Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********
Имплант отказа видеть реальность, то, что есть сейчас.

Имплант№2 из  ПЖ 15. Создание виртуальной реальности в уме для имитации дея-ти

Дичайший страх что-делать, сделать. Дичайший страх выйти в реальность. Дичайший страх снова оказаться там. Просто ужас снова оказаться там, я не буду делать что-то в реальности, я не буду делать что-то, возвращаясь туда, с открытыми глазами. Я сделаю все, чтобы не делать и не видеть этого, мне очень страшно.
Ужасный ужас, паника внутри, надо спрятаться, отключиться, вокруг столько дел и процессов, как напоминание о реальности, как проявления реальности, вокруг очень много всего, и я в ужасе, мне нужно от этого спрятаться, закрыться, сбежать. Отключиться, отказаться от восприятия этого.
Ужасный ужас, просо паника, отказ воспринимать происходящее.

Имплант:

Внушает: Ой как мне страшно, ой сердце болит, в груди болит, внутри просто дичайшая паника, я не выйду отсюда, я больше никогда не буду видеть и воспринимать то, что происходит в реальности, мне страшно снова оказаться в этой ситуации, со всех сторон стучится эта самая реальность, что-то происходит, а мне очень страшно, я спрятался, зарылся в норку, я сбежал. В жизни постоянно что-то происходит, поток входящей информации, сигналов, восприятия, а мне от всего этого надо сбежать, отказаться, жизнь продолжается, и все эти сложности, проблемы, реальность сама, от которой я сбежал, она вот она, она продолжает как бы быть и говорить о себе, мне нужно отключиться, забыться, перестать там быть, перестать это воспринимать.

Принуждает: Дичайший страх, просто ужас, боязнь увидеть то, что есть, потому что это как ужас у меня отпечаталось, запечатлелось, боязнь видеть реальность, потому что я снова переживу этот ужас, эту боль непонимания, как с этим быть, справляться. Неспособность, отказ от способности воспринимать то, что есть, воспринимать реальность, заблокировать это, отключиться, спрятаться в норку и в норе в этой жить. Забиться в угол, спрятаться, и отключить восприятие, спрятаться от реальности в нору. Отказ от способности и от намерения воспринимать то, что есть. То, от чего я сбежал.

Запрещает: Видеть то, что есть, считая это ужасам, дико этого боясь, я не буду, я отказываюсь вновь быть той ужасной ситуации. Запрещает воспринимать то, что есть. Видеть это. Запрещает делать с открытыми глазами, если я и делаю, то глубоко зажмурившись. Видеть, воспринимать то, что есть, и то, что я делаю.
Каждый раз стресс, когда нужно что-то делать, нужно включать этот имплант, чтобы заблокировать восприятие.

Решения и состояния: Спрятаться, зажаться, закрыться, убежать, сбежать, я этого не вижу, этого не существует, этого нет, я не смогу с этим жить, я не в состоянии это воспринимать, я не в состоянии взаимодействовать с этим, голову в песок, исключить это из своей реальности, вернее себя исключить из той реальности, в которой это происходит, отказ от способности воспринимать, чтобы ничего этого не видеть.
Зажаться, со всех сторон закрыться, забиться в угол и сидеть в нем, никуда не ходить, никуда не смотреть, не видеть.
Отказ от способности воспринимать, чтобы не видеть эту ужасную устрашающую невыносимую, не вывозимую реальность. В комок забиться, зажаться, спрятаться от всего.
Страшно, очень страшно, вообще, чтобы ничего не видеть, полностью прервать весь поток входящих, остаться в тишине, в танке, от всего отключиться, ничего не воспринимать, все блокировать, ничего не воспринимать, очень страшно, остаться одному, в тишине, чтобы ничего не видеть. Полностью блокировать восприятие того, что есть. Закрыться от этого, прям спрятаться.

Отказ от способности и намерения воспринимать то, что есть, зажаться, закрыться, чтобы ничего этого не видеть. Ужасный ужас. Огромный страх перед реальностью. Страх снова испытать эту боль.