Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********

Состояние - Мечтатель. Жизнь в мечтаниях.

Я бы творил, создавал. Я бы витал, летал в мире идей. Имея твёрдое, имея деньги, я бы придумывал то, чего еще нет. Мне так хотелось в детстве, чтобы у меня было то, чего нет. И как бы не имея возможности что-то купить, я представлял, что у меня это как-то по-другому реализовано. Я собственную ущербность в плане иметь и действовать, типа у меня нет такой возможности, я переносил в мир фантазий, где у меня это было.

Я помню именно состояния жгучего желания и бессилия, невозможности, ребенок очень хочет, но никак, прям аж распирает от желания, но «нет возможности», и наступает смирение. Я начинаю жить в фантазиях, я переношу все это в фантазии. Там возомжно, а в реальности – нет. Недоступно, невозможно. И я привык там быть в эйфории, в светлых фантазиях и ожиданиях, но даже мысли нет, что это возможно в реальности, это невозможно, более того, это нужно доказывать, показывать. Это часть игры – я в фантазиях до тех пор, пока я доказываю себе и другим, что в реальности это невозможно. А давайте помечтаем, пофантазируем – это единственный вариант, который нам сейчас доступен. Это как-то связано с детским воображением, когда оно шире, чем способность что-то делать и получать в реальности. Тогда было много ограничений, объективный и не очень. И все это легко компенсировалось фантазиями. Мне нравилось представлять, думать, фанатазировать, я мог очень далеко улететь, я прям мечтал, я прям время уделял этим мечтам, весь был там, в этих мечтах.

Итак, мечтание. Мне нравится мечтать, рисовать картинки, другим об этом говорить, рассказывать, рисовать им эти картинки. О том, как может быть – из того, чего нет сейчас.
Полная противоположность: я отношусь к реальности как чему-то, где мне недоступно то, что я хочу, и я ищу образы, которые «обруливают» «невозможности», и в который каким-то причудливым образом все становится возможным. Рождаются странные витиеватые, новые варианты, которые призваны компенсировать мою неспособность иметь что-то на основе того, что есть. Я не работаю с реальностью, я работаю с вымыслом, с фантазиями.
Я рисую картины того, как может быть, зачастую, а может и всегда, игнорируя то, что реально есть.
Бизнесмены, предприниматели, они видят то, что реально есть, достраивают это и опираясь на реальное, на твердое – двигаются к точке Б. Я же реальность воспринимаю, как «невозможность», как то, что изначально делает что-то невозможным. И я ищу пути в обход реальности.

Моя сила – в фантазиях, придумках. Я всемогущ в отрыве от реальности.
У меня есть идея, что все возможно, что возможности мои безграничны. Но это в фантазиях, а когда речь идет о реальности, я начинаю тушеваться. Я могу получать доступ к пространству вариантов «от противного» по отношению к тому, что реально существует сейчас. Но я почему-то перестал это делать, прекратил туда смотреть. Я никуда не смотрю.  Я боюсь, я не хожу туда. Хотя там и есть моя сила.

Я не уверен с собственных силах, мне кажется, у меня не получится. Я не могу опираться на этот навык, делать что-то кому-то, поэтому мой продукт стремился быть обезличенным. Я старался спрятаться за продуктом, системой, чтоб не было факта услуги, чтобы не было позора, что у меня не получилось. Я боюсь начинать, потому что думаю, что у меня не получится.