Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

++++++++++++++

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 3

• над кем -то смеялись свысока
• над кем- то смеялись с иронией, сарказмом, злорадством
• самодовольно улыбались
• любили разглядывать себя на фотографиях
• Когда видели фото со своим участием, не видели на нем больше некого кроме себя
• могли «часами» разглядывать себя на фотографии, пока не выжмем все из нее, а только уже после, обратить внимание и увидеть, что на фото есть еще кто то
• вешали свои фото на стену
• не имели/ НАС не интересовали фото без НАШЕГо участия, на них даже не смотрели
• фотографировали сами себя
• любовались собой через фото/видео/в зеркало
• хотели сделать идеальную фото и показать ее всем
• охотно позировали фотографу
• делали вид, что не любим фоткаться, что не фотогигиеничны, но это была ложна скромность, за которой скрывалось обратное явление
• были болтливыми, много говорили
• часто перебивали собеседника, могли себе это легко позволить, считая, что не кто не может ни чего сказать важнее чем то что хотим сказать МЫ
• НАС в принципе не интересовало, кто и что НАМ говорит или рассказывает, делали вид что слушаем, что интересно, лишь для того чтоб высказать свое, чтоб выслушали НАС
• НАМ что-то рассказывали, доносили, а в это время просто думали о своем, что скажем сейчас МЫ
• У НАС на любую историю, рассказ, был один ответ, это НАША личная история и НАШ рассказа с НАШИМ участием
• слушали, что НАМ говорили и отвечали: а вот у меня,…а вот я…а я вот помню…да у меня было тоже…сейчас я тебе расскажу, что у меня было…это все фигня, слушай, что я тебе расскажу
• были активны, инициативны, всегда лезли со своими предложениями и предположениями/ хотели направить всех в своем направление
• были всегда недовольны, НАМ было трудно угодить, всегда для НАС все было все не то и все не так
• говорили в таком духе с людьми, в той или иной ситуации: ну и че…? Ну ты че же…? Ну и …?давай короче!
• не могли твердо и ясно ответить самому себе, быть честным с собой в вопросе: ради кого все это делаем? Где, под это , подразумевается все те блага которые так усиленно пытаемся получить
• В Глубине души осознавали , что все это НАМ не надо
• смотрели на кого то, видели его явное ЧСВ и видели в нем чистое отражение своего ЧСВ / могли сказать: смотри пиздадельный какой…гавно так и прет..понта полные штаны…терпеть не могу таких…блатной, крутой…
• говорили кому -либо в таком духе: я подумаю,… посмотрим на твое поведение…
• кого либо о чем либо просили(возможно даже просили прощения или просили о помощи), а НАМ отвечали: ладно, я подумаю,…посмотрим на твое поведение; тут же реагировали крайне негативно, отказывались от того что просили, в чем нуждались, считали что НАМ должны были дать добро, без всяких»подумаю»
• имели о себе искаженное мнение, не имеющее не чего общего с реальностью, полностью выводящее за грани реального и даже не осознавали этого, считая, что это естественно и нормально
• не осознано считали что НАМ обязательно должны дать согласие, дать одобрение, дать возможность, вообще дать что-либо…и каждый раз когда не получали чего- то, обижались, расстраивались , потому что НАШИ ожидания не оправдывались
• были зависиот лжи как к другим, так и к самому себе/ просто жили ей
• Если на НАС кто-то кричал, начинали еще громче кричать
• Если бы НАС сравнивали с животным или с насекомым, бы без сомнений сказали, что лучше любого животного и насекомого, потому что человек
• считали, что если человек, то это пиздец как круто и вообще выше всего и всех
• вообще не видели себе равных, даже там где ощущали явное превосходство со стороны
• НАМ
• делались хуже других в любом проявление и аспекте, чтоб показать, что на равных или, что не имеем ЧСВ
• считали, что если больше знаешь, больше умеешь, сильнее, больше имеешь, то ты лучше других, тех, у кого меньше и именно к этому и стремились
• считали, что лучше ребенка, потому что старше
• считали, что имеем право не только воспитывать и учить ребенка, контролировать каждый его шаг, но и угрожать ему, бить его, пугать его, врать ему, вводить его в заблуждение, издеваться над ним, наказывать его, потому что сильнее, больше знаем, больше можем, поэтому лучше и поэтому все это и имеем право делать
• могли кому то сказать: пошли, поговорим, или иди сюда…считая что , тот кому это сказали, должен с НАМИ идти и делать как ему говорим, даже не задумываясь о том, что НАМ не кто не чего и не в чем не должен
• считали, что ребенок или животное, ни чего не понимают, а то умные, то все знаем и все понимаем и смотрели на них только как на пустое место
• ориентировались целиком и полностью на ум и провозглашали исключительно его
• не считались с теми, у кого ум был слаб, отсутствовал или был мало развит
• оценивали всех и все по развитию ума
• не могли смотреть на комара как на комара, смотрели на него как на жалкое, ничтожное, мелкую тварь, ничего не стоящую в этой жизни и не имеющей ни чего общего с НАМИ
• были целиком и полностью отделены от реальности и единства своим умом
• даже в глубине души, может и хотели реально избавиться от своего ЧСВ , но у НАС просто не получалось; ловили себя на этом каждый раз, когда открывали свой рот, чтобы что-то сказать
• не могли чувствовать себя комфортно, среди людей, потому что НАМ всегда приходилось отстаивать свое ЧСВ, где и с кем бы небыли
• считали, что с противоположным полом, должны быть всегда на высоте, быть и казаться достойными, уверенными, крутыми и без этого уже не как не могли
• Для НАС было практически нереальным, невообразимым, быть при новом знакомстве с противоположным полом, самим собой и не пытаться проявить себя, показаться каким то, пытаться зарекомендовать себя, запечатлеть себя, создать о себе положительно мнение и образ, не кинуть пыли в глаза
• считали, что должны это сделать: пытаться проявить себя, показаться каким то, пытаться зарекомендовать себя с наилучшей стороны, запечатлеть себя, создать о себе положительно мнение и образ, постараться понравиться, заслужить одобрения и признания, проявить себя в полной мере, показать свой ум, способности, умения, возможности, кинуть пыли в глаза
• При знакомстве с противоположным полом, менялись на глазах: сразу же становились выше самих себя, становились джентльменом, проявляли только лучшие свои качества , показывали свою воспитанность, культурность, хорошеть, грамотность, умность, решительность, уверенность, мужественность, то как можем ухаживать . делали все чтоб только заманить в свои сети.
