Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обработай Цель - для пакетной обработки актуальных целей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обработчик для обработки актуальных целей

Зачитать один раз. Использовать как обычно :
1. Зачитать цель и до 10 раз "Обработай цель"
2. Вставить список целей в автомат ( который приводится ниже) и обработать пакетом

Обработчики, которые используются в шаблоне:

1. Обработчик : Устранить
2. Обработчик : Стереть
3. Обработчик : Исцелить
4. Обработчик : Цель

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Протокол «Обработай Цель»

Эти инструкции – для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «Обработай ЦЕЛЬ». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Обработай ЦЕЛЬ», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Обработай ЦЕЛЬ» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии данного протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, как только МЫ зачитаем про себя или вслух,  либо обозначим своим вниманием  ЦЕЛЬ, которую  МЫ решили  обработать  в  этой инструкции и произнесем вслух или подумаем специальную ключевую фразу «Обработай ЦЕЛЬ»,  ТЫ мгновенно проведешь обработку в полностью автоматическом  режиме  этой ЦЕЛИ  по нижеописанной схеме:

А. Процедура обработки:
1. Из всех НАШИХ знаний,  пониманий, идей, представлений и суждений об этой ЦЕЛИ, всего НАШЕГО опыта в отношении этой ЦЕЛИ,  из всех ассоциаций,  аспектов и  элементов которые составляют совокупность  ЦЕЛЬ - ты сформируй общий собирательный  ментально- эмоциональный  символ/ образ   этой ЦЕЛИ.
2. Обработай этот символ/образ ЦЕЛИ  и абсолютно все элементы составляющие совокупность ЦЕЛЬ с помощью протокола «ЦЕЛЬ»
3. Далее, ты обработаешь эту ЦЕЛЬ  по нижеописанному Списку Б утверждений  в ШАБЛОНе  ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЦЕЛЕЙ
4. В каждое утверждение  в нижеописанном ШАБЛОНЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЦЕЛЕЙ   ты вставишь  в нужном по смыслу и контексту падеже, символ/образ этой ЦЕЛИ  в место обозначенное как [ ___ ] , и  сформируешь  в нужном по смыслу и контексту падеже  утверждение - материал для дальнейшей обработки в этой инструкции.
5. Каждый сформированный таким образом материал ТЫ  по очереди , начиная с первого по списку ,  обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
6. Далее, Ты обработаешь этот материал с помощью протокола  «СТЕРЕТЬ»
7. Ты будешь обрабатывать все утверждения  из Списка Б « Шаблон для обработки целей»  по очереди, начиная с первого в Списке. Каждое  последующее утверждение ты будешь обрабатывать после того, как  предыдущее полностью обработано.
8. На место каждого  обработанного материала и каждого аспекта  ты  помещай  энергию Рейки, белый плотный свет и внимание нашего духовного существа – до  полного устранения любого рода  ощущения пустотности и нехватки в месте которое занимал устраненный аспект. Обработай это место  с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
После того как мы произнесем ключевую фразу « ОБРАБОТАЙ ЦЕЛЬ», ты обработаешь с помощью процедур описанных  в разделе А « Процедура обработки» этой инструкции абсолютно все утверждения  из нижеописанного Списка Б
Список Б. ШАБЛОН ДЛЯ ОБРАБОТКИ  ЦЕЛЕЙ

Мне нравится [ ___ ].
Мне не нравится [ ___ ] .
Нам нравится [ ___ ].
Нам не нравится [ ___ ].
Мне нравится [ ___ ].
Ему не нравится [ ___ ].
Ему нравится [ ___ ].
Мне не нравится [ ___ ].
Им нравится [ ___ ].
Мне не нравится [ ___ ].
Мне нравится [ ___ ].
Им не нравится [ ___ ].
Лучше бы я [ ___ ].
Лучше бы я не [ ___ ].
Лучше бы мы [ ___ ].
Лучше бы мы не [ ___ ].
Лучше бы он [ ___ ].
Лучше бы он не [ ___ ].
Лучше бы они [ ___ ].
Лучше бы они не [ ___ ].
Пусть я буду [ ___ ].
Пусть я не буду [ ___ ].
Пусть мы будем [ ___ ].
Пусть мы не будем [ ___ ].
Пусть я буду [ ___ ].
Пусть он не будет [ ___ ].
Пусть он будет [ ___ ].
Пусть я не буду [ ___ ].
Пусть они будут [ ___ ].
Пусть я не буду [ ___ ].
Пусть я буду [ ___ ].
Пусть они не будут [ ___ ].

   Согласится [ ___ ] — это быть внутри себя твердым объектом- терминалом  ( ловушкой для нашего внимания)  и вечно скрывать это от себя
   Согласится [ ___ ] - это быть бесконечно твердым объектом-терминалом ( ловушкой для нашего внимания)   и навечно разделиться на высшее и низшее «я»
    Согласится  ради [ ___ ]  быть бесконечно твердым объектом-терминалом( ловушкой для нашего внимания)   и разделиться навечно на высшее и низшее «я»

   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно создавать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно поддерживать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно восстанавливать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно сохранять модель этого
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно создавать это пространство
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно прятать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно удерживать это вместе
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно сохранять это в неизменном виде
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно удерживать это местоположение
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно питать это энергией
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно защищать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно затемнять это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно делать это твердым
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно стабилизировать это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и вечно охранять это
   Согласится бесконечно [ ___ ] - это быть своим высшим «я» и навечно забыть это

     Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-стражи
     Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть стражами и вечно защищать этот имплант

