Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++
Имплант остановки: запрет «быть», «продолжать» себя в будущее

Имплант № 4, ответный, из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Сильно болит желудок. Трудно быть в настоящем, и не просто быть в настоящем, а просто быть. Некуда дальше бежать, от всего уже отказался, осталось отказаться от самой жизни, дальше бежать некуда. Я уже ни во что не верю, я уже набегался за морковками, больше нет целей, нет желаний, кроме одного, исчезнуть совсем, чтобы не быть, чтобы не чувствовать эту боль, умереть.

Имплант:

Внушает: Я устал, дальше идти некуда. Ни во что не верю, ни к чему не стремлюсь, я все прошел, больше так не могу, нет интереса к жизни, отказаться от самой жизни.

Принуждает: Сильная боль в желудке, полная неспособность дальше продолжать жить, быть. Апатия, отказ от жизни, от всего всего, от себя самого живущего. Неспособность дальше быть в теле, в жизни, усталость от всего, отказ от самой жизни.

Запрещает: Дальнейшие любые цели, мотивация, запрещает быть, жить, продолжать быть. Продолжать бежать к каким-то целям, кроме полного самоуничтожения и отказа от себя в принципе. Быть запрещает.

Точки привязки:
Я больше не могу быть, жить, мне нужно так потерять сознание, чтобы совсем себя не чувствовать, не просто не чувствовать, а не быть никем, окончательно исчезнуть, отказаться от самой парадигмы, от этого места, от всего. Я не могу больше быть, жить. Я не хочу этого, мне нужно найти способ исчезнуть, раствориться, перестать существовать, умереть, я уже от всего отказался, но я еще жив, и я еще здесь, а мне это уже не надо, надо завершить саму игру, саму жизнь, само пребывание здесь, дальше невыносимо, нужно найти способ уйти, выйти, исчезнуть совсем, чтобы не было меня, чтобы было ничто.