• НАМ было важно получить то чего хотим/ толи это : сделать понравившегося человека зависимым от НАС, т.е. НАШИМ или же получить от него секс; Только исходя из этих мотивов, уже не могли быть искренними, самими собой/ в таком случае могли применить только одно свое оружие , НАШЕ Я, НАШЕ ЧСВ и крутизну
• При знакомстве с противоположным полом, НАМ было важно, чтоб понравиться, чтоб выбрали НАС, чтоб обратили на НАС внимание, чтоб НАС заценили только с лучшей стороны; В такие минуты НАШЕ ЧСВ расцветало и раздувалось, до самых больших размеров
• При знакомстве с противоположным полом, не могли думать не о чем другом , как только не о себе; становились рекламным щитом, НАШЕ Я становилось ярким, зажигалось как фонарь и становилось так что больше ни чего не было видно кроме НАШЕГО Я, как НАМ самим , так и тем кто был с НАМИ
• При знакомстве с противоположным полом начинали беспокоиться о том, как выглядим, как на НАС смотрят, что о НАС подумали, какое впечатление о НАС сложилось, кому понравились, думали и концентрировали все свое внимание на себе
• пытались угодить и услужить, чтоб понравиться, чтоб показаться хорошим, добрым
• проявляли внимательность, чуткость, чтоб на НАС обратили особое внимание, чтоб заценили какие внимательные и чуткие
• рекламировали свое Я со всех сторон и всеми возможными образами, прямыми и явными, так и скрытыми и не явными
• становились аккуратными в словах, правильными, культурными, интеллигентными, только чтоб не спугнуть и не испортить о себе мнение , нечаянным образом
• показывали себя только с лучшей стороны, полностью перекрывая свои недостатки и вообще свою реальную сущность,
• вообще запрещали себе , При знакомстве с противоположным полом, быть самим собой,
• При знакомстве с противоположным полом раскрашивали себя яркими цветами, выделяя какие то аспекты своего Я, чтоб обратили на них внимание, в такие минуты НАШЕ эго проявляло себя во всей красе
• НАШ реальный доступ к человеку полностью перекрывался, каждый раз , когда знакомились с новыми людьми или когда хотели более близкого контакта с человеком, за счет НАШЕГО Я, которое просто замещало НАС в такие минуты, все портило, только отпугивало, отдаляло, мешало, создавало собой проблемы
• хотели как лучше и начинали использовать свое Я, свое ЧСВ , свой эгоизм, думая что это реальные, еще сильнее прежнего, стараясь из-за всех сил, и опять делали еще только хуже, все портили сами себе и окружающим
• НАМ было важно играть в игру между М и Ж , проявлять себя, показывать свою круть
• и не умели по-другому общаться и контактировать с людьми, как только не через свое ЧСВ и эго
• считали, что это МЫ, не кому не должны, не от кого не зависим, и вообще свободный человек, что хотим то и творим, как хотим, так и живем, и утопали в собственном самодурстве, считая, что свободный человек
• При знакомстве с противоположным полом давали понять так: посмотрите на мое Я, посмотрите какое оно крутое, посмотрите какое оно идеальное и безупречное, посмотрите в нем все хорошо, а какие умения, а какой интеллект, а какие знания, а какие качества, самые ценные и одобряемые в обществе; посмотрите оно самоуверенно, а лучше даже уверено в себе, смело и решительно, оно все может, какое оно хорошее; смотрите какое доброе, заботливое и нежное, сочетает в себе весь набор самого лучшего; вы должны выбрать меня, вы должны в любиться в мое я и оно даст вам счастье, оно даст вам все то, что вы хотите; мое Я это самое лучшее Я))
• При знакомстве с противоположным полом НАШЕ ЧСВ как будто воспалялось и выходило на передний план, что его просто нельзя было не заметить
• не допускали,/боялись, делали все возможное, чтоб у противоположного пола, не испортить о себе мнение; практически не дышали, только чтоб не подумали, что у НАС есть недостатки, что не такие, какими себя выдаем
• НАШЕ ЧСВ подпитывалось каждый раз, когда на глазах у других, здоровались с криминальными авторитетами, с политическими шишками или еще с какими либо самыми крутыми в обществе
• могли в разговоре, так невзначай упомянуть, что и тоже знаем крутых, и они НАС уважают или, что- либо подобное
• уважали крутых, ценили связи с ними, боялись их, относились к ним как к крутым
• требовали или добивались от кого -либо к себе уважения
• осознавали или не осознавали свои истинные мотивы к тем или иным действиям; Они были продиктованы НАШИМ эго и его желаниями и прикрытые благими намерениями
• обманывали сами себя, делали вид , пытались казаться входили в чужое доверие, водили в заблуждение людей, использовали их для своих эго-целей ,ради собственной выгоды
• прикрывали ложь правдой , но забывали о том, что она все равно остается ложью, хоть и прикрытая правдой
• пускали пыль в глаза людям, вводили их в заблуждение, своим умением говорить и красиво расписывать картины