127А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим нарушать правила физической вселенной
127Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим выходить из физической вселенной
127В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим вносить изменения в реальность
127Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим обнаружить истину о реальности
127Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим изменять природу реальности
127Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим не соглашаться с реальностью
127Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим знать, что я все это делаю
127З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть стражем и вечно не давать «я» и другим вспомнить этот имплант
128а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на сверхдуши
128б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть сверхдушами и вечно организовывать себя и всех этих сущностей
128А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно управлять всем этим
128Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно следить, чтобы все это восстанавливалось
128В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно координировать усилия всех этих сущностей
128Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно организовывать себя и всех этих сущностей
128Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно контролировать себя и всех этих сущностей
128Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно держать себя и всех этих сущностей разделеннными
128Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно всем лгать обо всем этом
128З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхдушой и вечно держать всех в ловушке
126а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-держатели
126б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть держателями и вечно удерживать всех вместе
126А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно делать всех единым целым
126Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно всех соединять
126В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно держать всех в пределах одной реальности
126Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно собирать всех, делая одним существом
126Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно заставлять всех цепляться друг за друга
126Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно держать «я» и других в согласии
126Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно цепляться за всех этих остальных существ
126З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть держателем и вечно не позволять никому уйти
125а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-скрыватели
125б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть скрывателями и вечно скрывать все это
125А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» обнаружить все это
125Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» знать обо всем этом
125В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» воспринимать все это
125Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» сообщать обо всем этом
125Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» думать обо всем этом
125Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно не давать «я» обнаружить все это с помощью каких-либо устройств
125Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно блокировать обнаружение всего этого
125З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть скрывателем и вечно использовать ресурсы всех остальных сущностей, чтобы блокировать любое знание обо всем этом
124а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-отрицатели
124б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть отрицателями и вечно отрицать существование всего этого
124А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно настаивать, что сущностей не существует
124Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно настаивать, что бесконечности не существует
124В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно отрицать реальность всего этого
124Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно отрицать, что подобное когда-либо случалось
124Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно обесценивать реальность любой модели вне физической вселенной
124Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно настаивать, что физическая вселенная — это единственная реальность
124Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно заставлять «я» и других не верить в существование этого импланта
124З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это стать отрицателем и вечно заставлять «я» и других не верить в существование бесконечной [ ___ ]_
123а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на ложнонаправляющие души
123б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть ложнонаправляющими и вечно направлять по ложному пути любого, кто попытается все это обнаружить
123А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно подставлять неверные даты, касающиеся полного трака
123Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно заставлять «я» и других путать последовательность событий
123В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно производить ложные данные
123Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно заставлять «я» и других путать местоположения
123Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно заставлять «я» и других придумывать мнимые инциденты
123Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно направлять «я» и других по ложному пути
123Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно отвлекать внимание «я» от этого инцидента
123З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ложнонаправляющим и вечно блокировать обнаружение истины
122а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-обесцениватели
122б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть обесценивателями и вечно обесценивать любое осознание этого импланта
122А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое осознание этого импланта
122Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое знание об этом импланте
122В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое воспоминание этого импланта
122Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое понимание этого импланта
122Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое стирание этого импланта
122Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любую свободу от этого импланта
122Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любое управление этим имплантом
122З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем и вечно обесценивать любую власть над этим имплантом
121а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-рестимуляторы
121б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть рестимуляторами и вечно поддерживать все это в рестимуляции
121А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно непрерывно создавать этот имплант
121Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно принуждать «я» и других бесконечно осуществлять перекрестное копирование
121В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно принуждать «я» и других бесконечно разделяться
121Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно принуждать «я» и других драматизировать все это
121Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно повторять пункты этого импланта
121Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно принуждать «я» и других оставаться следствием всего этого
121Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно сохранять прочность этого импланта
121З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рестимулятором и вечно воссоздавать воздействие этого инцидента
120а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-присоединители
120б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть присоединителями и вечно делать все одним целым
120А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым с бесконечностью
120Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым со всеми этими сущностями
120В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым с физической вселенной
120Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым со всеми формами жизни
120Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым со всеми обществами
120Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым со всеми другими индивидами
120Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым с телами
120З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть присоединителем и вечно быть единым с пунктами этого импланта
118а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-имплантеры
118б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть имплантерами и вечно имплантировать «я» как индивиду приказы
118А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: верить в реальность
118Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: соглашаться с реальностью
118В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: зависеть от реальности
118Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: находиться внутри физической вселенной
118Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: считать, что физическая вселенная больше «я»
118Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: считать, что физическая вселенная важнее «я»
118Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: считать, что физическая вселенная сильнее «я»
118З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть имплантером и вечно имплантировать «я» приказ: считать, что физическая вселенная долговечнее «я»
116а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-исправители
116б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть исправляющими механизмами и вечно поддерживать все это в рабочем состоянии
116А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно исправлять любые несоответствия в реальности
116Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно изменять восприятия, чтобы сохранить согласованность реальности и скрыть любые несоответствия
116В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно изменять воспоминания, чтобы сохранить согласованность реальности и скрыть любые несоответствия
116Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно заставлять «я» и других разделяться для замещения любых ушедших сущностей
116Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно использовать ресурсы всех этих сущностей, чтобы перепрограммировать любую ослабевшую часть импланта
116Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно всех убеждать слушаться этого импланта
116Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно использовать ресурсы всех этих сущностей для постоянного воссоздания всего этого
116З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть исправляющим механизмом и вечно сообщать о любых нарушениях сверхдушам
113а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-внутренние стражи
113б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть внутренними стражами и вечно не давать «я» узнать о себе
113А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться увидеть себя
113Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свое истинное местоположение
113В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свое истинное «я»
113Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свои истинные проявления
113Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свое истинное время
113Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свою истинную природу
113Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить свое истинное происхождение
113З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внутренним стражем и вечно заставлять «я» бояться заглянуть внутрь себя
112а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-демоны
112б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть демонами и вечно причинять «я» неприятности
112А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» проблемы
112Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» трудности
112В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» расстройства
112Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» потери
112Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» вину
112Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» наказания
112Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» ловушки
112З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть демоном и вечно создавать для «я» нисходящие спирали
110а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-деградаторы
110б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть деградаторами и вечно приводить «я» к деградации
110А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть жадным
110Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть сластолюбивым
110В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть жестоким
110Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть нечестным
110Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть ленивым
110Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть противным
110Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть эгоистичным
110З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть деградатором и вечно внушать «я» быть мстительным
109а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы заблуждений
109б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами заблуждений и вечно создавать для «я» заблуждения
109А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно вводить «я» в заблуждение относительно истинной природы реальности
109Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно создавать для «я» ложные реальности
109В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно создавать для «я» ложные восприятия
109Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно создавать для «я» ложные представления о реальности
109Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно создавать для «я» неверные выводы
109Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно создавать для «я» неверные объяснения причин
109Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно убеждать «я», что сущности — это иллюзии
109З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором заблуждений и вечно убеждать «я», что восприятия истинной природы реальности — это иллюзии
108а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-пугатели
108б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть пугателями и вечно запугивать «я»
108А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно моделировать монстров и демонов
108Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно запугивать «я»
108В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить истину
108Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться увидеть сущностей
108Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться увидеть любые несоответствия в реальности
108Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться увидеть любые нарушения реальности
108Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться помнить что-то до этой вселенной
108З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть пугателем и вечно заставлять «я» бояться обнаружить любые части этих механизмов
107а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы замешательства
107б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами замешательства и вечно приводить «я» в замешательство
107А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать правду и ложь
107Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать реальность и нереальность
107В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать свое «я» и других
107Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать прошлое и настоящее
107Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать время и пространство
107Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать вещество и энергию
107Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать индивидуальность и местоположение
