяти, для того, чтобы это все вместить, от всего этого закрыться, ничего не пропускать сюда, отключи

Принуждает: Отключиться от осознания пространства моих задач, страх, что это меня придавит могильной плитой, я не смогу уместить это все и сойду с ума, отказаться от восприятия любой задачи, гнать ее, блокировать ее, обесценивать ее, я постоянно не успеваю, я никогда ничего не успеваю, в режим, можно уже не успевать, все равно не успею, там эти задачи продолжают копиться, но я их не делаю, покрепче держать дверь закрытой и больше никогда ни одну задачу в сознание не допускать.

Запрещает: Осознавать свои задачи, помнить о несделанных делах, осознавать дела и задачи, которые надо было сделать, но я не сделал, долги, предстоит делать, добавлять задачи в банк задач, рассматривать новые задачи, как задачи, от старых отказался, какие уж тут новые. Закрыл пространство осознания задач и работы с задачами.
Осознавать то пространство, где хранятся мои задачи и дела, где я с ними работаю, куда я их помещаю. Нельзя воспринимать, в пределах пространства, где я уже от этого отказался.

Идеи: Страшно, столько дел, кошмар, я столько всего не сделал, столько долгов, столько я планировал, столько обещал, пространство, ад невыполненных задач, того, что нужно сделать, идея в том, что это никуда не делось, все задачи в статусе активных, и каждую задачу нужно заблокировать, а потом заблокировать по умолчанию все задачи, мне стыдно, мне больно, мне страшно, чувство вины, страх этого чувства вины, страх наказания, страх смотреть в глаза этой задаче и человеку, которому я обещал, блокировать, не вспоминать, отсрочивать, переносить, запечатать задачи, заблокировать их под разными процессами и решениями: отсрочим, отсрочить, но внимание на себя оттягивает, мы должны и нам стыдно, мы сделаем, но позже.
Дел настолько много, что сознание отказывается, это все дальше держать в сознании, перегруз, решение больше вообще не осознавать то, что мне нужно сделать, бежать от этого как от огня. Отказаться от старых, бояться и отказываться от новых.

Имплант 2:

Внушает: Состояние постоянной замороченности, состояние угнетенности, нужно постоянно поддерживать состояние замороченности, серьезности, загруженности абстрактным объемом задач, в состоянии, что много всего надо делать, придавленности, замороченности неким абстрактным образом нереального загруза, постоянно нужно что-то делать, образ, не делается, постоянно не успеваю, что надо что-то делать, сколько бы я ни делал, надо делать еще больше. Постоянно есть какой-то загруз, постоянно есть какая-то проблема, долг, который нужно закрыть.

Принуждает: Постоянное напряжение, замороченность, мрачность, нужно куда-то бежать, что-то думать, что-то решать, что-то делать, постоянно не успеваю, постоянно не хватает сил и времени, я и не делаю, просто процесс постоянно замороченности под идеей, что есть очень много, дохренища нерешенных вопросов, которые требуют внимания, придавленность этим, замороченность

Показывать себе и другим, создавать процесс занятости, важности, усталости, замороченноти, задумчивости, значимости и неусыпного памятования о том, что у меня куча проблем, нерешенных задач, долгов, чувство вины, не успеваю, быть постоянно замороченным и придавленным, ничего не делать, процесс этот поддерживать.

Страх, я не успеваю, непонимание, за что хвататься, страх, что я не успеваю, чувство вины, что я чего-то не сделал, прообещался, спрятать нерешенную задачу как долг, чувство вины.

Бояться наказания, бояться справедливости, с меня спросят за эти долги, страх отвечать за свои долги, за невыполненные задачи, обещания и т.д. Чувство вины перед всеми, что я всем должен, заранее общаюсь с людьми с позиции виноватого, прокосячившегося.

Запрещает: Воспринимать адекватно текущие задачи, громадного долго, ношу с собой эти долги, груз этот вот. Адекватно воспринимать текущие задачи, как-то их допускать.
Вылетел, быть в сознании, быть в сознании, в трансе замороченности, не здесь хрен знает где, осознавать здесь, то, что есть, в том числе и по задачам.

Идеи и состояния: Постоянный страх, чувство долга и вины, что бы я ни делал, я не успею, не успеваю, лучше отказаться и вообще ничего не воспринимать. Не осознавать реальную текущую ситуацию, а вниманием быть где-то в состоянии, что я не успеваю, я не справляюсь, что я там обещал, тут обещал, столько несделанного, что мне никогда в жизни это не разгрести, что-то важное не успел, упустил, ощущение, что бы я ни делал, есть что-то более важное, решение, что постоянно быть в состоянии долга, состояние долга, состояние, что нужно еще что-то сделать, решить, перед кем-то постоянно оправдываться, объясняться, почему я не сделал, не смог, чувство вины, процесс оправдывать, оправдывать то, почему я не делаю.
Невозможно быть постоянно в этом состоянии паника, стыда, чувства долга, чувства, что не успеваю, блокировать осознание этого, эти ощущения, бежать от них и собственно говоря терять здесь сознание.

Раздражение, злость, бросить все, отказаться, разосраться со всеми, ничего не хочу, все надоело, все раздражает, злит, заебали все, заебало все, сколько можно, дайте отдохнуть, всем что-то нужно, заебали эти задачи, пиздец, отчаяние, отстаньте от меня, дайте передохнуть.

Имплант 3:

Внушает: Заебало все, ничего не хочу, отстаньте от меня, отвяжитесь, раздражение, неприязнь, отчаяние, слезы, одиночество, желание убежать, отключиться, спрятаться.
Ничего не получается, а всем все нужно, вези тут на себе все, короче раздражение ко всему, задолбало все, ничего не хочу.

Принуждает: Злиться, раздражатся, болезненно на все реагировать, бежать от всего, психовать, сдаваться, дергаться, истерить, искать бегства от задач таким образом, дикое раздражение, идея, что все не так, все не то, все видеть через призму и эмоцию раздражения, злости, неадекватно воспринимать все

Запрещает: Спокойствие, принятие, спокойно пребывание в ситуации, принятие, не сопротивление, быть в ситуации, бежать от нее, принятие ситуации запрещает.

Идеи и состояния: Ничего не хочу, иди оно все нахер, обесценить все, чтобы отказать от этого, чтобы перестать воспринимать, чтобы сбежать от боли. Типа все не то и не так, поэтому я не буду иметь с этим дело, и поэтому убегу от этого. Не хочу ничего, все вокруг – дичь, бред, ересь, и мне это не нужно. Абсурд, херли вам всем надо, оставьте меня в покое, раздражение и неприязнь жуткие, на физике даже скукоживает от всего, тотальное неприятие происходящего, текущего, всего вообще. Прекрасный повод от этого отказаться, сбежать, обесценить, обхаять, отвернуться от этого.

Теги: программы жертвы