• Нам чего то было нужно от человека, его помощь, его возможности, или еще что-то от него и не могли прямо сказать ему об этом, боялись остаться должными, услышать отказ, услышать возмущение или еще какую либо реакцию, или же вообще не могли себе ткого позволить, потому, что это было для НАС низко; И в таком случае подходили из далека, прочувствую почву, подготавливая человека к этому, располагая его, «очаровывая» его, добиваясь расположения духа, чтоб в итоге получить свое
• Если же понимали что не сможем получить , то что хотим, НАМ тут же становилось наплевать на человека, на его интересы, на то что ему надо от НАС и тут же планировали покинуть его
• Так формировалась вся НАША жизнь в отношение с другими, осознано или нет
• всегда задавались вопросам(осознано или нет) что надо/ что хочет НАШЕ Я и направляли все свои силы, всего себя на достижение его желаний и потребностей
• Вся НАША жизнь основывалась на том, чтоб доставить очередной , требуемый , кусок удовольствия/пищи для НАШЕГО эго
• могли продать «родину» ради своего Я
• шли на обман, унижения, на жертвы, на боль и страдания, на лишения себя истинно ценных вещей// прогибались под других, исполняли чужие желания и требования, бегали как «шлюха за дозой» ради куска пищи для НАШЕГО эго
• забывали, путались, не осознавали, что это ВСЕ, не НАМ нужно; что НАМ это ВСЕ вообще не нужно
• забывали, не осознавали того ради чего или ради кого это ВСЕ/ ради чего и ради кого так стараемся? Кому это все надо?!
• забыли, что не нуждаемся во всем том ради чего живем, что не имеем ничего общего с теми целями и желаниями которые преследуем
• стремились быть кем- то/стать кем то
• считали, что не кто и это плохо, НАМ надо стать кем то
• НАС спрашивали,/говорили: да кто ты такой? Да ты не кто!
• хотели стать кем то, заслужить признание в обществе
• приходили в магазин и сразу же ощущали себя как « покупатель всегда прав»
• приходили в магазин или в места предоставления тех или иных услуг и считали себя выше продавцов и тех, кто предоставляет услуги, считая, что это в их интересах, что это им в первую очередь надо, что они ДОЛЖНЫ НАС обслужить, должны НАМ помочь, пояснить, и сделать вообще все для НАС, в том числе и вылезать НАМ жопу, чтоб купили их товар, как явно выражено, так и скрыто
• проявляли такую наглость, как явное напрашивание и навязывания себя другим; могли переступить через себя ради достижения и получения того что НАМ было нужно
• проявляли такую наглость, как открыто, спрашивали кого- либо о личных вопросах, об интимных его делах, о его внутреннем мире, о его чувствах
• считали, что имеем право вести себя подобным, наглым образом, не имея на то не каких оснований
• считали, что имеем право поставить, кого- то в неловкое положение, осмеять или опустить публично, поиздеваться, подтрунить, запугать, напугать, взять на понт, проверить на вшивость, подколоть или еще как -либо подобным образом себя повести по отношению к другим
• считали, что имеем право, кого- то вообще расспрашивать, ожидая при этом обязательного ответа; считали, что НАМ не могут не ответить, НАМ должны ответить, если спрашиваем/ поставляли уже так вопрос, вкладывая в него, свою важность и значимость, которая давила на ответчика и принуждала его ответить
• считали что НАША важность и значимость оправдана/ что так оно и есть/ что это правда/ что она реальна
• НАС кто –либо крутой и важный спрашивал так что вынуждал НАС отвечать самой постановкой вопроса и не могли ему не ответить, считали что должны ему ответить, потому что он важный, он крутой
• НАМ задавали кто-то вопрос, ожидая от него ответа, причем ответа, соответствующего заданному вопросу, заключая НАС в рамки этого вопроса и считали, что обязаны ответить именно исходя из рамок этого вопроса, а не просто как захотим ответить, несмотря на сам вопрос
• кому то задавали вопрос, и вынуждали ответить исходя из сути вопроса, не позволяли отходить от тевопроса и отвечать соответственно вопросу, считая что НАМ кто-то что –то должен и имеем право ставить людей в такие условия
• вообще когда-либо, кому – либо диктовали свои условия, навязывали свои условия, заставляли исполнять и следовать НАШИМ условиям
• высасывали из кого-то очень ценную информацию, или информацию, которая была получена тяжелым трудом, считая, что сам царь и НАМ все должны на подносе преподносить, по одному НАШЕМУ желанию, и именно поэтому легко и нагло расспрашивали человека, чтоб высосать из него всю информацию, считая, что НАМ обязаны отвечать по одному только НАШЕМУ щелчку пальца
• приходили к кому то в гости и вели себя так словно гость и НАМ все можно; гость и за НАМИ должны ухаживать, НАМ должны быть рады, НАС должны накормить, напоить и спать уложить
• играли различные роли, использовали их ради собственной выгоды, ради удобных положений, чтоб всегда получать очередной кусочек пищи для эго