107З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором замешательства и вечно смешивать влияние и просвещение
106а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-расхолаживатели
106б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть расхолаживателями и вечно убеждать всех, что со всем этим ничего нельзя сделать
106А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех отговаривать что-то делать с этим имплантом
106Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех отговаривать что-то делать с сущностями
106В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех отговаривать что-то делать с физической вселенной
106Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех отговаривать что-то делать с механизмом разделения
106Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех убеждать, что все это слишком твердое, чтобы его можно было разбить
106Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех убеждать, что даже если все это разбить, то ничего не изменится
106Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех убеждать, что даже если бы вы могли все это разбить, то все равно бы не захотели
106З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть расхолаживателем и вечно всех убеждать, что если разобьете это, то испытаете потерю и будете сожалеть, что сделали это
104а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-переработчики
104б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть переработчиками и вечно перестраивать «я» между жизнями
104А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно перестраивать между жизнями особенности характера «я»
104Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно перестраивать между жизнями воспоминания «я»
104В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно перестраивать между жизнями способности «я»
104Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно перестраивать между жизнями характеристики бытия «я»
104Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно формулировать между жизнями новые цели для «я»
104Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно формулировать между жизнями новые уроки для «я»
104Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно формулировать между жизнями новые испытания для «я»
104З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переработчиком и вечно формулировать между жизнями новые аберрации для «я»
101а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-судьи
101б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть судьями и вечно осуждать «я»
101А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно осуждать «я» за все неудачи
101Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно осуждать «я» за весь причиненный вред
101В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно осуждать «я» за все неправильные мысли
101Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно осуждать «я» за все слабости
101Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно устраивать для «я» наказания за проступки
101Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно устраивать, чтобы деяния «я» обращались на «я»
101Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно устраивать для «я» уроки, чтобы научить вести себя хорошо
101З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть судьей и вечно устраивать для «я» соответсвующую судьбу в наказание за преступления
99а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-притягиватели
99б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть притягивателями и вечно заставлять «я» испытывать необходимость в физической вселенной
99А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» испытывать симпатию к физической вселенной
99Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» быть в согласии с физической вселенной
99В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» быть в коммуникации с физической вселенной
99Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» испытывать восхищение физической вселенной
99Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» зависеть от физической вселенной ради симпатии
99Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» зависеть от физической вселенной ради реальности
99Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» зависеть от физической вселенной ради общения
99З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть притягивателем и вечно заставлять «я» зависеть от физической вселенной ради восхищения
98а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-ангелы
98б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть ангелами и вечно помогать богу-вселенскому разуму
98А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно служить богу-вселенскому разуму
98Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно выполнять божьи приказания
98В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно подчиняться божьим желаниям
98Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно поддерживать божьи законы
98Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно воплощать божьи планы
98Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно соглашаться с божьими моделями
98Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно заботиться о божьих потребностях
98З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ангелом и вечно соглашаться с властью бога над своим «я» как индивидом
97а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-части бога
97б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть частями бога и вечно создавать бытие
97А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать «я» как индивида
97Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать тела
97В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать других индивидов
97Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать общества
97Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать формы жизни
97Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать физическую вселенную
97Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать сущностей
97З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть частью бога и вечно создавать всеобщий ум
96а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-фокусники
96б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть фокусниками и вечно дурачить «я»
96А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет того, кто на самом деле стоит за действием
96Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет того, когда на самом деле произошло событие
96В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет того, что на самом деле происходит
96Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет действительного назначения вещей
96Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет действительного происхождения вещей
96Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет того, как все на самом деле работает
96Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет действительной структуры вещей
96З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фокусником и вечно дурачить «я» насчет того, кто я на самом деле такой
95а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-организаторы
95б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть организаторами и вечно устраивать судьбу для «я»
95А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть организатором и вечно устраивать для «я» события
95Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть организатором и вечно устраивать для «я» судьбы
95В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть организатором и вечно устраивать для «я» обстоятельства
94а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-рассеиватели
94б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть рассеивателями и вечно рассеивать любую энергию, которую производит «я»
94А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать энергетические лучи
94Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать постулаты
94В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать намерения
94Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать внимание
94Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать концентрацию
94Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать якорные точки
94Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать точки наблюдения
94З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть рассеивателем и вечно рассеивать программирование
92а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-обманщики
92б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть обманщиками и вечно обманывать «я»
92А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет природы реальности
92Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет природы других существ
92В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет природы форм жизни
92Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет структуры физической вселенной
92Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет происхождения физической вселенной
92Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет своего происхождения
92З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обманщиком и вечно обманывать «я» насчет приказов вечно что-то делать
89а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-наблюдатели
89б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть наблюдателями и вечно наблюдать за всем этим
89А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно следить за всеми остальными сущностями, чтобы убедиться, что они выполняют приказы
89Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно наблюдать за «я» как индивидом, чтобы убедиться, что «я» остается пойманным всем этим
89В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно наблюдать за физической реальностью, чтобы убедиться, что она остается ненарушенной
89Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно наблюдать за механизмами, стоящими за реальностью, чтобы убедиться, что они продолжают работать
89Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно докладывать другим сущностям о любых нарушениях этих приказов
89Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно докладывать другим сущностям о любых попытках размоделировать это
89Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно докладывать другим сущностям о любых нарушениях реальности
89З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть наблюдателем и вечно докладывать другим сущностям о любых отказах этих механизмов
86а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-побудители
86б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть побудителями и вечно побуждать «я» достигать целей тета-динамик в физической вселенной
86А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за этику в физической вселенной
86Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за эстетику в физической вселенной
86В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за то, чтобы строить вещи в физической вселенной
86Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за логику и разум в физической вселенной
86Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за перемены в физической вселенной
86Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за игры в физической вселенной
86Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за знание в физической вселенной
86З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть побудителем и вечно побуждать «я» бороться за то, чтобы создавать вещи в физической вселенной
85а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-создатели будущего
85б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть создателями будущего и вечно создавать для «я» будущее
85А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» игры в будущее физической вселенной
85Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» индивидуальности в будущее физической вселенной
85В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» деятельность в будущее физической вселенной
85Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» обладание в будущее физической вселенной
85Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» цели в будущее физической вселенной
85Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» ожидания в будущее физической вселенной
85Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» последствия в будущее физической вселенной
85З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем будущего и вечно проецировать для «я» вечное существование в будущее физической вселенной
82а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-планировщики
82б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть планировщиками и вечно планировать существование «я»
82А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и знать, что единственный выход проходит через дно
82Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно находить способы поддержания непрерывной деградации «я»
82В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно испытывать удовольствие от дальнейшего увязания и падения «я»
82Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно вычислять способы загнать «я» еще глубже в ловушку
82Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно отказываться что-либо покинуть
82Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно вычислять способы поймать других в ловушку
82Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно бороться с любым, кто попытается вытащить «я»
82З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть планировщиком и вечно вести «я» вниз по нисходящей спирали
81а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-гиды
81б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть гидами и вечно всех заводить еще глубже в ловушку
81А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно уводить «я» от истинного знания о реальности
81Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большей симпатии к физической вселенной
81В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большего восхищения физической вселенной
81Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большей вовлеченности в физическую вселенную
81Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большего интереса к физической вселенной
81Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большего согласия с физической вселенной
81Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» в направлении еще большей зависимости от физической вселенной
81З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть гидом и вечно вести «я» к тому, чтобы стать одним целым с физической вселенной
80а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-отражатели
80б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть отражателями и вечно отражать все обратно на «я»
80А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать постулаты «я» обратно на «я»
80Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать энергетические лучи «я» обратно на «я»
80В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать дурные намерения «я» обратно на «я»
80Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать проступки «я» обратно на «я»
80Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать страхи от «я» обратно на «я»
80Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать эмоции «я» обратно на «я»
80Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отражателем и вечно отражать творения «я» обратно на «я»
76а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-законники
76б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть законниками и вечно навязывать законы физической вселенной
76А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно ограничивать восприятия в соответствии с законами физической вселенной
76Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно ограничивать управление в соответствии с законами физической вселенной
76В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы расстояния на все действия
76Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы искажения на все действия
76Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы продолжительности на все действия
76Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы сопротивления на все действия
76Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы симпатии (включая резонанс, гравитацию и пр.) на все действия
76З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть законником и вечно накладывать законы физического взаимодействия на все действия
75а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-блокировщики вмешательства
75б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть блокировщиками вмешательства и вечно блокировать всякое вмешательство в реальность
75А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно не давать «я» добраться до подлинной физической вселенной
75Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно направлять все усилия «я» (как индивида) на свою собственную тень в физической вселенной
75В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно блокировать всякие проявления психокинетических сил в подлинной физической вселенной (власть ума над материей, левитация и пр.)
75Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно блокировать любое управление реальностью прямым постулированием в подлинной физической вселенной
75Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно не давать «я» добраться до пространства подлинной физической вселенной
75Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно не давать «я» добраться до времени подлинной физической вселенной
75Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно не давать «я» добраться до вещества подлинной физической вселенной
75З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком вмешательства и вечно не давать «я» добраться до энергии подлинной физической вселенной
74а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-связыватели
74б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть связывателями и вечно связывать воедино физическую вселенную
74А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать физическую вселенную в единое целое
74Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать всех индивидов воедино с физической вселенной
74В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать всех индивидов воедино с их бесконечными сущностями
74Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать воедино всех бесконечных сущностей
74Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать всякую физическую вселенную воедино с символами
74Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать всякую мысль воедино с физической Вселенной
74Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно связывать всякую физическую вселенную воедино с вселенскими механизмами
74З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть связывателем и вечно делать это одним целым
73а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-защитники
73б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть защитниками и вечно защищать физическую вселенную
73А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать вещество
73Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать энергию
73В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать пространство
73Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать время
73Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать реальность
73Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать соглашения
73Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать тела
73З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть защитником и вечно защищать сущностей
72а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-реализаторы
72б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть реализаторами и вечно создавать реальность
72А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные пространства в личную вселенную каждого индивида
72Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные массы в личную вселенную каждого индивида
72В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные энергии в личную вселенную каждого индивида
72Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные действия в личную вселенную каждого индивида
72Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные определяющие факторы в личную вселенную каждого индивида
72Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильные согласованные изменения в личную вселенную каждого индивида
72Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильное согласованное будущее в личную вселенную каждого индивида
72З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть реализатором и вечно копировать правильное согласованное существование в личную вселенную каждого индивида
71а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-синхронизаторы
71б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть синхронизаторами и вечно управлять временем
71А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно поддерживать ритм времени
71Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно поддерживать последовательное положение частиц
71В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно поддерживать последовательное течение энергии
71Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно поддерживать последовательный ход событий
71Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно заставлять «я» оставаться в согласии с потоком времени физической вселенной
71Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно обеспечивать, чтобы «я» всегда знало только прошлое и никогда - будущее
71Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно перекрестно копировать одновременность событий между всеми индивидами
71З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть синхронизатором и вечно поддерживать единственный согласованный настоящий момент между всеми существами
70а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-координаторы
70б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть координаторами и вечно делать все взаимосвязанным
70А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно поддерживать относительное расположение всех форм
70Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно координировать относительное движение всех частиц
70В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно координировать взаимосвязь всех энергий
70Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно координировать взаимодействие всех форм и энергии
70Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно поддерживать сохранение вещества/энергии и никогда не давать ничему исчезнуть
70Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно поддерживать сохранение действия (пространства / времени / движения) и никогда не давать ничему остановиться
70Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно поддерживать сохранение вибраций (возбуждения/квантов) и никогда не позволять ничему прекратиться
70З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть координатором и вечно поддерживать согласованность реальности
69а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-определители курса
69б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть определителями курса и вечно определять ход существования
69А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно определять согласованный ход событий
69Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно устанавливать определяющие факторы на основе движения масс символов
69В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно выравнивать приходящий поток копий по установленным определяющим факторам
69Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно отфильтровывать любой запретный приходящий поток
69Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно устанавливать приоритет потенциальных будущих событий в соответствии с тета-динамиками (№№ 9-16.)
69Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно доводить до максимума участие и выживание теты (динамики 9–16) в будущем физической вселенной
69Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно отбирать из всего намеченного приходящего потока то, что будет
69З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть определителем курса и вечно подавлять всякую обратную связь со стороны не отобранных событий
68а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-коммуникаторы
68б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть коммуникаторами и вечно обеспечивать всеобщие коммуникации
68А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно поддерживать контакты «я» с другими
68Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно вводить пространство между всеми терминалами
68В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно вводить длительность во все коммуникации
68Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно передавать измерения всех согласованных пространств
68Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно передавать согласованные усилия всех энергий
68Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно передавать согласованные формы всех твердых предметов
68Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно обеспечивать обмен согласованной реальностью между всеми существами
68З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть коммуникатором и вечно передавать приказы бесконечной [ ___ ]_
67а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-управители пространства
67б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть управителями пространства и вечно управлять пространством
67А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно поддерживать якорные точки физической вселенной
67Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно поддерживать согласованную между всеми существами систему координат
67В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно принимать участие в перекрестном копировании согласованных местоположений
67Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно следить, чтобы все пространственные положения шли последовательно в рамках реальности
67Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно ограничивать пространство тремя измерениями
67Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно держать все энергии в пределах физического пространства
67Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно держать все массы в пределах физического пространства
67З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть управителем пространства и вечно держать каждое личное бытие в пределах физического пространства
66а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы вселенной
66б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами вселенной и вечно производить физическую вселенную
66А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других время
66Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других пространство
66В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других энергию
66Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других вещество
66Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других измерения
66Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других барьеры
66Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других реальность
66З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором вселенной и вечно проецировать для «я» и других существование
65а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-постуляторы
65б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть постуляторами и вечно постулировать создание физической вселенной
65А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать твердость в физической вселенной
65Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать движение в физической вселенной
65В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать продолжительность в физической вселенной
65Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать расстояние в физической вселенной
65Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать эстетику в физической вселенной
65Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать важность в физической вселенной
65Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать побуждение в физической вселенной
65З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть постулятором и вечно постулировать реальность в физической вселенной
63а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-разжигатели конфликтов
63б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть разжигателями конфликтов и вечно разжигать конфликты
63А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов сбивать с толку друг друга
63Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов расстраивать друг друга
63В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов завидовать друг другу
63Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов господствовать друг над другом
63Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов бояться друг друга
63Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов ненавидеть друг друга
63Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов бороться друг против друга
63З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть разжигателем конфликтов и вечно побуждать индивидов ловить в ловушки друг друга
62а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-сексуалы
62б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть сексуалами и вечно создавать половой акт
62А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно заставлять «я» жаждать секса
62Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно создавать для «я» чувство сексуального экстаза
62В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно разделять «я» во время секса
62Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно обмениваться кусочками «я» во время секса
62Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно обмениваться сущностями во время секса
62Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно пытаться слиться с другими существами во время секса
62Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно обмениваться энергиями во время секса
62З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сексуалом и вечно заставлять «я» получать удовольствие от всего этого
60а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-переключатели настроений
60б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть переключателями настроений и вечно создавать для «я» настроение
60А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между безмятежным и озабоченным
60Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между спокойным и взволнованным
60В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между веселым и сердитым
60Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между расслабленным и неугомонным
60Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между помогать и мешать
60Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между активным и ленивым
60Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между холодным и страстным
60З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть переключателем настроений и вечно переключать настроение между безрассудным и осторожным
59а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-создатели эмоций
59б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть создателями эмоций и вечно создавать эмоции для «я» и других
59А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство бодрости
59Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство скуки
59В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство антагонизма
59Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство гнева
59Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство враждебности
59Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство страха
59Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство горя
59З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем эмоций и вечно создавать для «я» и других чувство апатии
58а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-создатели мнений
58б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть создателями мнений и вечно создавать для «я» мнения о вещах

