Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********
Имплант «Поражение.  Спасение души»

Внушает: идеи равенства, свободы, справедливости, честности. Яне должен выигрывать. я не должен причинять другим страдания. Я не должен быть причиной страданий других. Идеи добра - всем должно быть хорошо. Я должен жертвовать собой ради добра других. я должен уничтожить себя, чтобы другим было хорошо. Я должен проигрывать, чтобы другие выигрывали. Я должен винить себя, если другим плохо. Я должен находить причины обвинять себя, чувствовать себя виноватым в страданиях других. Я виноват, если я выиграю
Я виноват если другие проигрывают. Я должен себя наказать, если я выигрываю. Я должен превратить свой выигрыш в проигрыш. Я должен больше проигрывать, чем выигрываю. Я должен любой выигрыш компенсировать еще больше проигрышем в других сферах

Принуждает: Тратить себя ради счастья других. не жалеть себя за растраченные ресурсы. Чувствовать себя хорошо, когда трачу свои ресурсы для других. Испытывать удовольствие от растраты себя на благо других. искать тех, кому нужна моя помощь. Отдавать себя и не жалеть об этом. Быть ниже других, не смущать других своим высоким положением. Принижать себя, чтобы другие чувствовали себя великими рядом со мной. Нести людям счастье и радость за счет себя и своих ресурсов.  Отдавать другим, чтобы другие были счастливы. Проигрывать. Чтобы радовать других. скрывать от себя все выигрышные ходы. Указывать мне неудачные ходы. быть проигравшим среди успешных. Видеть вокруг меня тех, кто выигрывает. Испытывать удовольствие от успехов других
Направлять все мои усилия на помощь другим.

Запрещает: выходить с этой игры, выигрывать, быть успешным, сильным. Проявлять свои качества и способности для достижения чего-либо. Не видеть своего положения. Не оценивать свое состояние.

Решения и состояния: Я не должен выигрывать. Я должен всегда проигрывать. Я должен проиграть, даже если выигрываю. Я выиграл, но проиграл. Мне больно видеть, как другие страдают. Лучше буду я страдать, чем смотреть на страдания других. я должен видеть только радостные и счастливые лица. Мое состояние не важно. для меня важнее, чтобы другие излучали радость и счастье. Горечь от созерцания страданий других.
Я должен в конце всегда проигрывать, даже если все до этого было удачно. Как только я получу сигнал о том, что мой успех кому-то мешает, я должен свой успех превратить в неуспех.
Я должен показывать всем, что у меня хуже, чем у них и таким образом их радовать. я должен стремиться, чтобы у меня было хуже чем у других. я должен быть всегда ниже, чем другие.

Планируемый эффект: получать удовольствие от созерцание радости и счастья других людей

Реальный эффект от выполнения программы: Растрата себя, постоянные проигрыши, невезение, неспособность достигать своих целей. Безрадостное существование. Зависть к другим. Несчастный вид. хуже других. ниже других. обесценивание себя. Разочарование в жизни.
Я не верю, что у меня получится. Я не верю, что сам смогу. У меня всегда ничего не получается. Я все делаю хуже других. 

Материал не уходит, Имплант до конца не рассоздается

Я держусь за это материал. он мне нужен.
Запрет на рассоздание: Ты не должен. это нельзя. запрещено. Откажись от этой затеи. Что ты теперь будешь делать. Как ты будешь справляться без этой игры. Ты загнёшься, ты не спасешься. Ты загубишь свою душу. Ты не выиграешь эту игру в спасителя.

Я должен выписать этот имплант
Я должен выписывать, чтобы освободится от этой игры
Я не могу понять сколько уже выписал, а сколько еще осталось
Я драматизирую процесс проработки этого импланты.
я ищу высокий смысл в этом импланте
Он для меня очень важный
Я даже не знаю, нужно ли от него избавляться
Не понимаю. Что мне это даст? Чувствую, как он все еще проявляется в разных участках тела и особенно в голове
Он продолжает на меня действовать
Я боюсь. что бы он мне не внушил какую-нибудь хуйню
Я боюсь опять попасть на крючок
Возможно я с него и не слазил
Меня слабая связь с духовной сущностью
Я не все еще выписал
Я хочу чем быстрее избавится
Я плохо чувствую
Я плохо  выписываю
У меня плохо получается
Я понимаю. Что это все воздействие этого импланта и я его драматизирую, но ничего не могу поделать
Я должен пройти все этапы драматизации и ничего с этим не поделаешь
Понимание приведет  меня только к драматизации и усложнение.
Понимание мне не поможет избавится от этой игры
Мне нужно выписывать и выписывать
По другому у меня не получится
Это издержки этого импланта
Он очень сложный
Это так было задумано
Я теперь все знаю, а толку с этого мало - нужно работать и пахать
Ничего с этим не поделаешь
Так должно быть
Я пройду это
Помучаюсь и все проясню и выпишу
Плевать на все
Все. Нет импланта. Рассоздал

Теги: шаблон теос,имплант