• ходили размашисто, громко говорили, делались большими , чтоб подавить своими границами других
• занимались только важными и нужными/полезными и правильными/серьезными и ответственными делами как считали
• не позволяли себе заниматься какой-то ерундой, тратить время зря
• считали, что все что делаем, это очень правильно, полезно, важно и нужно
• считали, что все то чем занимаются другие, в основном хуйня, чушь, глупость, ненужность, бесполезность
• призирали других, смотрели на них как на мелочевку в связи с их , как считали, мелочными интересами и взглядами на жизнь
• НАС раздражали все в округе, кто что-то делал, как считали не правильно или занимался, по-НАШЕМУ хуйней
• могли раздражаться на все вообще: лает собака на улице, едет машина не вовремя, кто-то звонит на телефон; кто-то что-то спрашивает у НАС; НАС все раздражало, считали, что все НАМ мешают делать НАШИ важные и серьезные дела
• не разделяли чужие интересы и восприятие, считали НАШИ взгляды самыми правильными, остальное все низы, мелочевка
• считали , что занимаемся по истине серьезными делами, и что НАС отвлекать и мешать НАМ это просто грех самый страшный
• считали что занимаемся очень серьезными и важными делами потому что имели ложные мотивы перекрытые правдой, типа: заботимся о будущем/заботимся о близких/ради близких и родных/ради общего семейного благополучия - Так обманывали и себя и других, а истинные мотивы были такие как: удовлетворение своего эгоизма, уход от реальности, подпитка своего ЧСВ , что типа занимаемся важным и серьезным делом
• Вместе с НАШИМИ серьезными и важными интересами и увлечениями, делами и проблемами которые как бы решали, сами становились очень важными и серьезными; ощущали себя больше по отношению к другим, намного важнее, потому, что верили что НАШИ дела на самом деле супер важные
• злились и раздражались на тех, кто позволял себе бездельничать, ничего не делать, балбесничать всеми днями, тратить время попусту, не о чем не думать, не беспокоиться, не волноваться, жить просто, заниматься не важными и не серьезными делами. считали таких людей лентяями, плохими, хуже НАС; не воспринимали таких людей, не уважали, считали их низами жизни
• считали себя лучше, возвышались перед людьми, которые не к чему высокому не стремились, не чего не добивались, не чего особого не хотели
• считали, что нужно делать дела, это важно, это круто, это серьезно
• считали, что всегда нужно что-то делать/ нельзя ни чего не делать
• создавали в себе деятеля, гордились им/считали, что что-то делаем,/возвышались за счет этого/
• считали, что сами чего- то добились, что сами что-то сделали, что сами к чему- то пришли, получили, заимели. гордились собой и своими достижениями, то, что сделали и тем, что сделали
• мерились с другими: а ты чего сделал?! Я вот сделал то-то и то-то …считали, что лучше тех, кто ничего не сделал
• гордились тем, что что-то делаем, к чему то стремимся, чего то добиваемся, стремимся к лучшему, стремимся к высшему, не сидим на месте, стараемся, прикладываем усилия, напрягаемся; считали, что это очень круто и именно от этого формировали свое самомнение
• считали что тот кто чего-то добился, тот кто чего-то получил в этой жизни, создал, заимел, тот кто-то и тот заслуживает к себе уважения, любви, внимания, одобрения, а тот кто нехрена не сделал, не чего не добился, не к чему не пришел, не чего не развил, тот ни кто и того не стоит уважать , тот низ, а другой на конях/ на высоте
• решили посветить свою жизнь развитию, стремлению к лучшему, к высокому, добиться чего-то в этой жизни и стать кем- то
• имели соответствующее отношение и к самому себе: Если у НАС все получалось и чего то добивались своими действиями, то любили себя, уважали, ценили, ощущали душевный подъем, а если бездействовали, у НАС ни чего не получалось, не чего не добивались, то у НАС все опускалось, считали что ничтожество , ничего не достойное, не уважали себя, не любили, и даже ненавидели
• считали, что это смысл жизни, к чему -то стремиться, чего- то добиваться, стремиться к лучшему, большему, высшему
• считали, что это смысл жизни, что- то делать и быть деятелем, творить и создавать
• не могли жить и ни чего не делать, для НАС это было очень важно и значимо, только так ощущали свою важность , значимость, нужность, полезность, и только так ощущали себя на высоте и заслуживали сами у себя, самоуважения и любви к себе
• считали, что все сможем сами, что сами всего добьемся и всего получим что захотим, без чьей либо помощи
• считали, что не нуждаемся в чужой помощи - все сами
• считали, что сможем все, что НАМ море по колено, что НАС все нипочем, что получим все что захотим, что добьемся всего, чего попросим
• говорили: что делать?! Надо что- то делать! Нельзя ни чего не делать! Нужно, срочно, что- то делать!
