Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант  превращения иллюзий в реальность

Выглядит как  экран, который отображает желаемое (картинка по кругу). Находится прямо перед глазами.  Один из основных атрибутов умственных игр - Отделение реальности от себя и подтверждение реальности своих иллюзий.

Человек смотрит на мир через призму этого импланта, но  получает обратно  только отражение своих иллюзий.  И искренне считает, что информация отраженная от экрана – это и есть настоящая картинка того, куда  он пытался посмотреть. Куда бы человек не посмотрел, не направил внимание, в какую бы сферу жизни не пытался понять – обратно он получает только свои же иллюзии, считая, что видит настоящую реальность.
Без проработки такого или похожих имплантов невозможно  ни взаимодействовать с реальностью, реальным миром ( человек всегда будет только взаимодействовать с своими глюками). Ни критически рассматривать свои убеждения, верования, знания, представления, обрабатывать – даже если очень хочет и пытается. Ведь он всегда «находит в мире» подтверждение  своим знаниям и верованиям. Любые проработки  под воздействием этого импланта  - не принесут никакого результата.

ВНУШАЕТ:  запрет на деятельность, запрет на видение, запрет на публикацию, запрет на просмотр. видеть, слышать, смотреть, читать, знать, понимать, не ведать, не угадывать, не заботиться, не знать, знание - вред, сила не в этом, сила в другом, надо это понимать, видеть, всё запрещено, ни к чему это. знание мешает, знаний так много, они разрознены, тебе лучше заняться чем-то другим: Ваши интересы лежат в другой плоскости, эта плоскость не для вас, это совсем не интересно, ваши задачи в другом, задачи истины это ложный путь, путь в никуда, смотреть надо в другую сторону, видения будут более конкретные, более истинные, это не ваше, вам это не надо, всё пройдёт, вы про это забудете, забудьте это, всё лишнее, всё что ты здесь видишь это ни к чему, тебе лучше заняться чем-то другим, ваши знания придут потом.
Внушает  что реальность за пределами этой игры ужасно болезненная и враждебная. Только в этом пространстве  и под защитой этого импланта человек будет в безопасности. Внушает важность правоты и важность иметь твёрдые убеждения  и принципы. Важность создания «правильных» ментальных конструкций и поддерживать их целостность.

Принуждает : - видеть то, что надо. слышать то, что надо. смотреть куда показывают. видеть то что показывают. знать то что показывают. услышать то что говорят. услышать то, что слышишь: это всё не для тебя, тебе это ни к чему, пойми ты другой, пойми что надо заняться чем-то другим, перейди куда-то.
Принуждает зацикливаться. Искать подтверждение своим знаниям, верованиям и находить это подтверждение в мире (в смысле – верить, что отраженная информация от экрана – это и есть настоящая реальность. Игнорировать реальные и настоящие сигналы, в том числе через тело. Искать причины внешних сигналов в себе и своих иллюзиях. Все происходящее объяснять только из позиции своих иллюзий, придумывать новые иллюзии, если  не хватает  имеющихся для объяснения чего-либо. Искать и везде видеть подтверждение своей правоты. Отвергать, отрицать любое мнение, не совпадающих со своим. Принуждает всегда смотреть на мир через  имплант и внушает что настоящий мир очень болезненный и страшный и если посмотреть на него без импланта – будет очень больно, невыносимо больно и страшно до смертельного ужаса (активируется имплант «настоящая реальность ужасная и страшная»)

Запрещает:  - видеть, слышать, понимать, читать, узнавать, общаться, быть  разносторонним: в единстве сила, ты один сильнее всех, сам должен собой управлять, сам знать, сам себе начальник.
Запрещает подвергать сомнению свои верования, знания. Сомневаться и критически смотреть на увиденное (отраженное). Запрещает видеть имплант. Запрещается подвергать сомнению собственные знания и представления.

Условия, решения:  Быть послушным, доверять, идти куда показывают: путь есть, ты его знаешь - туда и иди. в эту сторону не смотри, сюда тебе ни к чему, завтра придёт истина. ты увидишь завтра, что это путь неверный. прекрати искать, всё найдено, надо только пользоваться.