Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант нетерпимости и отвращения к тому что есть.

Имплант № 1, ответный из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Скрутило, тошнит, спазм в желудке, глаза закрываются, прям больно и страшно быть в настоящем, нужно сбежать любыми доступными способами и очень срочно. Очень страшно здесь, я очень боюсь видеть, понимать, осознавать, что я нахожусь в настоящем, оно ужасно, идея в том, что нельзя допустить того, чтобы быть в настоящем. Здесь нет ничего, здесь все плохо, здесь плохо, а хорошо может быть только если не здесь. И не важно, что происходит, всегда эта позиция, что здесь – это плохо, здесь и сейчас, обесценить, а источник хорошего – это не здесь, и всегда нужно поддерживать процесс бежать из настоящего куда-то.

Имплант:

Внушает: Сделать все возможное, чтобы не быть здесь, здесь быть нельзя, зажмуриться и не видеть, не допускать осознавания себя в настоящем, здесь все плохо, хорошее может быть где-то еще, но только не здесь, где-то в будущем, в фантазиях, в размышлизмах, а то, что есть здесь – очень плохо все, все, что в реальности и в настоящем, это очень плохо, эйфории здесь нет, здесь надо по-настоящему делать, взаимодействовать, оно не гибкое. Идея, что все, что реальное, оно предполагает реальное взаимодействие, оно недоступно для радости, потому что, чтобы там был результат, надо делать в реальности, а я не буду.

Принуждает: Тошнота, нетерпимость к тому что есть, ломка наркомана от неспособности быть в настоящем, что надо сбежать в привычные эйфоричные фантазии, не могу быть в настоящем. Обесцениваю настоящее, что бы там ни было, нужно обесценить настоящее, а радость получать от дозы ресурсов из будущего, полное неприятие настоящего, отказ от способности взаимодействовать с настоящим.
Отключка, бессознанка, сонливость, отключка, транс, бежать от настоящего. Нихрена не соображаю.

Запрещает: Восприятие настоящего, взаимодействие с настоящим, сознание запрещает, видеть, смотреть, соображать, как-то быть в контакте с тем, что есть, вообще ничего не соображаю.

Идеи и решения из точек привязок (ТП) : Тошнит сильно, неприятие того, что есть, не видеть, ненавижу все это, все что есть – ужасно, в настоящем нет ничего хорошего. Не хочу тут быть, не хочу это видеть и чувствовать. Как только явление или событие, или человек переходить в разряд «настоящего» - того, с чем нужно взаимодействовать здесь и сейчас, то это сразу обесценивается, я теряю к этому интерес и снова устремляюсь за дозой эйфории в пространство будущих возможностей, а если настоящее, то у меня не получится, в фантазиях же можно на халяву получать результат, а в настоящем, нужно что-то делать, тут все так медленно, обесценить это все.
Постоянно быть прицепленным к источнику эйфории в фантазиях, постоянно быть в фантазиях, там черпать ресурс, чтобы жить здесь. Как только здесь доходит до реальности, чтобы делать в реальности, сразу бежать. Невыносимо тут быть, тут сплошная боль, нереально, слишком больно, сбежать можно только в отключку, в эйфорию, сейчас если снова подключится к картинке, то снова станет легко и приятно, очень невозможно быть в этом состоянии боли, слишком невыносимо. Пугает, ужасно пугает перспектива остаться наедине с реальностью текущего момента. Очень не хочу туда.