0

2

58А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: что привлекает и что отталкивает
58Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: чего хотеть и чего не хотеть
58В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: к чему стремиться и к чему питать отвращение
58Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: чем восхищаться и что презирать
58Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: к чему испытывать дружелюбие и к чему враждебность
58Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: чем интересоваться и чем не интересоваться
58Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть создателем мнений и вечно выбирать: что нравится и что не нравится
56а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-лжевладельцы
56б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть лжевладельцами и вечно фиктивно владеть реальностью
55а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-оболочки
55б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть оболочками и вечно создавать оболочку для «я»
55А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно заключать «я» в оболочку
55Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно защищать местоположение «я»
55В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно фокусировать на «я» реальность
55Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно реагировать на окружение физической вселенной
55Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно настраивать «я» на перекрестное копирование вселенной
55Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно формировать «я» как личность
55Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно проникать в тела
55З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оболочкой и вечно взаимодействовать с символами
54а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-физические составители
54б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть физическими составителями и вечно быть физической вселенной
54А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть твердыми предметами
54Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть жидкостями
54В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть газами
54Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть молекулами
54Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть волновыми формами
54Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть силами
54Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть физическими процессами
54З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть физическим составителем и вечно быть составными частями физической вселенной
53а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-оживители
53б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть оживителями и вечно оживлять другие формы жизни
53А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять животных
53Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять растения
53В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять одноклеточные существа
53Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять бактерии
53Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять клетки
53Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно оживлять вирусы
53Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно наделять эти формы жизнью
53З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оживителем и вечно наполнять жизнью физическую вселенную
52а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-возбудители сочувствия
52б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть возбудителями сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать другим
52А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать страданиям других
52Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать боли других
52В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать потерям других
52Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать слабости других
52Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать несчастью других
52Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать неудачам других
52Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать рабскому положению других
52З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем сочувствия и вечно побуждать «я» сочувствовать жертвам дурного обращения
51а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы общения
51б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами общения и вечно внушать «я» необходимость в других существах
51А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание общаться с другими в физической вселенной
51Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание получать коммуникацию от других в физической вселенной
51В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание соглашаться с другими в физической вселенной
51Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание согласия от других в физической вселенной
51Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание проявлять симпатию к другим в физической вселенной
51Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание симпатии от других в физической вселенной
51Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание восхищаться другими в физической вселенной
51З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором общения и вечно внушать «я» желание восхищения от других в физической вселенной
50а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-групповые умы
50б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть групповыми умами и вечно быть группами
50А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно собирать индивидов в группы
50Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно бороться за выживание группы
50В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно использовать в группе объединенные возможности индивидов
50Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно навязывать обязательное соглашение между индивидами в группе
50Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно подчинять цели индивида целям группы
50Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно жертвовать индивидами ради блага группы
50Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно заставлять «я» быть частью каких-либо групп
50З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть групповым умом и вечно развивать группы, превращая их в сверхсущества
49а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-сверхсущества
49б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть сверхсуществами и вечно достигать высших состояний
49А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно развиваться в форме
49Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно собирать фрагменты индивидов в высшее целое
49В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно стремиться стать соединением всех индивидов во вселенной
49Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно стремиться поглотить других
49Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно избегать поглощения другими
49Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно управлять реальностью, чтобы этого достичь
49Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть сверхсуществом и вечно подавлять индивидуальность, чтобы этого достичь
48а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-болезнетворщики
48б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть болезнетворщиками и вечно всех делать больными
48А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно создавать болезни
48Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно воспроизводить болезни в теле
48В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно изменять шаблоны тела посредством моделей болезней
48Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно поддерживать видимость распространения болезни физическими переносчиками
48Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно ухудшать химию тела в соответствии с физическими законами
48Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно делать «я» больным в соответствии с подсоединением масс символов
48Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно делать «я» больным в соответствии с законами рестимуляции
48З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть болезнетворщиком и вечно делать «я» больным, чтобы защитить этот имплант
47а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-тюремщики
47б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть тюремщиками и вечно держать «я» в заключении
47А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать «я» от побега
47Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать «я» в теле
47В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать «я» от действий вне тела
47Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать в вере, что «я» — это тело
47Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать «я» ограниченным тремя измерениями
47Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать в вере, что «я» находится внутри этой вселенной
47Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать творения «я» связанными с этой вселенной
47З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть тюремщиком и вечно удерживать «я» привязанным к моделям этой вселенной
46а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-снотворщики
46б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть снотворщиками и вечно управлять циклом сна
46А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и создавать сны, чтобы вечно затуманивать самосознание
46Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и использовать сны, чтобы вечно скрывать от «я» процессы, происходящие в глубоком сне
46В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» во время сна восстанавливать тело
46Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» во время сна заново постулировать физическую вселенную
46Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» во время сна восстанавливать этот имплант
46Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» во время сна восстанавливать вселенную импланта разделения
46Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» забыть о своих действиях во время сна
46З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть снотворщиком и вечно заставлять «я» испытывать потребность во сне
45а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-ощущатели
45б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть ощущателями и вечно создавать для «я» переживание реальности
45А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение движения
45Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение давления
45В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение удара
45Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение шока
45Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение боли
45Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение усилия
45Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение усталости
45З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ощущателем и вечно создавать ощущение потери ориентации
44а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-предохранители тела
44б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть предохранителями тела и вечно предохранять тело от изменения постулатами
43а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-фильтры
43б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть фильтрами и вечно заставлять «я» контролировать свои восприятия
43А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия бесконечности
43Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия сущностей
43В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия механизма вселенной разделения
43Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия подуровня перекрестного копирования, лежащего в основе реальности (в котором вещи взаимосвязаны на тета-уровне)
43Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия других направлений и измерений
43Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия вселенских механизмов
43Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия масс символов
43З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть фильтром и вечно отфильтровывать любые восприятия действий сущностей
42а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-возбудители потребностей
42б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть возбудителями потребностей и вечно возбуждать потребности в различных вещах для тела
42А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в пище для тела
42Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в отдыхе для тела
42В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в приюте для тела
42Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в энергии для тела
42Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в тепле для тела
42Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в ощущениях для тела
42Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в восхищении для тела
42З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть возбудителем потребностей и вечно возбуждать потребность в заботе для тела
41а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-принудители
41б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть принудителями и вечно принуждать испытывать необходимость в физических вещах
41А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в телах физической вселенной
41Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в ощущениях тела физической вселенной
41В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться во времени физической вселенной для тела
41Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в пространстве физической вселенной для тела
41Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в энергии физической вселенной для тела
41Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в веществе физической вселенной для тела
41Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в обладании физическими вещами для тела
41З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть принудителем и вечно заставлять нуждаться в сущностях
40а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-передатчики
40б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть передатчиками и вечно передавать ощущения
40А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать восприятия реальности через ощущения тела
40Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно фокусировать вид физической вселенной на глазах тела
40В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать звуки физической вселенной через уши тела
40Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать осязание физической вселенной через нервные окончания тела
40Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать вкусовые ощущения физической вселенной через рот тела
40Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать запахи физической вселенной через нос тела
40Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно передавать чувство физического движения через вестибулярный аппарат тела
40З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть передатчиком и вечно ограничивать эти чувства согласованно с механизмами физической вселенной
39а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-моделисты восприятий
39б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть моделистами восприятий и вечно создавать видимость физической реальности
39А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно моделировать для «я» восприятия согласованной вселенной
39Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» зрительное восприятие
39В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» ощущения прикосновения
39Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» звуки
39Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» запахи
39Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» вкусовые ощущения
39Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно создавать для «я» ощущения движения
39З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть моделистом восприятий и вечно возвращать к «я» искажение проецируемой реальности
38а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-центры реакций
38б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть центрами реакций и вечно реагировать на проявления физической вселенной
38А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на температуру в окружающей среде
38Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на давление в окружающей среде
38В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на энергию в окружающей среде
38Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на воздействия в окружающей среде
38Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на частицы вкуса/запаха в окружающей среде
38Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на свет в окружающей среде
38Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на шум в окружающей среде
