Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант мнимой силы, иллюзии всесильности и неразрушимости себя.

Имплант генерирует манию величия, снимает преграды перед растратой себя в играх, активирует постоянный поиск – куда бы еще растратить силы и энергию, чем бы еще рискнуть. Постоянный поиск острых впечатлений на грани фола, пренебрежение своей и чужой жизнью. Безрассудство. Стремительное уничтожение себя и своего тела.

Ощущения - Однозначно голова, кора мозга. Давящее щемящее чувство, непрекращающийся шум процессора в голове

Внушает:
Невозможно состояться без помощи других. Надо вести себя спокойно осознанно не надо тратить время впустую. Сосредоточься на главном. У тебя есть задачи - Надо их выполнять Времени не так много. Трать силы на основное. Жертвуй свободой, жертвую собой живи ради нас. Нам так многое надо здесь увидеть, понять, использовать. Ты наш, ты такой же как мы ты можешь. Нельзя отказываться, тебе будет больно не исполняешь сам себя наказываешь.  Следуй установкам. Нам надо знать тебя всем это на пользу. Помни кто ты есть. Не забывай, смотри глубже, не отвлекайся. У тебя бесконечный источник энергии и сил.

Принуждения:
Как можно дольше заниматься тем, что якобы тебе нравиться держаться. Не обращая внимание на диссонанс между ожидаемым и происходящим. Больше тратить сил, быть одержимым, красиво уничтожать себя, вовлекать и привлекать других, быть для них соблазном. Нельзя отказываться от раз принятого решения. Искать красивые способы удовлетворения своих желаний. Заставляет переоценивать свои возможности. Через уничтожение - быстрый анализ структуры происходящего. Принуждает считать и верить в бесконечность и нескончаемость энергии ресурсов и неуничтожаемость существа/

Запреты:
Запрещает видеть и доверять реальности. Запрещает выходить из-под воздействия этого импланта. Запрещает осознавать навязчивый характер воздействия. Запрещает осознавать разрушительные последствия для себя от выполнения этой программы. Запрещает видеть растрату своих ресурсов. Запрещает видеть и осознавать разрушение себя и свою деградацию. Запрещает видеть и осознавать ложность установок этого импланта.
Точки привязки Эгоцентризм. Мнимое ощущение силы. Воображение Развод на слабо
Идеи из точек: Ты красив, ты умен, ты можешь все. Все тебе по плечу. Ты можешь все. Никто не вправе нанести тебе вред. Пробуй убеждайся в своей силе. Короче -  мания величия. Можно умереть и возродиться. Можно выстрелить в висок и ничего. Невозможно убить. Уверенность в собственной непогрешимости. Я Все. Я для Вас. Я здесь. Вы никто в сравнении со мной. Мне надо искать испытывать себя на прочность. Моя сила в радости