Протокол для засыпания.
Что тут добавить? Многие испытывают проблемы с засыпанием. Данный протокол для них.
Зачитывается один раз. Запускайте перед сном. Эффект даёт не сразу, а спустя какое то время. Я пользуюсь уже 2 года.
Обработчик можете поменять на тот, которым пользуетесь.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Спи Суслик». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Спи Суслик», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Спи Суслик» вести только по этой версии инструкции.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Спи Суслик СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие в возможность и результаты обработки, а также любого рода страх перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «Обработай Это».

Как только мы ляжем спать, и выразим намерение заснуть любым образом, либо произнесём, или подумаем специальную, оговоренную выше ключевую фразу, ты будешь проводить для нас следующую процедуру:
ТЫ найдёшь все причины, мысли, эмоции, ощущения, звуки, запахи, боль, напряжения в теле, или любые другие факторы, которые по НАШЕМУ мнению мешают НАМ заснуть и обработаешь их все протоколом «Чпок».
Далее, ТЫ будешь следить за повторным появлением вышеуказанных факторов и немедленно обрабатывать их протоколом «Чпок».
Данный протокол деактивируется автоматически через 3 минуты, после того, как МЫ уснём.
Конец инструкции.