Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Имплант неприятия жизни как движения, деятельности.
Остановки процессов, бегства от боли в бездействие, в бессознанку

Такой ужас в теле. Все плохо. Я в ужасе. Я не знаю, что делать. Я гадаю, я мечусь, я в состоянии таком, что я прям страдаю, отрицаю реальность, с одной стороны паника, с другой – такая уже отрешенность, несчастный отрешенный страдалец. Все кончено, все, что еще происходит, уже не важно, я уже сдался. Я уже смотрю на все это как умирающий, проигравший, я все обесцениваю. Все уже неважно. Я очень грустный, ставлю себя ниже других. Идея, что все плохо.

Все рушится, вся эта жизнь уже не важна. Пора сдаться, склонить голову, пойти и лечь, отказаться от этой жизни в любых ее проявлениях. Она продолжается, но уже не для меня и не про меня. Все, что происходит, уже неважно. Я уже не участвую. Они – живые, а я – нет. Все кончено. Все проявления жизни в этом состоянии – так далеки, так чужды уже. Я вынужден буду встретиться с этими людьми, однако это будет на автоматах, так вяло. Мне плохо, мне так плохо, так страшно, так невыносимо. Ничего не получается, я не хочу завтра жить, я отказываюсь от жизни.

Имплант.

Внушает: Ну типа все кончено, дальше бежать только в смерть, в отказ от всего, в уход от всего, активно изображать страдания, бежать от неспособности жить, выживать, от несостоятельности, куда-то же надо бежать, вот и буду бежать в страдания и отказ от реальности, от жизни, от себя в этой жизни. Так грустно, ничего не хочу, жизнь – где-то на поверхности, выше уровнем, а я снова – на дне колодца. Уже не двигаться, уже смотреть на все с позиции проигравшего и мёртвого.

Принуждает: Страдать, отказываться от жизни, от себя, опускать руки, принимать решения, что все. Быть в трансе, пытаться от всего убежать, уйти, отключиться. Умереть раньше времени.
Грустить, вообще транс жуткий. Все плохо, ай, ныть и страдать и бежать от жизни, от всего. Все видеть в чёрном свете, тело наполнено страхами и болью, заблокировано, голова болит. От всего отгородиться, закрыться, сбежать. Уйти в себя, уйти в транс. Неспособность, отказ от способности дальше как-то быть в мире, в жизни. Упадничество.

Запрещает: Что-то делать, двигаться, что-то решать, выкарабкиваться, быть адекватным и что-то делать, чтобы себя вытаскивать, чтобы жить. Движение и жизнь. Что-то делать. Принуждает спрятаться, закрыться от всего, бояться любого дела, движения, любого проявления себя живого и деятельного. Себя на плаву. Верить, двигаться, смотреть, делать. Улыбаться запрещает. Думать. Отказ от себя, самоуничтожение.

Идеи и состояния: Потерянность полная, полная блокировка себя. Все, меня нет. Больше ничего нет для меня и меня нет. Отказаться от жизни и от себя. Убить себя. Уничтожить себя, все уже неважно. Все уже так далеко. Все кончено, я буду на собеседованиях мёртвый, грустный. Убитый. Неадекватный. Все, все очень плохо, все кончено. Ничего не хочу, дальше бежать – только в смерть, ведь жить я дальше неспособен. Закрыть глаза и колбасится, генерируя жуткие страдания, муки и желание умереть.
От всего отводить глаза, закрыть глаза. Закрыться от всего. Страх и боль оставаться в этой жизни, я сдался, я бегу от этого всего. Дальше от боли – только дальше от жизни, т.е. как бы я больше не хочу жить, я изображаю страдания как повод дальше не жить. Что-то еще продолжается, но я больше не могу это терпеть, выносить. Все еще живые, а я уже отказался. Так плохо внутри, я больше так не могу, я опускаю руки, мне невыносимо и больно все живое, все происходящее, все это столько боли приносит. Любое проявление жизни включает очень сильную боль, ведь я не буду жить, ведь я отказался, ведь мне надо все бросить и уйти, я отключаюсь от жизни, от себя, я умираю досрочно. Мне очень плохо, мне очень грустно. Дальше жить невозможно, дальше можно только отказаться от жизни и умереть. Дальше жить – невыносимо. Все отдает болью, все проявления жизни отдают болью, много в детстве, в школе этого было. Дальше бежать – только в смерть, только в отказ от всего. Закрыться, лечь и умереть.

Обида, боль, страдание, демонстративно уйти, бросить, отказаться, неспособность дальше жить, неприятие проявлений жизни, страх, страдание, неуверенность.

Теги: не принимаю жизнь,отвергаю жизнь,не хочу ничего делать,потерянность,страх жизни