• Нам было важно быть деятелем, иначе просто не ощущали себя
• Своим активным участием в жизни, деланием, самоутверждались, становились сильнее и тверже, так доказывали себе и другим что как ложное Я реальны,/что существуем.
• НАМ было важно принимать участие в том или ином событие, действие, чтоб лишний раз убедить себя и других, что это именно делаем, что прикладываем усилия
• считали, что это управляем реальностью, а не реальность НАМИ
• везде лезли со своим Я, что приписывать все себе, хотя в любом случае оно было только помехой
• считали что самые ценные вещи в этой жизни это делание, это то кто и как живет, что он делает, чем занимается, чем увлекается, что он уже сделал, чего добился, к чему пришел, что имеет, какие у него мысли, как он живет/ если он думает о развитие , о совершенстве, о жизни лучше чем другие, о прогрессе, о высоком и стремиться к этим вещам, то это очень крутой , а все остальные лохи
• считали, что стремиться к лучшему, к развитию, это стремиться к большим деньгам, в финансовой независимости, к успеху, к большим возможностям, к верхам общества, к роскоши, комфорту, к такой жизни, где бы ты имел все что захотел, к общественному положению, которое бы давала тебе больше прав и возможностей, чтоб тебя любили, одобряли, признавали, уважали, ценили, почитали и боялись в обществе, к власти/ к шикарной жизни; считали, что это основная жизненная цель каждого человека и что те, кто не стремиться к этому, смирился со своим положением и не хочет стремиться к лучшему тот урод, слабак, ничтожество
• НАМ привили с самого рождения, что так живут все люди, и что это то к чему каждый подсознательно стремиться и хочет получить, но не каждый может и не у каждого получается. не знали о том, что есть что-то другое и считали, что ЧСВ в данном случае не недостаток и награда за труд и ценность заслуженная упорным старанием/ гордились своим ЧСВ и с удовольствием его использовали исходя из уровня своего соц. Положения
• не имели ни чего, ни чего не добились, не к чему не пришли, хоть и хотели, хоть и старались, но в своем уме уже воображали себя таким каким хотели видеть , и считали что уже имеем все это и соответственно формировали свое самомнение
• НАШЕ ЧСВ было не мало раздуто, в своем воображение имели образ себя как крутого, супермена, блатного, и тому подобного, о ком мечтали подсознательно быть/ В своем воображение жили им и верили что этим и являемся/ доказывали себе и другим что действительно такие крутые/
• требовали, чтоб к НАМ относились так же как воображали о себе
• уже даже не осознавали, что относимся к себе ошибочно, не реально, что не есть те кем себя представляем и за кого выдаем
• хотели жить в сказках и в своих мирах и быть реально тем, кем были в них
• не осознавали что НАШЕ ЧСВ , так же выдумано как и НАШ образ о самих себе
• НАШЕ ЧСВ было отражением НАШЕГо образа/мнения и представления о самих себе
• считали что «какие то», хотя в реальности, не могли быть какими то, кроме как теми кем являлись
• не осознавали что нет смысла, быть каким то или быть похожим на кого то, или играть какие -то роли, что все равно в реальности НАМ не стать ими, и что в любом случае, будем только сами собой
• не осознавали, что НАМ нет смысла пускать пыль в глаза другим о самих себе, доказывать себе и окружающим, что те за кого себя выдаем, и пытаться казаться кем то и каким то, потому что кроме как быть самим собой, не кем не можем быть
• отрицали себя и не могли принять себя такими, какие есть/ хотели быть другими, но не самими собой, настоящими, не идеальными,
• НАМ было трудно признать что не какой не крутой и не важный, и что нет ни чего в НАС того что за себя выдавали, и что все это время пускали пыль в глаза себе и другим, и что нет в НАС ни чего особенного и уникального, что простые, такие же как все люди
• НАМ было трудно признать, что все это время обманывали сами себя, что только и обманывали сами себя, что на самом деле нет, не каких у НАС проблем, нет не какой важности и крутости, что все это воспаленное НАШЕ воображение
• осознано или нет , по привычке продолжали доказывать окружающим и себе, что крутые, что реально крутые, что важные, уникальные, особенные, не простые, не такие как все
• боялись/опасались/Велись на эту иллюзию/ избегали/ робели перед крутыми, важными, серьезными, уникальными и подобными личностями
• хотели быть самым крутым
• считали, что круче кого-то, а кто-то круче НАС или кого-то
• показывали, проявляли свою крутизну во всей красе, чтоб удивить других и доказать свою круть
• занимались писькомерением с кем –либо в любом проявление и аспекте
• с кем –либо рисовались друг перед другом, сколько сделали, можем сделать чего-либо, на сколько крутые в той или иной области и насколько круче его
• кому-то говорили, да я знаешь сколько раз через это проходил; да я знаешь, что могу; а ты вот так можем?!;
• с кем либо мерились интеллектом; прямо или косвенно показывали, какие начитанные, что знаем, как можем общаться, какие умные слова знаем, насколько у НАС развит интеллект и т.д.
