Имплант страха действовать в реальности. Действие только в уме.

Состояние:
Я боюсь продавать, боюсь, что купят, на самом деле не хочу, хочу проживать это только в голове. Не хочу поддерживать, не хочу организовывать, реально взаимодействовать, реально делать.

Поэтому у меня была мысль интернет-проекта, который я раз сделал, и он как-то сам там работает. Удивительная иллюзия. Я боюсь проверки реальностью, боюсь принимать решения, поддерживать, сопровождать проект, боюсь отвечать за него, боюсь проживать это все «вне домика», в реальности.

Тут, в фантазиях, все реально, а там – в реальности – мне очень страшно. Я боюсь, что там все неизвестно, непонятно, там нужно по-настоящему, там я уязвим, а здесь – в домике – в фантазиях по сути – у меня всегда есть возможность подумать, запланировать, подождать. А там нужно будет в реальном времени и с реальными людьми взаимодействовать, поэтому я себя туда не пускаю.

Имплант:

Внушает: Мне страшно, я не готов проживать все это в реальности, мне страшно допускать реальный выход на взаимодействие с реальностью. Мне предложили по чаге поработать, проявили интерес, а я не хочу этого, мне выгоднее, чтобы результата не было, чтобы не заявлять о себе миру, чтобы не быть там, не выходить на реальное взаимодействие. Там страшно. Очень страшно, очень сильный страх сковал тело. Неуверенность в себе, полностью перешел на фантазии о себе и жизни, прохожу циклы в фантазиях. Очень боюсь реального взаимодействия.

Принуждает: Избегать реального взаимодействия, бояться этого, страх, что на деле, по правде я не смогу, не получится, что тот образ, который я о себе создал, рассыплется, не выдержит. Я на словах крут, в фантазиях могуч, но мне страшно, что я не смогу это подтвердить на деле. Помню, что не могу на деле, что мои фантазии очень далеки от реальности.
Боюсь, что другие увидят во мне не то, что я демонстрирую, что лучше не браться. Лучше оставаться в фантазиях. А ты пойди и сделай по-настоящему, покажи в реальности, а то горазд разговаривать, рисовать красивые картинки. Я рисую красивые картинки, прячусь за ними, потому что боюсь воплощать это в реальности. Боюсь того, что я не смогу, не знаю, как, не справлюсь. Постоянно жить новыми идеями, новых проектов картинками, рисовать себе «возможности», быть мастером этих картинок, имитировать движение к этому, но самому в реальности ничего не делать.

Запрещает: Реализовывать картинки в реальности, взаимодействовать с реальностью, делать и проживать не в фантазиях и голове, а в реальности. Запрещает выходить из режима «ждать и думать», в режим «делать», выйти и стать уязвимым, воплощать идеи в реальности. Взаимодействовать в реальной ситуации, запрещает делать то же самое, но в сознании и в реальности.

Точки привязки:
Мне страшно, страшно начинать, страшно делать по-настоящему. Я могу сколько угодно думать и планировать, а действовать начать не могу. Не решаюсь. Откладываю, завершаю и проживаю циклы и повторяю их в голове. Готов делать это сколько угодно, но боюсь начинать делание в настоящем. Ставлю «цели» в голове, а на деле сам же и саботирую результат, чтобы в реальности ничего не происходило, не доходило до дела. Иначе придется проживать это все в настоящем, а я не готов.
Дичайшая паника и блокировка «выходить в настоящее» - делать осознанно в реальности, взаимодействовать с ней. Очень сильно боюсь, прям блокировка: не допускать ни в коем случае этого – не сталкиваться с реальностью, не выходить туда, не делать там.