Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Имплант отделения себя от жизни, отказ от способности присутствовать/быть в жизни

Меня теперь ничего не волнует, я ничего делать не буду. Злость, раздражение, буду один, буду тут сидеть, не выйду отсюда. Саморазрушение, буду все отрицать. Буду грубить, агрессивно защищаться, отрицать все. Обесценивать все, бежать от всего. Злость. Грубость. Высокомерие. Обесценивание того, что есть жизнь, что осталось в том мире, который я покинул, бросил.
Они там остались, живут, а я не буду, мне это нахер не надо, обесценить все это, злиться в бессильной злобе. Типа на них всех, а на самом деле – на себя. Бежать активно. Страдать активно, претензия, обида на мир. Разрушать. Разрушение все, что проявляется, всего, что я еще вижу. Я уже умер, в больницу не пойду, но я еще многое вижу, и все это ебет, и все это надо обесценить, отказаться, злиться, высокомерничать, сливать в гордыню и страх.

Сижу один, жизнь продолжается, я уже не там, я злюсь на жизнь, обижаюсь, бегу от боли через обесценивание, через  высокомерие, противопоставление себя жизни. Злость, бессилие, обида на тех, кто еще жив, обида на всех. Бежать от этого через обесценивание и отключку. Очень больно, поэтому бегу. Невыносимо больно.

Принуждает: Раздражение, обида, злость, обесценивание, сливание всего в унитаз. Все, что еще вижу, что еще могу воспринимать – в топку, отказ от сознания, отказ от всего, что еще осознается. Высокомерие, невыносимая боль, не могу терпеть любые проявления жизни.

Запрещает: Осознавать жизнь, быть в сознании, осознавать что-либо, принимать что-либо, принимать жизнь и осознавать ее. Что-то чувствовать, воспринимать, осознавать. Это отказ от сознания.

Состояния и идеи: Все, что осознается – в топку, это очень больно. Боль невыносимая, я так больше не могу, бежать от этого: через обесценивание, сопротивление, напряжение, высокомерие, отключку. Все и всех ненавижу, им хорошо, а мне – плохо. Интенсивный отказ от всего. Не хочу, не хочу, и еще раз не хочу, все идите в жопу, гады. От всего отказаться, перестать осознавать и чувствовать что-то.
Невыносимое раздражение и невыносимая злость, боль, обида. Все это говно, обида на мир, претензия, нереальная боль. Отказаться от всего этого, оторвать от себя это. Перестать быть частью этого, полностью себя отделить. Отказаться от сознания, от способности это чувствовать, думать, осознавать – иметь с этим хоть какое-то дело.

Заблокировать способность это пропускать через себя.