Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант страха, ужаса перед деятельностью в реальности

Имплант № 2, ответный, из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Я ничего делать не буду, я закроюсь, спрячусь от всего и ничего делать не буду. Делать – означает снова быть в настоящем, а настоящее ужасно, поэтому я откажусь от делания, от способности и намерения, чтобы не нужно было контактировать с настоящим, я ненавижу настоящее, поэтому я ненавижу все, что нужно сделать. Ничего не делать, чтобы не контактировать с реальностью.

Внушает: Мне больно от того, что у меня есть задачи, я не хочу видеть задачи, я не хочу их осознавать, мне проще совсем отказаться от любого делания, от способности, проще признать, найти способ и повод ничего не делать, ибо если делаешь, то нужно будет снова осознавать этот момент, это настоящее, свою правду, я не хочу взаимодействовать с тем, что есть, я обесценю это, и я ничего не буду делать, чтобы не контактировать с этим, я не хочу, я не буду делать, мне не интересно, мне лень, это все хрень, я сяду и ничего делать не буду.

Принуждает: Тошнота, блокировка реальности через отказ от делания, отказаться от способности и намерения что-то делать, даже воспринимать задачи, бежать от задач, игнорировать задачи, отказывать от делание.
Бояться делание, бежать от этого, играть в жертву. Отказываться от тела еще.

Запрещает: Делать, двигаться, решать задачи

Идеи и решения из ТП: Не хочу даже знать, что мне нужно что-то делать, не буду я делать, не хочу, не интересно, убегу, отключусь, закроюсь дома, забью на все, не буду двигаться, буду сидеть, лежать, и вообще ничего делать не буду. Не буду, потому что это снова придется быть в настоящем моменте, а это последнее, чего я хочу, я ненавижу настоящий момент, я никогда не буду с ним взаимодействовать, это бесполезно, не получается у меня в реальности. Я уж лучше буду в фантазиях жить, хоть что-то хорошее будет, хоть какое-то наполнение, ненавижу этот мир, ненавижу настоящий момент, это сплошная боль, сплошной источник боли и только. Отключиться, не двигаться, ничего не делать, не хотеть, отказаться от любого движения, я ничего не хочу, мне ничего не нужно, лягу и буду лежать, и вообще не пошевелюсь. Отказ разом от всего, что предполагает делание.