38З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть центром реакций и вечно реагировать на движение в окружающей среде
37а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-механизмы тела
37б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть механизмами тела и вечно поддерживать функционирование тела
37А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно регулировать процессы тела
37Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно объединять функции различных частей тела
37В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно управлять потоками тела в соответствии с законами физической вселенной
37Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно уравновешивать энергию тела в соответствии с физическими законами
37Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно управлять внутренними контрольными центрами тела
37Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно управлять ростом и распадом тела
37Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно управлять внутренними коммуникациями тела
37З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть механизмом тела и вечно управлять подробным программированием клеток тела
36а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-клеткотворцы
36б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть клеткотворцами и вечно создавать клетки тела
36А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для обеспечения массы тела
36Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для обеспечения твердости тела
36В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для обеспечения линий коммуникации тела
36Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для управления реакциями тела
36Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для усвоения продуктов, потребляемых телом
36Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для управления энергией тела
36Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для обеспечения воспроизводства тела
36З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть клеткотворцем и вечно создавать клетки для управления функциями тела
35а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-локаторы тела
35б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть локаторами тела и вечно определять положение тела в физической вселенной
35А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно согласовывать движение тела с движениями физической вселенной
35Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно согласовывать ориентацию тела с ориентацией физической вселенной
35В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно согласовывать восприятия тела с его положением в физической вселенной
35Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно согласовывать реакции тела с его положением в физической вселенной
35Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно вычислять пространственно-временное положение всех частиц тела
35Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно перемещать точку наблюдения тела вместе с физической вселенной
35Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно удерживать якорные точки тела в физической вселенной
35З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локатором тела и вечно согласованно реализовывать тело в нужном месте при перекрестном копировании физической вселенной
34а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генетики
34б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генетиками и вечно строить тела
34А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять жизненными процессами тела (метаболизмом и пр.)
34Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять жизненными циклами тела (ростом/распадом/старением и пр.)
34В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять циклами деятельности тела (сном и пр.)
34Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять структурой тела
34Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять движением тела
34Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять энергией тела
34Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять реакциями тела
34З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генетиком и вечно управлять ориентацией тела
33а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы тела
33б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами тела и вечно проецировать для «я» внешние формы
33А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно представлять «я» как личность в виде формы
33Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно копировать шаблоны тел, относительно которых есть согласие
33В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно воспроизводить шаблоны текущего тела
33Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно проецировать тело в физическую реальность
33Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно отражать влияние физической вселенной в шаблонах текущего тела
33Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно изменять проекции тела в соответствии с законами физической вселенной
33Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно развивать шаблоны тел, адаптируя их к физическому окружению
33З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором тела и вечно формировать тело в соответствии с усилиями физической вселенной
32а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-отвлекатели
32б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть отвлекателями и вечно отвлекать внимание «я»
32А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» на реальность
32Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» от бесконечности
32В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» в три измерения
32Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» от более высоких измерений
32Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» на свою личность
32Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» от своего бесконечного «я»
32Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» на физическое существование
32З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отвлекателем и вечно отвлекать внимание «я» от этих вселенских механизмов
31а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-совести
31б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть совестью и вечно винить «я»
31А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный другим
31Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный физической вселенной
31В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный союзникам
31Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный противникам
31Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный телам
31Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный группам или обществу
31Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный другим формам жизни
31З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть совестью и вечно винить «я» за любой, даже оправданный вред, причиненный бесконечности (этому импланту)
30а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-оправдатели
30б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть оправдателями и вечно оправдывать действия «я»
30А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» быть правым
30Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» отрицать вину
30В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» оправдывать свои действия
30Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» прощать свои неудачи
30Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» делать других неправыми
30Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» винить других
30Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» доказывать вину других
30З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть оправдателем и вечно заставлять «я» обесценивать оправдания других
29а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-забыватели
29б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть забывателями и вечно заставлять «я» что-то забыть
29А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть, когда это случилось
29Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть, где это случилось
29В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть, как это случилось
29Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть, почему это случилось
29Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть, кто это сделал
29Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть источник этого
29Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть структуру этого
29З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть забывателем и заставлять «я» навечно забыть этот имплант
28а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-огорчители
28б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть огорчителями и вечно огорчать «я»
28А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет чужого поведения
28Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет обращения других с «я»
28В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет чужих вселенных
28Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет обращения других с вселенной «я»
28Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет чужих мнений
28Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет чужих мнений о «я»
28Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет мешающих «я» вещей
28З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть огорчителем и вечно огорчать насчет досаждающих «я» вещей
26а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-веселители
26б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть веселителями и вечно заставлять замечательно себя чувствовать по поводу всего этого
25а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-контролеры
25б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть контролерами и вечно контролировать соответствие «я» с механикой физической вселенной
25А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие осознания «я» с механикой физической вселенной
25Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие восприятий «я» с механикой физической вселенной
25В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие воплощений «я» с механикой физической вселенной
25Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие предсказаний «я» с механикой физической вселенной
25Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие способности «я» даровать с механикой физической вселенной
25Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие способности «я» управлять с механикой физической вселенной
25Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие проявлений «я» с механикой физической вселенной
25З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть контролером и вечно контролировать соответствие местоположений «я» с механикой физической вселенной
24а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-архивисты
24б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть архивистами и вечно организовывать данные о физической вселенной
24А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно следить за всем этим
24Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно сообщать корректирующим сущностям о любых несоответствиях в реальности
24В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно обеспечивать правильную последовательность событий
24Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно поддерживать правильное расположение вещей
24Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно планировать наблюдаемое движение вещей
24Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно сохранять состав вещей
24Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно сохранять историю вещей
24З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть архивистом и вечно хранить все эти данные в тайне
23а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-регистраторы
23б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть регистраторами и вечно все фиксировать в виде картинок
23А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно все запечатлевать
23Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно поддерживать ложь об истории всех пространств, энергий и объектов
23В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно накапливать историю всего
23Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно фокусировать историю всех времен на реальность настоящего момента
23Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно обеспечивать, чтобы текущее окружение было следствием прошлого
23Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно восстанавливать все исчезающее по прошлой истории
23Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно строить временной трак индивида
23З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть регистратором и вечно обеспечивать, чтобы нынешняя личность являлась следствием прошлого трака индивида
22а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-символизаторы
22б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть символизаторами и вечно все заменять символами
22А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно формировать массы символов для представления физической реальности
22Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять индивидуальности символами
22В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять времена символами
22Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять пространства символами
22Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять энергии символами
22Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять действия символами
22Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять объекты символами
22З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть символизатором и вечно заменять словами прямое общение
21а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-придумщики
21б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть придумщиками и вечно всех побуждать думать положенные мысли
21А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» мнения
21Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» предположения (расчеты)
21В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» идеи
21Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» логические потоки
21Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» рассудочные объяснения
21Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» оправдания
21Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» проблемы
21З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть придумщиком и вечно создавать для «я» беспокойства
20а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-решатели
20б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть решателями и вечно принимать решения о ходе событий
20А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, где что-то будет находиться
20Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно выбирать ход событий
20В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, когда что-то произойдет
20Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, сколько что-то будет продолжаться
20Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, как что-то будет двигаться
20Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, кто будет выигрывать
20Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно решать, кто будет проигрывать
20З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть решателем и вечно принимать решения, создающие видимость случайности
19а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-генераторы случайности
19б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть генераторами случайности и вечно представлять все это случайным
19А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно постулировать, чтобы события следовали законам вероятности
19Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно представлять все это случайностью
19В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно представлять все это неуправляемым
19Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно представлять все это беспричинным
19Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно убеждать, что за реальностью нет никакого плана
19Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно убеждать, что за реальностью нет никакой логики
19Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно убеждать, что за реальностью нет никакого смысла
19З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть генератором случайности и вечно убеждать, что за реальностью нет никакого намерения
18а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-мыслители
18б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть мыслителями и вечно создавать для «я» мысли о физической вселенной
18А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» интересные мысли о физической вселенной
18Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» приятные мысли о физической вселенной
18В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» подходящие мысли о физической вселенной
18Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» важные мысли о физической вселенной
18Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» сложные мысли о физической вселенной
18Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно создавать для «я» беспокойные мысли о физической вселенной
18Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно заставлять думать о физической вселенной
18З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть мыслителем и вечно заставлять беспокоиться о физической вселенной
17а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-подстрекатели
17б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть подстрекателями и вечно склонять «я» к размышлениям в рамках физической вселенной
17А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно склонять проявлять любопытство к физической вселенной
17Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно склонять быть заинтересованным в физической вселенной
17В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно склонять быть заинтересованным в решении проблем физической вселенной
17Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно склонять быть заинтересованным в размышлениях о физической вселенной
17Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно склонять получать удовольствие от размышлений о физической вселенной
17Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно возбуждать желание размышлять о физической вселенной
17Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно побуждать нуждаться в размышлениях о физической вселенной
17З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подстрекателем и вечно побуждать бояться не думать о физической вселенной
16а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-ликвидаторы
16б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть ликвидаторами и вечно ликвидировать все попытки расстроить этот имплант
16А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно не давать обнаружить все это
16Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно не давать заподозрить все это
16В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно не давать воспринять все это
16Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно не давать воспринять первооснову всего этого (как есть)
16Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно делать больным любого, кто это обнаружит
16Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно сводить с ума любого, кто это обнаружит
16Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно использовать боль, чтобы не дать расстроить этот имплант
16З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть ликвидатором и вечно устраивать несчастные случаи, чтобы не дать расстроить этот имплант
15а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-опьянители
15б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть опьянителями и вечно держать свое высшее «я» в состоянии “опьянения”
15А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно держать свое высшее «я» растворенным в чувстве приятного плавания
15Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» беззаботным
15В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» несознающим
15Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» непоследовательным
15Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» невнимательным
15Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» неуверенным
15Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно сохранять свое высшее «я» отключенным
15З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть опьянителем и вечно держать свое высшее «я» в нереальности
14а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-блокировщики восприятия
14б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть блокировщиками восприятия и вечно блокировать нефизические восприятия
14А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия бесконечности
14Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия за пределами трех измерений
14В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия сущностей
14Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия чужих моделей
14Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия других реальностей
14Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать все восприятия нефизических направлений
14Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать осознание, что все эти вещи существуют
14З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком восприятия и вечно блокировать желание что-то сделать со всем этим
13а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-подавители
13б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть подавителями и вечно удерживать «я» здесь
13А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно держать «я» в состоянии следствия
13Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно держать «я» в подчинении
13В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно держать «я» локализованным
13Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно сжимать «я» в точку
13Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно держать «я» в согласии
13Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно ограничивать «я» физической реальностью
13Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно ограничивать «я» единственной индивидуальностью
13З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подавителем и вечно скрывать от «я» как индивида все остальное бытие
12а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-блокировщики управления
12б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть блокировщиками управления и вечно блокировать управление реальностью
12А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление вероятностью
12Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление резонансом (вибрациями симпатии)
12В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать нарушение сцепления
12Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление прохождением твердых тел друг сквозь друга
12Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление ориентацией в дополнительных измерениях
12Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление характеристиками физического бытия
12Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление потенциями реальности
12З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть блокировщиком управления и вечно блокировать управление начальным искажением первооснов (тем-что-есть)
11а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-привидения
11б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть привидениями и вечно ослаблять «я»
11А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее разумным
11Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее сильным
11В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее способным
11Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее искусным
11Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее осознающим
11Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее целостным
11Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться менее компетентным
11З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть привидением и вечно заставлять «я» постоянно становиться меньше
10а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на подсознательные души
10б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть подсознанием и вечно отдавать приказы «я»
10А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно скрываться от «я» как индивида
10Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно держать «я» как индивида в неведении обо всех этих механизмах
10В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно держать «я» как индивида в подчинении командам этого импланта
10Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно держать «я» как индивида в подчинении законам физической вселенной
10Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно ограничивать самосознание «я» рамками «я» как индивида
10Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно убеждать, что единственный способ существования — это принять эти ограничения
10Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно убеждать, что единственный путь к счастью — это принять эти ограничения
10З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть подсознанием и вечно убеждать, что единственный способ быть хорошим — это принять эти ограничения
9а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-аберраторы
9б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть аберраторами и вечно всех аберрировать
9А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону последовательного накопления зарядов
9Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону рестимуляции аберрирующих факторов
9В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону “приходящий поток = исходящий поток”
9Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону, требующему опускаться по нисходящей спирали
9Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону, требующему постоянно обмениваться
9Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону, требующему постоянно создавать себе оппозицию
9Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону: свои проступки оправдываются притягиванием вредительства со стороны других
9З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть аберратором и вечно принуждать следовать закону превращения в то, чему сопротивляешься
8а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-формулировщики
8б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть формулировщиками и вечно формулировать черты «я» как индивида
8А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать сильные и слабые стороны
8Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать что нравится и что не нравится
8В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать союзников и врагов
8Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать надежды и страхи
8Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать связи и разрывы связей
8Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать свободы и зависимости
8Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать способности и неспособности
8З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть формулировщиком и вечно побуждать «я» выбирать успехи и провалы
7а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-внушители
7б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть внушителями и вечно убеждать «я» верить в эту физическую реальность
7А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что всем здесь действительно нравится
7Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что это единственная реальная вселенная
7В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что до этой вселенной ничего не было
7Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что нужно быть здесь
7Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что ничего невозможно сделать без согласия других
7Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что постулаты не могут повлиять на физическую вселенную
7Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что никто не может существовать без проявления в физической форме
7З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть внушителем и вечно убеждать, что мы все хотим быть следствием всего этого
6а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-отделители
6б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть отделителями и вечно держать «я» изолированным как индивида
6А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» как индивида отделенным от «я» как сущности
6Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от своего высшего «я»
6В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от бесконечности
6Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от других индивидов
6Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от других вселенных
6Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от Бога (проявления Статики жизни как высшего бесконечного существа)
6Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от Статики жизни
6З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть отделителем и вечно держать «я» отделенным от вселенской механики
5а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-локализаторы
5б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть локализаторами и вечно ограничивать «я» локализованной точкой наблюдения
5А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать «я» бытием только в локализованной точке наблюдения
5Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать «я» восприятием только в локализованной точке наблюдения
5В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать «я» действием только в локализованной точке наблюдения
5Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать «я» мышлением только в локализованной точке наблюдения
5Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать концепции «я» опытом локализованной точки наблюдения
5Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать знания «я» сведениями локализованной точки наблюдения
5Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать могущество «я» энергией локализованной точки наблюдения
5З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть локализатором и вечно ограничивать способности «я» возможностями локализованной точки наблюдения
4а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-индивидуализаторы
4б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть индивидуализаторами и вечно держать всех в рамках индивидуальности
4А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно смещать осознание «я» в точку
4Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно удерживать местоположение «я» в пространстве и времени
4В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственной точкой наблюдения
4Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственным центром осознания
4Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственным траком времени
4Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственной точкой действия
4Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственным бытием
4З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть индивидуализатором и вечно ограничивать «я» единственной реальностью
3а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-благодетели
3б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть благодетелями и вечно вознаграждать «я» за послушание этому импланту
3А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные цели, чтобы занимать внимание «я»
3Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересное обладание, чтобы занимать внимание «я»
3В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные роли, чтобы занимать внимание «я»
3Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные игры, чтобы занимать внимание «я»
3Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные приключения, чтобы занимать внимание «я»
3Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные драмы, чтобы занимать внимание «я»
3Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные доводы, чтобы слушаться этого импланта
3З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть благодетелем и вечно давать интересные награды, чтобы слушаться этого импланта
2а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-обесцениватели моделей
2б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть обесценивателями моделей и вечно обесценивать то, о чем нет соглашения
2А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическое время
2Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическое пространство
2В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическую энергию
2Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическое вещество
2Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизические игры
2Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизические формы
2Ж   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическую реальность
2З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть обесценивателем моделей и вечно обесценивать нефизическое существование
1а   Согласится ради [ ___ ] навечно разделить себя и других на души-зачинатели
1б   Согласится ради [ ___ ] навечно запрограммировать себя и других быть зачинателями и вечно возбуждать у «я» влечение к физической вселенной
1А   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать времени физической вселенной
1Б   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать пространства физической вселенной
1В   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать энергии физической вселенной
1Г   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать вещества физической вселенной
1Д   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать игр физической вселенной
1Е   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать форм физической вселенной
1Ж  Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать реальности физической вселенной
1З   Согласится бесконечно [ ___ ] — это быть зачинателем и вечно заставлять желать физического существования

