Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

ВНИМАНИЕ: этот материал, как и все выкладываемые в этом разделе - читать только через Шаблон №1 без обработчиков
Боятся, что что-то активируется - не стоит, если вы читаете этот материал, значит давным давно играете в эту игру/выполняете эту программу независимо от вашего желания знать/не знать, верить/не верить в это.
Но в той или иной мере активируется страх "знать" и активируются программы бегства от боли знать правду, отрицания и обесценивания правды и реальности. Саму программу вы вряд ли проработаете ( с помощью Шаблона и Процедуры ТЕОС такие программы не прорабатываются) но вот различные страхи и программы бегства от боли реальности - вполне  можно  ослабить. Да и сами страхи насчет времени тоже частично проработаются. Вообще не стоит ожидать от каждой проработки каких-то кардинальных результатов. Каждая, даже очень жирная программа/игра -  только небольшой кирпичик в общей структуре личности, которую человек выращивает более 15-16 лет.  Значение  имеет регулярная работа и накопительный эффект
Если вы считаете, что живете вне времени, вне "парадигмы времени", то можно дальше не читать. Зачем вам знание, которое вас не касается?

Игра из программы «Парадигма времени»

Игра  «Круг бесконечности».
Игра 3-го  "человеческого уровня" из программы 2-го уровня - уровень деструктивных программ личности

Втягивание существа в выполнение программы «Парадигма времени»:
«Обещается»  новый уровень сложности (типа - более высокий) в игре:  «Все что сделано – нельзя изменить, есть только один шанс что-то создать.». "Опыт" существования внутри парадигмы времени в условиях "одно направленности движения.»

Последствия: На деле - путь только "вниз",  чтобы выполнять эту программу (играть в «игру») существо должно деградировать, все ресурсы затрачиваемые на достижение эффектов – безвозвратно теряются. На каждый новый цикл достижение чего-либо существо  имеет все меньше ресурсов и все меньше сознания. Каждый новый цикл выполняется на все меньшем ресурсном уровне. Сознания все меньше и существо  начиная каждый новый цикл – полностью забывает и совершенно не помнит, что было перед этим и зачем оно  вынуждено снова и снова «играть». Постоянная деградация. Невозможность вернутся в исходную точку и выйти из игры. Ловушка для бесконечной растраты и деградации себя, как существа  - до полного нуля.

Ответный имплант: "Часы (настенные)" - в голове.

ВНУШАЕТ: - время нельзя остановить. время дорого. время бесконечно. время скоротечно. надо бояться не успеть.
Принуждает - верить во время. жить мерками времени. жить под руководством времени. бояться остановки времени. верить в существование времени. не догадываться об иллюзорности времени. не знать, что время понятие время лишь трюк навязанный нами. мы создали время. с помощью времени вами управлять. вы так легко ведётесь на уловку со временем. всегда куда-то спешить. время тикает. тикают ваши часы. наше время пришло. никто не знает, что такое время. откуда время, кто создал время, зачем нужно время. мы все живём во времени, которого нет. время это лишь иллюзия этого мира. неотрывная иллюзия. это реальность. и если не будет времени, мы все умрём. мы не представляем жизнь без времени.

Запрещает - жить не думая о времени. забыть о времени. измерять жизнь временем. не думать о времени. забыть и отключиться от времени. время это небольшой кусок моей жизни. жить не по времени. повернуть время вспять.

Идеи в точках привязки: - слипаются глаза, хочется спать. состояние сна. состояние меланхолии, сонности. состояние одиночества, но при этом скоротечности времени. паника и ужас от скоротечности времени. разочарование о невозможности вернуть время. время наш убийца. время невозможно остановить. страх перед временем.

Приобретенный имплант:  "неваляшка и юла" – постоянной подстройки за временем.

ВНУШАЕТ: - не чувствовать ритма жизни, жить с оглядкой на время. бояться потерять время в пустую. думать о времени как о чем-то ужасном. замечать акцентировать скоротечность времени. верить что время уходит безвозвратно. думать что что-то управляет временем. считать, что время мне не подвластно. верить в существование времени. знать что мне отведён небольшой кусок времени. жизнь имеет свой срок во времени. мне отведён по времени свой срок. время бесконечно. время бесконечно вечное время стремиться к бесконечности (в бесконечность) время нельзя остановить. все бегут от времени. я чувствую свою конечность, бесконечность времени, страшно стоять на ? бесконечности и знать о своей конечности.

