Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

++++++++++++++

Я ничего делать не хочу, меня нет в мире реальных действий, шагов по достижению цели, у меня нет цели заниматься полезными продуктами, для меня это просто картинка, и как будто это происходит не со мной. Я «вижу» как там может быть, но практическое воплощение меня совершенно не интересует.
Меня тошнит. Я сам не зарабатываю деньги, мне их дают, они чужие. Я не совершаю эффективных действий, коротких, точных шагов, которые приведут к результату, который мне нужен. Я стою у истоков проекта, идеи, я вижу это как возможность. И там очень много действий внутри, очень много шагов, которые реально надо сделать. Я нарочито «выбираю» большие системы и сложные проекты, в которых куча задач – чтобы остаться там, чтобы не выходить в делание реальных шагов. Я не буду делать 3 простых шага, чтобы заработать реальную двадцатку, я буду строить, городить большие системы, в которых я буду ворочить миллионы, абстрактные, но теоретически они там есть.
Я все так поворачиваю, чтобы отдалить от себя результат, я сам сбегаю от результата. Идея в том, что тогда все получится, и мне будет не интересно.
Я не допускаю мысль, что у меня получится, я пребываю в вечном «процессе», процессе достижения, якобы движения к результату, на самом деле, я всячески от себя этот результат прячу. Я играю в игру, наверное это часть программы «жертва», херачить вхолостую, самого себя саботировать, быть в вечной борьбе.

Ну будут деньги, ну и что, процесс свой я так и не понял, вкладывать в проекты? Везде и всегда предполагается делание, действие, а я мертвый, не живой. Получается, я живу картинками и переговорами, и типа чтобы на автоматах само «зарабатывалось», а я фантазирую и воплощаю фантазии. Мне интересно только в самом начале и варианты развития, я некий визионер, причем видение не реальное, где правда видится, а скорее картинки из ума плюс озарения, интуиция. Я ведь сам так и не сделал прототип для ромки, чтобы упаковать прототипирование и дизайн. Просто не сел и не сделал. Одиноко, неуверенность в себе, только на словах крутой, а на деле – одиночество и страх, поэтому уверенность и экспертность – вымышленные, наигранные.

Я искусственно пытаюсь контролировать и много «делать», идея, что всем надо управлять, контролировать, и все будет. Но на деле оно само происходит, я что-то говорю, делаю, и оно само приходит или уходит. Нифига я ничем не управляю. Как я могу управлять, если я не вижу. Не осознаю причину и следствие, я просто являюсь частью происходящего.

Делать, двигаться вообще не хочу. Ходить по земле ножками – тоже не хочу.