    Для каждого обрабатываемого  утверждения ( материала) из Списка Б  ты  задашь нам вопрос «Почему?» и  полученный ответ ты  обработаешь с помощью протокола «ЦЕЛЬ».

В процессе обработки любого материала  в  этой инструкции ты будешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»  обрабатывать все  соглашения,  любые возможные блокировки,  барьеры, страхи, препятствия, нежелания, упадок и нехватку сил и энергии,  сопротивление и противодействие этой проработке  любых структур и  частей  нашей личности,  индивидуальностей и сущностей, противодействие любых проекций  других людей и существ.

Любого рода ресурсы, жизненная сила, энергия, способности,  пространства, единицы нашего внимания, которые будут освобождаться в процессе обработки материала в этой инструкции ты возвращай в наше полное распоряжение  и с помощью протокола «СЛИВ» полностью интегрируй в нашу личность/ сущность.
 
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все вопросы  и абсолютно все пространства  будут обработанные  с помощью вышеописанной процедуры.

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу « ОБРАБОТАЙ ЦЕЛЬ » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки  или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  ОБРАБОТАЙ  ЦЕЛЬ - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно, максимально эффективно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.

0

3

Автомат для пакетной  обработки целей  с помощью протокола "ОБРАБОТАЙ ЦЕЛЬ"

Протокол «Супер ЦЕЛЬ»

Эти инструкции инсталлируют протокол для обработки целей и желаний «Супер ЦЕЛЬ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Супер ЦЕЛЬ- СТАРТ»),  приказываю себе провести  на всех уровнях нашего существа  и личности  следующую процедуру:

1.      Найти, проявить и проработать  любого рода сопротивление обработке  нижеприведенных качеств и состояний , неверие в возможность и результаты этой  обработки, а также любого рода  страх, беспокойство или сопротивление перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, блокировку,  неверие и страх при помощи протокола «Устранить».
2.     Обработать с помощью протокола «ОБРАБОТАЙ  ЦЕЛЬ» по очереди каждую  из нижеприведенных целей и желаний:

Список

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как все вышеприведенные цели  будут  обработаны с помощью протокола «ОБРАБОТАЙ  ЦЕЛЬ».

Работу по вышеописанной процедуре  выполнять  автоматически, автономно и круглосуточно, максимально мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. В процессе работы по этому протоколу  обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

Вся работа по протоколу «Супер ЦЕЛЬ» будет тобой проведена в течение 1 сутки с момента активации данного протокола. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.

Всю процедуру обработки материала описанной  в этой инструкции выполнять вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. 

Конец инструкций.

0