Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант «Неудачник».
Быть жертвой - хорошо, выгодно, можно получать любовь и помощь от других. Люди любят слабых и неудачников, жалеют, помогают

Внушает: все равно у меня ничего не получится. Что не делай, будет только хуже. За что не возьмусь – все порчу и ломаю. Даже удивительно, как я могу испортить самое выгодное дело. Сам не лезь. Все без толку. Я неудачник. Бесполезно пытаться. Делай, не делай  - ничего не получится .

Принуждение: сидеть тихо и не дергаться. Ничего не делать самому. Ничего уже не изменишь.

Запреты: быть активным. Быть решительным. Смелым. Быть победителем.

Решения и состояния: имплант надо кормить. О нем надо заботится. За ним надо ухаживать. Всегда должен о нем помнить. Без меня он погибнет. Он меня оберегает от ошибок. Он меня оберегает от самой смерти. Он очень эффективный. Я обязан ему подчинятся. Я ему подчиняюсь, а он меня оберегает. Это самая важная часть моего защитного механизма.

Планируемый эффект: жить тихо и спокойно. Ни о чем не беспокоится. Ни о чем не волноваться. Не переживать. Быть частью серой массы. Спрятаться в толпе или спрятаться за другими.   Быть как все. Не напрягаться.

Реальный эффект: ничего не имею. Живу как попало. Друзей нет. Долги есть.
Растратил все свои силы. Все свои возможности – шансы. Все что у меня было я потратил на эту игру.

Блокировки на рассоздание:  нужно защитится. Мне нужно найти эффективный способ защиты. Мне нужен этот имплант.  От этого нельзя отказываться, потому что я в это слишком много вложил. Это самое важное, что у меня есть. Это все, что я нажил за свою жизнь. без этого я не смогу жить. Это очень важно для моего выживания. Даже и нельзя думать о том, чтобы от этого избавится. Чтобы удержать интерес других, нужно быть неудачником. Нужно быть не только неудачником, нужно быть больным и слабым. Если быть больным, слабым  и неудачником. То получишь любовь от матери. Можно получить любовь и заботу от матери, от других людей