Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********

Протокол Лилит
автор : kaktoutrom
Протокол по теме "борьба полов"

ВЕРХ

• МЫ проявляли в отношениях с кем-либо, как с мужчинами так и с женщинами «Пустой эротизм» - поверхностность, игривость, приводящую к возникновению эмоций, ощущению близости, намекам с сексуальной подоплекой, без стремления к реализации серьезных сексуальных отношений.
• МЫ в детстве или юности чувствовали себя отверженной, преданной кем-то из мужчин к которому испытывали сильнейшую привязанность: отцом, братом, другом.
• МЫ считали себя преданной своему мужу, хорошей, верной женой, подругой, любовницей, но при этом замечали что испытываем неприязнь к своему мужчине и, или к мужчинам вообще.
• Психически более опытная женщина (НАША мать, бабушка, учительница и т.д ), обладающая негативной психологией, начинала довлеть над кем-либо (над НАМИ, НАШИМ отцом, братом, другими женщинами), которые вели себя пассивно в этих отношениях. Проявляла «черный вагинизм» .
• НАША мама была раздраженной или сверх требовательной, была не способны дать НАМ настоящего тепла, поддержки (моральной, психологической, душевной). И мы перенимали её модели поведения.
• МЫ проявляли «черный вагинизм» – когда страх перед мужчиной в сочетании с враждебностью к нему, не осознаваемые НАМИ, мешали НАМ установить нормальные взаимоотношения с противоположным полом.
• МЫ проявляли враждебность по отношению к мужчинам, думали, чувствовали :
• Не доверяй ему, он тебя обманет!
• Отомсти ему за все свои прошлые неудачи в личной жизни
• я первая сделаю тебе больно
• ты, вы (мужики) еще пожалеешь, пожалеете, что осмелился, осмелились так ко мне относиться.
• ты меня не одолеешь
• посмотрим кто тут «мужик»
• в наших отношениях главная – Я!
• МЫ проявляли пренебрежительное отношение к мужу, любовнику, умаление его достоинств, неприятие его интересов или друзей, чрезмерные финансовые требования и, или вели тихую, но постоянную борьбу за «власть».
• Кто-либо из мужчин внешне любящий и добрый, вызывал в НАС негативные эмоции, агрессию, проявлял «червивую позицию». Раздражал НАС своим слабым, инфантильным, послушным поведением. Проявлял зависимость от НАС, НАШИХ решений, как явно, осознанно, так и не осознанно вынуждая НАС своей апатией брать на себя роль «мужика», проявлять силу, решимость, брать на себя ответственность не свойственную НАМ.
• МЫ сами проявляли «червивую позицию» в отношениях с кем-либо. Например чтобы сохранить НАШ идеал «сильного мужчины» мы становились еще более инфантильной, чем НАШ муж, партнер, были вынуждены хитрить, играть «слабую и трепетную лань», подталкивая мужчину к решениям, вынуждая его действовать. И все НАШИ чувства, эмоции, ощущения в теле связанные с этим или ставшие следствием этого.
• МЫ вели себя как Дон-Жуан в юбке, «коллекционировали» мужчин, «меняли любовников как перчатки», вступали в отношения без серьезных намерений, бросали наших партнеров без всяких видимых причин. Проявляли таким образом враждебность, вели «партизанскую войну», желая себе и, или кому-то доказать, продемонстрировать свою сексуальность, силу, вернуть контроль, власть в отношениях.
• МЫ избегали мужчин. Говорили или думали о мужчинах пренебрежительно:
• Я не встретила ни одного стоящего мужчины
• Я не нуждаюсь в мужчинах
• мужчины вымирают, деградируют как вид
• все мужики козлы
• мужчины – слабый пол
• от них никакого удовольствия, одни неприятности
• мужикам не рожать – всунул, вынул и бежать
• его в хлорке нужно вымачивать, прежде чем лечь с ним в постель
• МЫ оставались в одиночестве, не имели никаких близких отношений ни с кем . Тихо страдали «меня никто не любит». Нам казалось, что мужчины обходят НАС стороной, избегают НАС по не понятной причине.
• МЫ старались вести себя как можно более мягко, душевно, выглядеть как можно сексуальнее «настоящей женщиной», однако внутри подсознательно хотели быть мужчиной.
• МЫ испытывали зависть к мужчинам, затаенную горечь из-за их свободы, образа жизни, поведения, привилегий в обществе, в профессии, в отношениях.
• МЫ испытывали “комплекс маскулинности” (”женщина хуже мужчины”). Обиду на то, что МЫ – женщина, которая побуждала НАС доказывать самим себе свою женскую состоятельность.
• МЫ как многие современные женщины, не могли разглядеть свои собственные женские достоинства. Склонялись к крайней степени феминизма. Материнство воспринимали как лишнюю обузу, принимали решение стать «чайлдфри» . Все НАШИ поступки, действия, социальные роли, амбиции, профессиональные стремления были обусловлены и навязаны конкурентной борьбой в мужском мире.
• МЫ испытывали неприятие своей женской роли. Испытывали боли во время менструации и ПМС (предменструальным синдромом). Страдали расстройствами менструального цикла которые могли привести, приводили к бесплодию, не созреванию яйцеклетки, поликостозу яичников или трудными родами.
• МЫ переносили свои чувства из прошлых отношений на следующие. Сценарий повторялся. МЫ постоянно совершали одни и те же ошибки, промахи в отношениях. Притягивали к себе похожих партнеров, однотипные ситуации, не понимая, почему нас преследуют неудачные «дежавю» в личной жизни.
• Каждый из эпизодов….когда МЫ получали любое обучение, наставления, внушения, зомбирование, импланты от кого-либо на тему вышеперечисленного материала.

НИЗ

Теги: отношения