Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++
Имплант отказа от связи с внешней реальностью.

Имплант №1 из ПЖ 21. Я ничего не могу. Отказ от себя, который способен делать.

Внушает:
Тупняк, отключка, бессмыслие, транс, штиль, тишина, все заблокировано, ничего не воспринимать, создать идеальные условия для городушек. Тихо, спокойно, безопасно. Безопасно – ключевое слово. Ни шороха, ни звука, никаких входящих, мне нужно удержать это состояние. Как будто бы ничего нет. Не существует.
Спрятаться от всего, исчезнуть, как будто бы ничего нет.

Принуждает:
Отключка, блокировка восприятия, имитация, будто бы я нахожусь в некоем отделенном безопасном месте, где мне ничего не угрожает, где есть чистый экран для того, чтобы городить мои городушки. Блокировка любых мыслительных процессов, штиль и тишина.
Отказ от способности воспринимать и мыслить. Отказ от связи с внешней реальностью

Запрещает:
Любое взаимодействие и восприятие того, что есть на самом деле. Я совершенно отделен. Вещь в себе. Никакой связи с реальностью.

Идеи из точек фиксаций:
Что бы ни происходило, для меня ничего не происходит. Я ничего не воспринимаю, не понимаю, не принимаю. Я вроде есть, но в этом состоянии, в этом пространстве ничего не происходит. Бездумье. Отказ от любой связи с внешней реальностью. Для меня всего этого не существует, что оно там происходит, для меня этого нет. Я никуда не смотрю, я не осознаю, не понимаю, я некий отдельный мир отделил, и связи с внешним миром нет совсем, я стараюсь не смотреть, не думать, не помнить. И здесь вдоволь могу играть в собственную реальность, угодную мне.
Мы ничего не видим, не знаем, не осознаем, тут спокойно, тихо, и идея, что меня ничего не касается. Просто полная блокировка способности воспринимать и мыслить.