Нижеописанный материал оптимально проработать с помощью Шаблон №1 без обработчиков
Как самостоятельно рассмотреть свое состояние Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

ДРАГОЦЕННОЕ ЗНАНИЕ
Автор: кактоутром
про Ищущих и обретающих - психология потребителя . Бесконечный поиск - работающих систем проработки.

Все эпизоды .....когда МЫ имели любой из следующего материала:

* НАМ говорили что деньги – это энергия
* Энергия – ключ к «легкой жизни»
* Доступ к каналам энергии, потоку денег, своему пространству в мире энергии, доступ в рай, индульгенцию, участок на той стороне Луны – все можно купить.
* Чтобы «развиваться духовно» нужно просто покупать нужные книги и тренинги
* Коучи, ученики-учеников прославленных учителей , тренеры – должны иметь популярные публикации (книги), видео и аудио материалы- предметы силы, слухи о подвигах и достижениях, доказывающие что их метод «работает»
* когда НАМ кто-то давал материалы – и таинственным шепотом намекал что гуру имеет: «своё пространство», реализацию чудес, оплодотворил пять бесплодных доселе женщин, излечивает больных раком, снимает сглаз и порчу одним прикосновением, был учителем Ричарда Баха, тёти Вали, дяди Бори , Аллы Борисовны и А.Шварценеггера – МЫ велись
* МЫ покупали книги, обучались любым способом «управлять НАШИМ миром»
* МЫ посещали тренинги, семинары по управлению реальностью, НЛП, лайфкоучинг
* МЫ изучали трансерфинг, ОС, практиковали положительные аффирмации
* МЫ искали способ «управлять энергией» для достижения своих целей, реализации амбиций
* Управлять энергией можно миллионом способов – главное найти нужный и подходящий для НАС
* Нужный НАМ способ управления реальностью – это ощущение причастности к тем кто уже достиг «материальных /видимых результатов»
* МЫ желали денег и свободы связанной с их обладанием
* МЫ желали получить достаточно денег, без долгих усилий
* МЫ искали «волшебный» способ обогатиться
* НАШИ желания управлять энергией – были в плоскости материального достатка и реализации сексуальности
* МЫ желали контроля над своей реальностью
* Кому нахер надо просветление, если можно получать деньги и силу с помощью тех же инструментов
* Какое там просветление – суть в контроле, управлении реальностью, получении выгоды и средств
* Не до просветления НАМ – тут бы выжить, получить место под солнцем получше, пристроиться в этой жизни с комфортом
* МЫ верили что «настоящее знание» можно купить , доступ к нему требует вложений
* Без материальных затрат МЫ не верили в ценность информации
* Если нам не удавалось получить доступ к информации, методу обогащения сразу – или требовалось проделать для этого значительную работу над НАМИ, нашим характером, привычками – МЫ были уверенны что НАМ «впариваю лажу», НАС наебывают, хотят прокатить, выудить с НАС побольше денег в процессе
* МЫ считали что «ценную, важную инфу» можно получить только с помощью денег или хитрости
* Мы верили/считали, были уверенны , все что МЫ получаем даром – не стоит ничего
* МЫ верили «Важная инфа» может быть куплена, подарена, получена с помощью связей, хитрости, манипуляций
* Метод управления энергией, способ обогащения – можно спиздить, скачать в интернет, взять у тех кто купил его/скрысятничал его у гуру раньше
* Если не МЫ украли , то зачем вдаваться в подробности кто это сделал можно пользоваться, главное побольше нахапать даром
* Тот кто не имеет достаточно изворотливости и ума двинуть своё «знание» - лох, чему у того учиться, балабол , дешевые понты у него, а не знание
* Если кто-то имеет важную инфу, то её можно выцыганить, украсть, слить в интернет, продать
* Только затратив определенное усилие на поиск информации – можно верить /надеяться что она принесет реальную пользу
* Реальную пользу приносит только то, что добыто с применением денег или хитрости
* Чтобы насладиться обладание , необходимо верить в ценность заний
* Чтобы вернуть себе затраты на реальную инфу можно её потом перепродать или подарить кому-то кто будет благодарен
* Без одобрения , оценки окружающих никакая инфа и система не имеет ценности
*
* Халява – обозначает удачное стечение обстоятельств, когда кто-то до тебя затратил значительные усилия на поиск и добывание инфы, а потом тебе её слил
* МЫ жаждали наживы
* МЫ пользовались НАШИМ обаянием и хитростью, чтобы получить слив информации
* чтобы найти инэнклюзив – нужно места знать!