Принуждает: - бояться времени. время нельзя остановить.

Запрещает: - жить без оглядки на время. не верить в бесконечность. неуверенность. не верить в бесконечность времени. соблюдать  временные границы. не спешить по жизни. не бояться времени. замечать жизнь. не расстраиваться о прошлом времени. не разделять на прошлое, будущее, настоящее. жить в настоящем. нарушить свой договор со временем.

Атрибут игры "Бесконечная дорога":
Идеи из атрибута:  много будешь знать - скоро состаришься. бояться времени оно приближает к старости. бояться старости и винить в этом время. время равно старость. время всегда приводит к конечным результатам. наше время конечно.

Атрибут игры:"Батарейка" - заряд. планирует контроль моего времени. моего срока пребывания на земле.
Идеи из атрибута: - знать, что моё время придёт. бояться разрядки батареи. бояться смерти. бояться быть под током времени. сам себя останавливать, напоминать о своей конечности. всегда знать, что моё время имеет определенный срок. очень бояться приближения этого срока. впадать в панику с приближением этого срока. желание быть бесконечным.

Идеи из точек привязки импланта: - жить строго по времени. ни шагу влево, ни шагу вправо. время доктор (лечит). для времени всё возможно. верить в существование времени. мне время неподвластно. я потеряюсь во временном цикле. я боюсь заблудиться во временном...

Реальный эффект от выполнения программы:
- тягучесть жизни, безразличие к жизни. зачем что-то менять, когда всё конечно? жизнь проходит очень быстро, а я ещё не начал жить. старость совсем близко. безразличие ко всему. вера в конечность. ожидание своей конечности и своего срока. ничего не хочу делать потому что всё равно умру. пусть будет всё так как идёт, я ни к чему не буду прикладывать усилий. никто никогда не сможет остановить время. время выше человеческих возможностей. время руководит моей жизнью. серость и убогость потому что всегда оглядываюсь на время, живу прошлым или будущим временем, постоянно улетаю из настоящего, вечно заносит то в прошлое, то в будущее. настоящего нет. настоящего момента нет. не буду жить в настоящем моменте, буду жить в прошлом, тем самым обману время и продлю свой срок. не хочу умирать. буду отвергать время, буду не  замечать времени, стану невидимкой во времени. может тогда продлю свой срок. время меня убивает с каждой минутой. какой идиот придумал время? почему нельзя жить не по времени? зачем мне время, если всё равно не живу в настоящем. у времени сто вопросов и нет на них ответа. все жалуются, что время очень быстро бежит, все хотят его остановить, это невозможно. я всю свою жизнь буду бояться времени.

Пакет целей программы – обязательства, соглашения, пакет «знаний о времени» и убеждения:
  мир, время, существование, невозможность что-то предотвратить во времени. время живёт по своим законам. я не могу изменить то, что задумано временем. время необходимо создателю для моего контроля. время лучший контролёр моих действий, поступков. без времени был бы хаос. время было создано для упорядочивания жизни. время упорядочивает мир. без времени нет жизни. без времени вообще ничего нет. я не представляю жизнь без времени для меня недоступно понятие времени. я никогда не пойму предназначение и функцию времени. время мой бог. время мой властелин. время может всё. мы не управляем временем. мне кажется, что я могу управлять временем, но это всё чушь. временем управляет только бог. время не делится на части. время меня страшит. понимание времени. отказ от времени. страх конечности. убеждённость, что время мне неподвластно. временем правит божественные силы. я не могу отказать от времени иначе моя жизнь превратится в хаос. без времени будет плохо...

Информация  программы, которая внедряется в человеческий ДНК:
время это что-то непонятное, пугающее, в то же время очень манящее. время как высшая инстанция существования. время как одно из проявлений божественности. страх скоротечности жизни. страх, разочарование, обида о невозвратимости времени. бесценность времени. неизбежность наступления конца жизни, то есть остановки времени. связь остановки часов с (внешними) явлениями моей жизни. Остановка любых часов – как триггер активации программы. страх неспособности противостоять времени. смерть связана со временем.