• кому то рассказывали о своих достижениях, показывали медали, грамоты, дипломы
• с кем-либо разговаривали в таком духе: сначала он НАМ говорил о себе, потом начинали говорить со слов-«а, я…» потом он –«а вот я…» и так по кругу, как бы показывая друг другу кто круче
• кому то рассказывали, как много сделали, через что прошли, до куда дошли, через что НАМ пришлось пройти, что повидали и т..п
• с кем то боролись , чтоб доказать свое превосходство
• НАМ было важно одержать верх, превосходство, быть первым, не проиграть, доказать что лучший
• что-либо кому либо сказали, НАМ ответили, завязался спор, появились разные мнения и тут же занимали позицию не найти совместно истину в этом споре, а доказать что другой не прав, и сделаться правым, одержать превосходство в споре
• видели или слышали , что кто то сделал чего то сколько то и получали навязчивую идею сделать больше
• слышали, видели, НАМ говорили о ком то, кто , что-то сделал что-то и тем самым он крут, или то что он сделал это круто, испытывали чувство , желание сделать тоже это, чтоб перевести эту крутость, о которой так говорят, что он сделал, на себя и стать за счет этого крутым
• хотели/любили/стремились кого то чем то удивить, впечатлить, и когда НАМ это удавалось, ощущали себя на высоте, так как будто это такие крутые, отождествляя с собой, сам момент удивления и восхищения, если он даже не имел ни чего общего с НАМИ
• о ком то крутом рассказывали, так как будто говорим о себе, считая, что если это исходит из НАШИХ уст, имеем к этому какую-то причастность и за счет этого, хоть в какой- то доле но становимся круче
• считали себя крутым, хотя могли и не признавать этого и не показывать явно, если имели влиятельных или авторитетных друзей или родных, отождествляя из с собой, как СВОИ друзей или родных
• шли по улице и НАМ казалось что все на НАС смотрят; считали что выделяемся, что не такие как все; имели завышенную о себе самооценку , считая что все на НАС смотрят и обращают на НАС внимание
• думали про кого-либо: что он/она обо мне думает?; считая, что заслуживаем того, чтоб о НАС думали, заслуживаем мысленного внимания; не подозревая о том, что о НАС вообще могут, даже и не думать
• НАМ говорили: ты много на себя берешь! слишком много на себя брали
• попадали на какие либо встречи/ в какие -либо компании/ и ощущали себя как в центре внимания, как будто выделяемся, концентрируя на себе внимание; не видели того, что в округе еще очень много людей и не кто не чем от НАС не отличается, и что все одинаковы, и что не кто не лучше и не хуже НАС и имеет ровно столько же что и любой другой
• же считали что это МЫ, а они это они; что заслуживаем особого внимания, особого приглашения; особого отношения; и любой другой особенности, но только не быть таким же как все.
• НАМ говорили: тебе особое приглашение надо?! вели себя так, что действительно как будто требовали особого отношения к себе
• отрицали простоту и скрывались под ложной скромностью, которая отражала НАШЕ ЧСВ и уникальность
• попадали на такие встречи и стремились сразу же запечатлеть себя, показать себя, дать о себе знать, сделать так чтоб НАС заметили , увидели, показать что здесь не пустое место, показать что здесь крутые и из высших достойных/ стремились сразу же попасть в круги где царит важность, умность, серьезность, правильность, грамотность, приписывая себя к высшим кругам
• Когда попадали в большие компании или на встречи где было много людей, попадали в такой круг общения, где соединялись самые важные, крутые, и серьезные типы
• ощущали, как НАС не тянет к простым, и как НАС тянет к верхам общества, к самым крутым
• стремились иметь как можно больше знакомых крутых авторитетов, общепризнанных личностей, важных, серьезных типов, приписывая себя к их ряду
• активно и всецело резонировали с важностью/крутостью/серьезность
• верили в свою божественную уникальность, выражающуюся через веру в сверхудачливость, особую божественную любовь к НАМ, особое предназначение; в НАШУ магичность; в НАШИ скрытые, супер тайные, супер крутые сверхвозможности, которые пока не используем, но они точно есть и в уме ими давно пользуемся;
• в своих фантазиях были и любимчиком бога, и сепер героем, героем любовником, магом волшебником, и сверхчеловеком, и бесстрашным и всемогущим; святым и просветленным и т.п.
• играли сами с собой в супер роли, доказывали себе , что на самом деле есть такие, просто не можем чтоб об этом все знали, не можем проявлять это открыто; еще не время; об этом не кто не должен знать кроме НАС а то это перестанет действовать;
• были уверены что практически все обычные люди, кроме НАС единиц , самых особенных и уникальных на этой земле
• смотрели передачи про экстрасенсов, про магов, про мудрецов, святых, великих, про людей со сверхвозможностями, про тех кого забирали НЛО , или еще что то из области чудесного и загадочного; В НАШЕЙ жизни не было ни чего подобного, но были уверенны, что имеем прямое и непосредственное отношение ко всему этому, что часть этого загадочного и чудесного
• мечтали о том, чтоб НАС ударила молния и стали сверхчеловеком, чтоб проснулись как в фильме и могли говорить на 98 языках, или раз и НАС осенило, и все поняли
• ждали манны чудесной, ждали гласа божьего; ждали когда с НАМИ произойдет чудо, невероятное , что изменит всю НАШУ жизнь; ждали уникального случая или возможности
• верили, что однажды выиграем джек-пот или выиграем в лотерею
• везде и во всем искали подтверждения своей уникальности и особенности
• играли сами с собой в магов волшебников, представляли, как можем управлять природой, как можем говорить с животными, как все видим, как читаем мысли, передвигаем вещи взглядом
• НАМ было важно верить в чудеса, это было неотъемлемой частью НАШЕЙ уникальности и особенности
• искали повсюду символы и знаки для НАС посылаемые богом или другими высшими силами; считали, что все не просто так, и искали во всем глубочайший смысл и божий промысел
• верили в то что божий избранник, что НАМ уготована особенная судьба , что в НАШЕЙ жизни обязательно должно что-то произойти уникального
• завидовали тем людям, у которых происходили уникальные случае, которые были, например: детьми индиго; после какого то случая их жизнь менялось, и они что-то начинали видеть и понимать; кто-то по реализации своей идеи стал миллионером; кто-то мог то что не мог не кто; те кто НАШЕЛ себя, стал свободным от себя и т.п.