* Тут не обойдешься без обаяния и таланта подмазываться к нужным людям
* Талант не в том чтобы что-то делать, а в том чтобы позволить другим/надоумить других сделать это для тебя
* МЫ часами просиживали в нете на форумах, в чатах – в обществе «нужных людей» с надеждой что поймем их тайны , причастимся их знания, они поделятся с нами «работающей системой»
* МЫ писали «нужным людям» в надежде снискать их благорасположение, подружиться с ними, почувствовать, что МЫ общаемся с НИМИ на одном уровне
* МЫ разочаровывались в «нужных людях» получив достаточно подробностей о них и их жизни
* МЫ утрачивали интерес к человеку поняв что ТАМ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ
* МЫ не считали НАС материалистом, пройдохой, МЫ просто искали и отсеивали не нужные контакты
* МЫ искренно верили что не делаем ничего зазорного, не собирались оправдываться и извиняться
* МЫ искренно благодарили людей, за то полезное что они для НАС сделали, даже не зная нас на самом деле, просто МЫ такой «красава» что НАМ все дают что МЫ попросим
* МЫ верили в то что оплатили помощь и время , своим обаянием и дружбой
* МЫ были уверенны что идём правильным путём
* Мы знали многих успешных людей, которые оказались в нужное время в нужном месте, в правильном состоянии
* МЫ готовились поймать НАШУ удачу, создать НАШУ успешность
* МЫ были дальновидны, мудры, осмысленны в НАШЕМ поиске «реальных схем /ценных знаний/ рабочих систем»
* МЫ избегали тех кто требовал от НАС честности, раскрытия, реальной работы над собой
* МЫ отдаляли от себя тех кто вторгался за пределы НАШЕЙ маски и тщательно вылепленного образа, кто был слишком прямодушен, откровенен, прямолинеен
* Простота – это не НАШ путь – было нашим девизом
* МЫ найдем этот «тайный путь», мы овладеем этим «тайным знанием»
* МЫ достигнем реализации НАШИХ целей, воплощения в жизнь НАШИХ проектов с помощью управления энергией
* МЫ заслуживаем самого лучшего
* МЫ добьемся своего не нытьем так катаньем
* незачем прокладывать свои пути, практиковать наблюдая за своим телом и сознанием, если можно купить книгу, скачать архив прот в сети или посетить тренинг, где тебе разжуют и положат в рот «реальное знание/ рабочую схему управления жизнью и пространством»
* Я б в волшебники пошел – пусть меня научат
* Из меня выйдет хороший хозяин жизни, стильный, красивый, милостивый
* нахер мне усилия и трудности самопознания, если можно скачать в сети потыренные проты
* НАС подозревали /обвиняли - в пользовании потыренными протоколами
* НАС подозревали /обвиняли - в воровстве протоколов и их последующей перепродаже
* НАС вынуждали к признаниям - в воровстве протоколов и их последующей перепродаже
* Автор протоколов НАС терроризировал, провоцировал настойчиво предлагая - перепродать протоколы которые МЫ скачали для личного пользования

* Я сделаю как те кто уже достиг высот
* Я буду искать мастеров и учиться у лучших
* Я достаточно хорош чтобы получить всё что хочу, ведь я чист в своих намерениях – мой разум девственно чист, оплодотворите его кто-нибудь достойный, взамен я предложу свою дружбу и обаяние
* я готов задавать правильные вопросы – делитесь и приумножайте распространение знаний, я достойный кандидат
* МЫ думали - Я возьму всё что вы можете мне предложить, я готов освободить вас от этого бремени&
* МЫ говорили писали кому-то: «Я люблю вас, вы моё второе «Я» , наши «Я» /души дружат – и думали при этом, так что вы можете еще для меня сделать, как бы его /её развести ?
