Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант - отказ осознавать себя осознающим себя
Отказ знать, осознавать себя Существом

Имплант № 3, ответный из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Внушает: Все, меня нету, меня больше нету, я ничего не соображаю, идея свободы, легкости, мне больше не нужно ни о чем заботиться, не нужно кем-то быть, все, я отключаюсь настолько, что для меня ничего больше не существует, все мои тревоги и боли позади, мне больше ничего не нужно. Я больше никому ничего не должен, все что происходит, уже происходит не со мной.

Принуждает: Отказ от привязок, от линий коммуникаций, от остаточных вовлеченности во что-то, иллюзия свободы от всего, иллюзия непричастности ни к чему, идея, что все, что происходит меня уже не касается, я свободен от всего этого, сильнейшая отключка, головная боль, восприятие всего как не себя, как чего-то стороннего. Сильнейшая отключка. Имитация непричастности ни к чему, позиция такая, картинка. Отказ от сознания.

Запрещает: Сознание и запрещает, сознание, себя, осознающего себя кем-то или с чем-то связанным. Отказ от сознания, от того, чтобы быть кем-то, и с чем-то связанным.
Остаточное осознавание себя с чем-то связанным.

Идеи и решения: Отказаться от всего: от тела, от физической оболочки, от связей с чем-либо, от любых форм, возвысится, стать свободным. Все, что происходит в мире, в теле, это теперь уже меня не касается, отделиться от всего этого, чтобы это меня не касалось. Отключка, основанная на идее свободы от всего бренного. Полнейший транс, успокоение себя идеей, что это меня не касается, что я свободен от этого, иначе же придется с этим взаимодействовать, а никаких способностей уже не осталось, больно осознавать себя с чем-то связанным, от всех этих связей мы откажемся, не буду больше здесь. Уровень бестелесности, мнимой свободы от всего, с чем я был связан.