• не хотели верить в то, что обычный человек, такой же как все, что в НАС нет не какой уникальности, кроме того , что есть у всех, что не какие не особенные и не имеем ничего сверхъестественного
• вводили себя в заблуждение своей божественной уникальностью, так что переставали адекватно воспринимать происходящее; делали какие либо отчаянные поступки, решения, которые очевидны в своей определенности, но МЫ, считая, что уникальный, НАМ обязательно повезет, может, пронесет, ну может получиться; закрывали глаза и полагались на свою божественную уникальность
• отрицали очевидную реальность, но НАШЕ сильнейшее желание верить в НАШУ уникальность, заставляло НАС переступать через нее и поступать по-своему
• шли на отчаянные риски, веря опять же в НАШУ особенность и полагаясь на то, что НАМ должно повезти, или еще на какое чудо
• верили что, что то может произойти чудесным образом, по божьему велению, от сильного желания- намерения, силой мысли, за счет скрытых ресурсов и возможностей человека
• любили выражения: подсознание, магия, чакры, энергия, силы, сверхвозможности и т.п. они окутывали НАС таинственностью, загадочностью, сверхъестественностью
• жили в целом мире магии, чудес, невероятного, сверхъестественного, где были властелином , богом
• Для НАС была трагедия разрушить все иллюзия о НАШЕЙ божественной уникальности и признать что такой же человек как и все, не чем не отличающийся
• считали, верили, что в НАС есть чего-то больше чем в любом другом человеке; что в НАС есть что-то лучше, сильнее, чем в любом другом человеке; что в НАС есть особенность, уникальность, которая НАС отличает от всех остальных людей
• НАМ было важно считать, верить, что это , а другие люди, это другие люди, и не имеем ни чего общего с ними
• отделялись от других, своей уникальностью, и особенностью
• скрывали от других свою божественную уникальность и соответствующие ей интересы, потому что боялись, что иллюзорность ее может развалиться от сердитой реальности
• жили сами в себе в своем мирке, там могли все, туда прибегали каждый раз, отрицая реальность
• ненавидели себя каждый раз, за то, что в реальности не могли быть такими же как в своем мире: идеальными, безупречными, особенными и уникальными
• пытались сделать все, чтоб воплотить виртуальность в реальность
• прятались от суровой реальности в свой сладкий мирок
• хотели верить в настоящую любовь, в сказочную свободу, в нереальность , волшебство, загадочность, таинственность- это все делало НАС уникальными
• ощущали свою уникальность за счет работы с ТС или любыми другими духовными практиками, так ощущали свою духовную уникальность по отношению к другим
• считали, что не просто прочищаем говно в своих мозгах, проводим магический ритуал, становимся более духовными, приближенными к просветлению, более чистыми и тем самым лучше других; не такие как все
• считали что если прорабатываемся продолжительное время, то лучше , чище других , кто не прорабатывается и вообще не работает с собой
• гордились своим говном, даже за счет своего говна в голове могли почувствовать свою уникальность и крутость по сравнению с другими.
