Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант ужаса перед реальностью. Реальность –враждебная среда

Имплант № 6, приобретенный (программирующий на активацию игр и на участие в играх в этой программе), из программы: ПЖ 18. Использование ресурсов из будущих пространств.

Бессилие, обида, тщетность, обида на мир, снова не получилось, обида, что у меня там не получается, обида на собственное бессилие, обида на мир за то, что он мне не помог, перекладывание ответственности. Опять череда неудач, опять неадекватное поведение, отношение, мнение о себе и мире. Обида, досада, огорчение, нелюбовь к настоящему, из-за того, что в реальности у меня сплошные неудачи, я сдаюсь, я опускаю руки, я отказываюсь от дальнейших попыток что-то делать в настоящем, в реальности, в настоящем.

Имплант:

Внушает:  Реальность как враждебная среда. Очень много боли и обиды на мир. Суровая недружественная реальность, непонятная, у меня там ничего не получается. Ощущение, что я ничего с этим сделать не могу. Что бы ни происходило в настоящем – это враг, мир настроен ко мне враждебно, все против меня, нет ничего мне в помощь в этой жизни, в этом мире. Все очень сложно и у меня ничего не получается, обида, отчаяние. Злость, раздражение, отказ от способности и намерения что-то делать, как-то быть в контакте с настоящем. Идея такая, что силы и удача и результат невозможны в настоящем, поэтому я это переношу в прострстраво где-то еще это взять.

Принуждает: Признать поражение, причем тотально, отказаться от своей способности делать результат и вообще в целом эффективно взаимодействовать с тем, что есть. Идея такая: то, что есть, с этим невозможно что-то сделать, чтобы как-то что-то получилось. Обесцениваю то, что есть как нечто, с чем бесполезно работать, неважно что это, главное, что у меня не получится, идея, что с тем что есть у меня не получится, оно все плохое, не то, трудное, недоступное, непонятно, все это обесценить, отказаться от этого, обидеться, признать свое бессилие что-то с этим сделать, сдаться. Отказаться, еще и обидеться, признать свое поражение, и искать источник возможностей и ресурсов в другом месте.

Запрещает: Взаимодействовать с тем, что есть, быть в настоящем, использовать то, что есть. Быть и действовать в настоящем.

Бессилие, заранее признать поражение и обесценить настоящее. Очень больно, очень обидно, что мир так враждебен ко мне. У меня ничего не получается, и я обиделся за это на мир, так проще, чем признать, что это я неадекватен, и там идея живет, что что бы я ни делал, все не так, что у меня не хватает сил и способностей что-то с этим сделать. Я признаю идею, что я ничего не могу сделать, поделать ничего не могу.
Бессилие, невозможность что-то изменить, с тем, что есть в настоящем я ничего поделать не могу, не могу с этим справиться, нужно искать альтернативную реальность, нужно где-то в другом месте черпать возможности и ресурсы, здесь, с тем, что есть, я не могу ничего сделать, и я отказываюсь от этого, больше с этим взаимодействовать я не буду, и я отключаюсь.
Признание себя неудачником, бессильным, немощным, неспособным.