Попытки написать свои обработчики. Настоятельно рекомендую засунуть в стандартный протокол и проработать как есть. Не играйтесь в свои обработчики - это бесполезное баловство.
Здесь делается предположение, что „не-телесные подсознательные ощущения” это форма в которой хранится информация в подсознании. Ибо сложно словами указывать на подсознательный глубоко зарытый материал.

«Нахваль»

Список материала:
• Любого рода заряд, который есть в этом материале целиком и полностью
• Любого рода изображения, которые есть в этом материале
• Любого рода звуки, которые есть в этом материале
• Любого рода запахи, которые есть в этом материале
• Любого рода вкусовые ощущения, которые есть в этом материале
• Любого рода эмоции, которые есть в этом материале
• Любого рода ощущения в теле, которые есть в этом материале
• Любого рода мысли и их комбинации, которые есть в этом материале
• Любого рода слова и речь, которые есть в этом материале
• Любого рода все в этом материале, что можно описать словами, изображениями, звуками, запахами, вкусовыми ощущениями, эмоциями, мыслями, чувствами или ощущениями
• Любого рода все в этом материале, что поддается словесному или чувственному описанию или восприятию в какой-либо форме или в каком-либо виде
• Любого рода все в этом материале, что поддается какой-либо форме или виду понимания, все что можно понять и все что нельзя понять
• Любого рода все в этом материале, что мы понимаем, и чего не понимаем
• Любого рода Мы в этом материале
• Любого рода Я в этом материале
• Любого рода участие нашего Я в этом материале
• Любого рода понимание нашего истинного Я в этом материале
• Любого рода ощущение нашего Я в этом материале
• Любого рода понимание иллюзорности и нереальности нашего Я в этом материале
• Любого рода понимание, что у нас нет прошлого и что этот материал случился не с нами
• Любого рода Того, кто имеет этот заряженый материал
• Любого рода Того, кто имеет изображения, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет звуки, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет запахи, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет вкусовые ощущения, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет эмоции, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет ощущения, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет мысли и их комбинации, связанные с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет любого рода и вида понимание, связанное с этим материалом
• Любого рода Того, кто имеет словесное/речевое описание, связанное с этим материалом
• Любого рода Того, с кем случился этот материал
• Любого рода Того, кто имеет этот материал
• Любого рода Того, кто хочет рассоздать этот материал
• Любого рода Того, кто понимает нереальность нашего Я в этом материале
• Любого рода Того, кто понимает нереальность своего Я в этом материале
• Любого рода Того, кто не существует в этом материале
• Любого рода не-телесные подсознательные ощущения, как-либо связанные с этим материалом
• Любого рода не-телесные сознательные ощущения, как-либо связанные с этим материалом
• Любого рода не-телесные и телесные ощущения, касающиеся этого материала, которые связаны с пятью видами восприятия: зрение, слух, ощущения, нюх, вкус и шестым в виде интуиитивного знания, как на сознательном, так и на подсознательном уровне, а также на всех остальных уровнях вплоть до самого элементарного/неделимого уровня
• Любого рода не-телесные подсознательные ощущения как форма хранения этого материала в подсознании
• Любого рода не-телесные подсознательные ощущения являющиеся представлением (образом) этого материала на уровне подсознания и всех остальных уровнях вплоть до самого элементарного/неделимого уровня
• Любого рода подсознательные (телесные или не-телесные) автоматические/остаточные реакции ума/личности/эга на этот материал
• Любого рода все связанные с этими реакциями сознательные и подсознательные (телесные или не-телесные) ощущения на уровне подсознания и всех остальных уровнях вплоть до самого элементарного/неделимого уровня

• Любого рода фрактальность, самовоссоздающуюся и самокопирующуюся структуру любого выше описанного материала
• Любого рода механизмы воссоздания, регенерации, создания, копирования любого выше описанного ментального матерала