Иллюзия  расширение сознания, я увидел картинку и спешу ее описать.

Я панорамно не смотрю на себя, пишу из ума в основном.
Слабая позиция, почти не осталось сознания, позиция жертвы, я не могу, почти не могу уже быть в настоящем, почти уже не могу, бегу от этого сильно. Не принимаю это, приношу вред людям тем, что и им передаю эти деструктивные вещи, программы. Моя притягательность в том, что я из своей слабости горожу некую имитацию силы, свободы, оригинальности, брутального. А под этим прячется слабый пугливый зайчик, который неспособен принять эту реальность, быть с ней в ладу, и соответственно демонстрирую большую маску и роль внешне, а внутри – постоянный ужас, слабость, страх, неуверенность, откуда здесь, в этом неадеквате уверенность, уверенность нужна как раз неуверенному, да, только такая дуальность, я выстроил и поддерживаю личность. Набор программ, ролей, скорее ролей и внешних проявлений, которые я стремлюсь показывать людям. Постоянная замороченность, напряжение, необходимость быть кем-то, чтобы хоть как-то выживать. А тот, кто под этим прячется – боится, совершенно сознания нет, непонимание и неготовность жить в сознании. Быть здесь. Принять это, принять настоящее.

Слабое существо, которое построило личность, которое обманывает людей своей псевдосилой, которое так боится потерять те плоды, которые эта игра приносит. Игра в сильного. Игра в блеф, произвести впечатление на кого-то, казаться кем-то, а внутри – очень много боли, что все это не так. Я так зависим от этого, от этих игр, сам себя и других обманываю.

Построить личность. Брутальность, независимость, и другие качества, которые я должен демонстрировать. Я слаб, я отключен, я всегда был на напряжении, на конфликте, всегда надо было казаться кем-то, быть кем-то другим. Что-то выстроить и это показывать. Постоянный конфликт. Страх, отказ от себя, от сознания, а на поверхности – максимально эффективная личность, сон, быть роботом. Быть ненастоящим.
Постоянно заботиться об этой личности, набор образов обо мне, я выкладываюсь в демонстрацию, в имитацию, и на какое-то время этого хватает, люди верят, и их очаровываю этими образами, этими ролями, играми, я сам в них хочу верить. Я – мнимая надстройка, я пустой. Я разный в разных ситуациях, я состою из фрагментов. Я других очаровываю своей необычностью, я демонстрирую то, что они ценят, так как у них тоже болит в этих местах.

Постоянное напряжение, прятать себя, а показывать кого-то другого, постоянное напряжение, отключка, сознания нет, но есть личность. Стремиться быть ярким, брутальным, веселым, очаровывать, и так сильно бояться это упустить, потерять, так сильно бояться своей темной стороны, быть слабым, а демонстрировать силу, всегда стоять на цыпочках, всегда быть ненастоящим, я когда-то себя не принял, и всю жизнь гонюсь за невротичной личностью, которую о себе и для себя строю.
Усталость от этого уже, напряжение. Всегда надо играть, изображать, поддерживать иллюзию о себе, бояться разоблачения и потерь. Постоянно заботиться о том, что обо мне думают другие люди. Стремиться подстроиться, угодить.

Бояться потерять лицо.

Всегда казаться кем-то. Лучше, чем я есть. А я считаю себя хуже. Это факт. Постоянно напуганное, напряженное существо, живущее за счет ложных впечатлений о себе, мастер в этом, чувствую других и очаровываю их ненадолго. И так держусь. И тяну. Вынуждено создавать и поддерживать совершенно иной образ себя, так как страшно вернуться в то время и состояние, когда меня не принимали.

Отпустить это, быть собой, перестать городить о себе, перестать бояться это потерять. Потерять это, потерять контроль над этим, допустить, чтобы это исчезло.
Быть собой, на своем уровне, принуждает стоять на цыпочках и быть не тем, кем я на самом деле являюсь, принуждает жить на цыпочках, в ложной роли и личности, мастерски вводить людей и себя в заблуждение, постоянный стресс, ведь я знаю, что я не такой, другие живут по-настоящему, а я выше типа, но ложно выше, и это требует невероятного количества внимания, сил. Я когда-то решил стать кем-то другим, и я стал, но вымышленно, и теперь вынужден это поддерживать, отказаться от этого.

Менять что-то, удерживать статус-кво.

Нужна надсройка, такой, какой я есть меня не принимают. Мне нужно казаться кем-то, я построил это все, и теперь вынужден поддерживать, другие знают меня только таким, а я не такой, и кажусь постоянно кем-то, да, хочется бросить, убежать, уйти, отдалиться, устал от этих ролей и масок, но другого меня нет в этом мире, я использую это, очаровываю этим, играю с этим, я насквозь ненастоящий. Таким, какой я есть меня не любят и не принимают. Страх потерять контроль. Я вот это выстроил, но я этим не являюсь, я постоянно живу на лжи о себе, и постоянно ее поддерживаю. Все, чего я добился, я добился ложью и имитацией о себе. Нет ничего настоящего, я мастерски прикидываюсь, притворяюсь, я мастерски имитирую, я хороший актер. Очень похоже на настоящее. Я отказываюсь от настоящего и трачу кучу ресурсов на замену, на точную копию. Очень похоже получается, но я то знаю, что это обман, я это всегда осознаю, страх, что расколют, чувство вины и страх, что это не по-настоящему, большая игра в ненастоящее, живущее на основе идеи, что настоящее мне недоступно, ибо меня настоящим не принимают.
Зависимость от этой роли, сам в нее верю, подстраиваюсь, нельзя менять, приходится играть.
Постоянна ложь и подмена, напряжение и страх, жертва выстроила себе образ сильного и прекрасного человека, но мы знаем, что это не так, просто людям нравится, поэтому я – такой. Все построено на лжи. Я и сам стараюсь этого не видеть, я очень зависим сам от этого. Все на этом держится. И я не знаю, есть ли кто-то, кроме этого. Все остальное заблокировал.
Это требует постоянного внимания и контроля. Мне нельзя быть тем, кто я есть. Ни мне, ни другим это помнить и знать нельзя. Верить, что я – иной, другой. Вот оно, мое расщепление между сознанием и подсознанием: ложная сила, ум прокачанный, сильная личность, а внутри – жертва, страх, и понимание, что все это – лишь имитация, пустышка, оболочка. Я рассказываю кому-то, даже сейчас, не смотрю на себя как на правду некую, а кому-то как будто что-то демонстрирую.