Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант генерации состояния «Ты плохой, изначально дефектный».

Внушает.
Я плохая, сущностно плохая. Во мне не просто дефект, во мне все сплошной дефект, и чтобы это спрятать, я должна себя спрятать. Кто-то может увидеть и спалить меня всем, тогда меня уничтожат, или я должна буду это признать и уничтожить себя. Я подлежу уничтожению как абсолютное зло. Я должна бояться людей, всего, что мою сущность может им выдать. Не проявляйся, ничего заметного и значимого не делай. Даже все субстанции, что выходят из тебя, старайся спрятать. Больше молчи, не доверяй, не выдавай себя, не говори о важном. Подстраивайся под других, чтоб не вызвать гнев, недовольства, враждебность. Бойся чужой враждебности более всего. Ты должна всем нравиться, чтоб никто не подумал докапываться до твоей сути. Старайся создать видимость хороших качеств, и ими привлекай сторонников, которые могут тебя защитить – не поверят обвинителям, будут на твоей стороне. Что бы ты ни делала, ты все равно остаешься злом и делаешь зло, даже если тебе кажется, что ты все сделала хорошо и правильно. Меньше делай больше думай о себе – ищи недостатки и старайся их исправлять. Ощущай себя несовершенством и что ты обманула всех. Выбирай плохих, чтоб не разрушать хороших. Бойся тратить деньги, чтоб всегда была заначка, если тебя все отвергнут. Саморазрушайся, или запри себя в кокон, чтобы не высовываться и не проявляться.

Принуждает.
Жить по чужим правилам, не проявлять индивидуальность, ни на чем не настаивать, не выходить за рамки. Быть приятной, послушной, хорошей девочкой, обесценивать людей, чтоб не так страшна была их потеря, и чтоб легче пережить, что я причиняю им зло.
Запрещает.
Радоваться, потому что нечему, я не имею право на радость, на чувство удовлетворения, удовольствия. Я наказываю себя за то, что я плохая. Быть активной. Быть деятельной. Сближаться, вступать во взаимовыгодные отношения, связки. Контактировать с людьми, которые неприятны и могут вызвать искренние негативные эмоции – быть хорошей не получится, вылезет зло. Легко контактировать с незнакомцами. Проявлять благополучие. Нужно избегать любых конфликтов и даже намека на них. В конфликте точно проявится зло, если я захочу выиграть.
Точки привязки.
Я боюсь, что люди увидят меня с плохой стороны. Я должна скрывать недостатки и негативные эмоции, стремиться к совершенству. Я не похожа на других, поэтому надо уметь подстроиться, чтоб не было вражды. Избегать вражды и конфликта любой ценой. Я некрасивая и зло, поэтому я должна заслуживать любовь и приязнь. Читать людей, но делать так, чтоб не считали мои истинные мысли и отношение. Относиться к людям изначально как к хорошим, чтоб не было негативных чувств. Я хорошая, ты хороший – нечему спровоцировать зло.