Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант-триггер включения, запускающий  программу ПЖ-15.

Имплант №1 из программы ПЖ 15. Создание виртуальной реальности в уме для имитации дея-ти

Имплант генерации  генерации ужаса, страха на намерение «делать»

Очень сильный страх, живот где, все стянуло страхом, это даже не страх, а ужас. Паника, что-то надо делать, а я не знаю, что. Беспомощность, паника, страх.

Имплант:

Внушает: Очень страшно за себя. Делать ничего не могу, уже верю в это сам. Делать ничего не могу, а выживать как-то нужно. Полная беспомощность, беспомощность. Лучше не назовешь, а жить как-то надо. Позиция жертвы. Типа эй, не бросайте меня, помогите кто-нибудь, страх остаться одному, без поддержки со стороны других.
Надо что-то срочно делать, бежать куда-то, что-то решать, делать то, что я могу, пусть это будет просто махание руками, и ни к чему не приведет, но я в панике буду делать то, что я еще могу. Все вокруг воспринимается, как беда, кошмар, как будто это вспышка осознанности посреди сна и понимание, что я уже в жопе, что вокруг жопа, что в реальности жопа, и с этим что-то срочно нужно делать.

Принуждает: Паника, страх, ужас, лихорадочное поведение, хаотичные несвязные, нецелесообразные действия. Позиция жертвы. Все действия уже из этой позиции, вопрошать к своей беспомощности и просить помочь, ужасный ужас, страх потерять все, остаться ни с чем, позиция жертвы, беспомощность. Махание руками, чтобы что-то получить за счёт других. Полная беспомощность и нытьё, и ужас, и в целом позиция жертвы.

Запрещает: Способность делать самому. Способность, воспоминания об этой способности делать самому. Я не помню здесь, что когда-то мог, и что сам от этой способности отказался. Запрещает способность что-то делать самостоятельно.

Очень страшно, вокруг одни потери, я останусь один и не выживу, я не могу сам, я инвалид, у меня нет ног, или рук, я сам не могу, и мне очень страшно, как же я теперь в этой ситуации и в этом положении буду жить, буду выживать, что же мне делать, мне очень страшно. Дикое напряжение в теле, когда беспомощность с одной стороны и страх и желание выживать – с другой. Срочно надо что-то делать, что-то придумывать, что-то решать, куда-то бежать, у кого-то просить, на кого-то надеяться. Я ведь сам-то не могу. У меня нет ног, физическая ущербность, как объективная причина, по которой я не могу. Нужно создать на уровне тела, в т.ч. на уровне тела причины, недуги, немощи, причины для беспомощности, и похоже, у меня это ноги, думать могу, понимать могу, делать не могу по неким объективным причинам, причины эти нужно еще демонстрировать, срастаться с ними, чтобы это было частью меня. И со временем наступает реальная инвалидность.