• гордились тем, что засраны по уши, что вообще это дохлый номер, что это кусок говна
• выставляли свои протоколы, как гениальное произведение, как будто это не кучка вытащенного из мозгов говна, а священное писание; считали что НАШЕ говно должны оценить, подтвердить его вонючесть, мерзость ,насколько реально оно говно из всех говн; даже за счет этого чувствовали свою особенность и уникальность
• НАШ мозг был отравлен, так что даже не могли видеть и края реальности, хотя в своем уме, уже жили ей и видели все и всех насквозь

• думали,/говорили о духовности и НАШЕЙ причастности к ней, как к нечто очень важному и серьезному
• считали себя духовным человеком
• считали, что занимаемся духовными практиками/работаем с духовностью/ проходим духовные этапы/духовно продвигаемся /духовно растем
• считали что духовнее кого-то/ что НАШ уровень духовности выше или ниже чем у кого то
• стремились быть более духовными людьми
• делали себя в своем уме духовными личностями/ духовно продвинутыми, ведающими, прочищенными, просвещенными
• считали, что на духовном пути, движемся по духовному пути, растем, приближаемся к истине
• медитировали,/занимались астральными выходами/колдовали на картах ТАРО/занимались, какими либо духовными практиками и считали что духовные существа, продвигаемся духовно, совершенствуемся, становимся чище и лучше
• старались, как только можно, делали умный вид, становились аскетами, не ели мясо, делали все как положено духовно продвинутым, читали мантры, молитвы, слушали духовную музыку, читали духовные книжки,/слушали лекции духовных мастеров/ не курили, не пили, матом не ругались и все это формировало в НАС духовную продвинутость
• старались быть идеальными и послушными учениками , все делали как надо, как говорят святые и великие, делали все по правилам духовно продвинутых, возводили себя в духовные рамки, жили в мире духовности/ сливались с абсолютом, медитировали на пустоту, просили у всех прощения и желали все счастья/ если только здоровую пищу, вставали рано утром, занимались йогой или еще какими практиками для души и тела; Так и становились духовно продвинутыми
• считали, что духовные люди, у НАС другие интересы, у НАС другая жизнь, не такие как все
• Духовность и НАША причастность к ней возвышала НАС над другими
• Духовность и НАША причастность к ней формировала НАШУ личность как «святых» , чистых, добрых, душевных людей
• жили в мире духовности где все , ну все прям духовно
• жили в мире духовности, где было духовное продвижение, духовное развитие, духовный рост, духовная чистота, духовные правила, понятия, запреты, цели, уровни, этапы, целая система, целая жизнь, в которой жили и пытались прогрессировать, но только забывали о том, что этот мир иллюзорен и он только в НАШЕМ уме
• Вся эта духовность и причастность к ней, делала НАС не обычным человеком, особенным и уникальным

• были скрягами, замкнутыми сами на себе, жившие только своим миром, своими интересами, призирающими других/считая всех мелками тварями, ничтожествами, зомби, диградантами, рабами
• отделялись от других тем, что считали, что не такие как все, что диграданты, не зомби, свободные личности, знаем, что и как и не когда не будем жить, так как живут все
• отрицали человеческую жизнь, мирские радости и ненавидели всех людей за то что они живут именно такой жизнью и не хотят ни чего менять
• были занудны/сверхправильны, бормотали что-то себе под нос, вечно осуждали и критиковали окружающих, читали мораль, были постоянно не согласны не с кем, всем недовольны, возмущенны.
• были черствы, эмоционально холодны, бесчувственны, как сухари, резки,
• НАС одолевали моменты отчаяния от НАШЕЙ гордыни, в такие моменты можно было услышать НАШ внутренний голос со словами: как же я от всего устал; как же все меня достали; видеть некого не хочу; провалитесь все пропадом; что за народ, что за диггеры; когда же я сдохну, жить невыносимо
• на радости других, на человечески праздники могли ответить: что вы херней занимаетесь, лучше бы делом занялись; какие на хрен праздники
• были расчетливы и НАС интересовали деньги , их количество и соответственно все то что с ними связано
• все проецировали через собственную выгоду/через взаимовыгоду
• НАМ было важнее то чем занимаемся(то или иное НАШЕ дело, увлечение) чем окружающие люди, жизнь, чувства, контакт с людьми; просто отсекали общение, желание других видеть и слышать НАС, потребность других в НАС, считая что это все бесполезные и ненужные дела, лучше делом заняться, полезным чем то
• были на чем -то помешаны, одержимы, так что кроме этого ни чего не видели и не слышали

• были нахальны; про НАС можно было сказать, что нахал, наглец
• не уважали других, не считались не с чьим мнением
• считали, что можем все, что НАМ можно все, что для НАС нет не каких правил, норм, что это исключение из правил, что НАМ все позволено, разрешено; почему?! Потому что это МЫ!
• считали что имеем право жить так как хотим независимо от того мешаем тем самым другим или нет
• считали, что можем делать, что хотим и не важно, что и как это отражается на других, хотим и все
• НАМ было плевать на всех, кроме себя; все это все, а это МЫ, думали МЫ
• могли себе позволить откровенную наглость, явное неуважение к другим людям, полное наплевательское отношение на других, считая, что Нам все дозволено
• считали, что НАМ можно, то чего нельзя другим
• могли влезть без очереди/выехать на встречку/создать пробку километровую своим движением на дороге/ схватить не свое/ взять больше чем положено/лишить кого-то чего-то ему принадлежащего/
• говорили в таком духе: ты, что меня не уважаешь?! Ну, другим нельзя, а мне можно…че хочу то и делаю…ну ради меня…я поговорю с ним попозже, накажу его…
• считали, что крутой/блатной/авторитет или, что -либо подобное
• были на работе начальником, давали распоряжения; так же ощущали себя и в жизни, считая, что и в жизни, тоже начальник и можем раздавать распоряжения и НАС должны слушать, уважать, бояться

• годились своими сексуальными достижениями, подвигами, сколько у НАС раз было, какие у НАС были
• рассказывали с гордостью, где и с кем у НАС было, как все это делали, какие крутые герои любовники
• говорили о том, как пользуемся авторитетом у женщин/мужчин, как все за НАМИ бегают, как влюбляются в НАС , как все хотят и требуют НАС
• гордились своими любовными похождениями, считали себя настоящим мужчиной, достойным, важным
• с удовольствием рассказывали про свои любовные похождения, каждый раз, когда кто-то заводил эту тему
• НАМ было даже плевать кто и что другие, тут же думали о том какую историю из своего архива рассказать, чтоб поразить всех
• терпеть не могли важных и значимых, питали к ним негатив, ненависть; а важного и значимого, могли считать практически каждого
• считали, что лучше тех, кто важный и крутой, потому что не такие