* МЫ верили что не важно каким способом МЫ получили проты, метод проработки или уроки по управлению энергии, главное что они у НАС и МЫ теперь «в шоколаде»
* МЫ испытывали спортивный интерес выискивая всё новые и новые методы самосовершенствования, потому что предыдущие переставали удовлетворять НАС своим уровнем, реализацией, затрачиваемыми усилиями
* МЫ поверхностно относились к методикам «самосовершенствования» – главное было отзывы предыдущих покупателей и пользователей, сколько денег, прибыли или чудес они получили используя ЭТОТ метод
* МЫ не обращали внимание на то чему НАС учила жизнь
* МЫ с трудом понимали язык нашего тела , снов, подсознания – зачем это все ..если я всё правильно делаю и выполняю упражнения и уроки по книгам?
* МЫ не замечали НАШИХ «благодетелей и учителей» из окружающего мира, если МЫ не просили их, или не платили им – какие нахер учителя?
* МЫ никогда бы не поверили что МЫ пропустили НАШ шанс в этой жизни перестать быть долбоёбом, пользуясь потыренными протами – это всё «ход владельца - ради сохранения бизнеса», это для лохов
* МЫ никогда не пропускали возможности взять то что плохо лежит
* МЫ никогда не пропускали возможности воспользоваться халявой
* МЫ свято верили в НАШУ удачу, если НАМ сливали «ценную инфу»
* МЫ верили что НАША выгода - в количестве, уровнях/поколениях систем проработки
* МЫ ценили НАШИ усилия по «доставанию»; знаний и систем
* усилия затраченные на зарабатывание денег для покупки следующей книги или тренинга – были показателем их ценности для НАС
* МЫ верили что покупаем своё развитие
* МЫ верили что развиваемся, «растём духовно» , насыщаемся энергией, подключаемся, получаем доступ к каналам энергий/знаний – покупая тренинги и посвящения
* МЫ прогоняли от себя мысли о самостоятельной работе над собой
* МЫ покупали работу над собой у коучей, тренеров, гуру , ожидая их подсказок, направления, указаний, услуги
* МЫ верили что выполняя упражнение «Хоппонапоно» – можно исцелить других, повлиять на НАШИ отношения с кем-то, получить желаемое
* МЫ прямолинейно просили прощения, извинялись, прощали каждого - не обязательно понимая что не чувствуем этого
* МЫ надеялись на постепенные изменения - вначале что-то делать, копируя образчики, повторяя уроки - потом однажды получить качественный скачок в себе
* МЫ поучали других ,как правильно работать над собой - как МЫ
* МЫ делились своими методами с другими, потому что они проверенны и работают
* МЫ свято верили что делаем доброе дело, распространяя «реальные/ работающие системы самопознания» рекламируя понравившиеся нам тренинги и гуру.
* МЫ не осознавали своих истинных мотивов к саморазвитию
* МЫ осознавали что хотим жить «хорошо», в достатке – и готовы были для этого даже заниматься ТС или саморазвитием , духовным развитием, ходить на тренинги и покупать книги
* МЫ относились к знанию , развитию потребительски
* МЫ не замечали изменений в себе
* МЫ желали получать выгоду(материальную, психологическую) от саморазвития
* МЫ получали выгоду (материальную, психологическую) от саморазвития
* МЫ не получали выгоду от системы саморазвития и хаяли её или стремились перепродать ,чтобы вернуть деньги потраченные зря
* МЫ покупали платные протоколы и не получив ожидаемого( просветления, состояния пофигизма, прибыли и т.д…) пытались /перепродавали их, чтобы вернуть деньги
* МЫ на основе ТС создавали свою систему «баблосбора
* МЫ создавали свой бизнес на плодородной ниве «саморазвития» ,«духовности»
* МЫ становились частью системы – пытаясь вернуть/ окупить затраченное на «саморазвитие» время, деньги, силы
* МЫ создавали многоступенчатый бизнес, сетевой маркетинг наоснове «саморазвития»
* МЫ косили бабло с лохов ,каким и МЫ были много лет назад, по ночам все еще мечтая «управлять реальностью, быть духовным существом»
* МЫ верили что где-то есть настоящие шаманы, учителя , обладающие «истинным знанием», просто у нас недостаточно силы/энергии привлечь их в свою жизнь
* Чтобы у НАС было достаточно энергии получить истинное знание, МЫ должны эту энергию собирать с наших «последователей», рефералов (людей привлеченных в систему)