Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

ПЖ 24. Не хочу работать. Отказ от энергии и ресурсов, чтобы не работать.

Текущее состояние: Пространство своей деятельности - до начала любой деятельности я уже принял решение "Я не буду это делать". И  вместо работы выполняю это решение. Имитирую работу, а по-настоящему - сливаю ресурсы, блокирую в себе все способности, которые нужны для выполнения той работы, которую пытаюсь выполнять. Чтобы в конце концов сказать - я эту работу я не буду делать, потому что "не могу, не знаю и у меня нет ни сил, ни способностей ее выполнить".  Сеанс проработок   по любой методике и технике человек всегда выполняет в своем пространстве основной деятельности и по сути под видом проработки будет выполнять свою обычную и привычную программу, которую он выполняет на фоне любой своей деятельности.
Поэтому время от времени нужно рассматривать свое пространство деятельности, пространство, в котором я занимаюсь работой. И в частности - пространство проработок.
Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я занимаюсь проработками:

1. Идеи и установки: чисто, пусто, отключка, мыслей нет, искусственное пространство, пустота, меня тут нет, я ушёл, спрятался, вышел, всё прошло, больше ничего нету, я всё бросил и спрятался, зевота, дремота, транс, сознание ослабевает, я засыпаю, отключаюсь, выключаюсь. Это не я, меня тут нет, это фантом, пустая кукла, в ней меня нет, всё уходит, отключается, сходит на нет, я сбежал от внимания, спрятался, моя задача стать невидимым, меня не должно быть, я недолжен вмешиваться, я привнесу неточность, муть, нечистоту, движение к цели с огромной скоростью, детали сливаются, картинка становится размытой, я ничего не успеваю рассмотреть, суета напряжение и спешка, я двигаюсь с огромной скоростью, не могу ничего распознать, похоже на головокружение, всё размывается теряется концентрация теряется, понять рассмотреть ничего не возможно, я во вращающейся воронке, мне ничего невидно, всё мелькает, голова гудит, тело морозит. Тупость, ступор, остановкой мышления, я не могу смотреть, видеть рассматривать. Я не могу, всё сложно, всё трудно, мне не сдвинуться, не пройти, там ничего нету. Всё в тумане, тебе его не рассеять, ты ничего не увидишь, тебе не рассмотреть, тебе это не доступно, тобой всё потеряно. Дальше не продвинуться, ты остановился и замерз, всё кончено. Ты туп и дальше не сдвинешься.
Какой процесс я выполняю: Блокирую видение своего пространства, в котором я намеревался или должен действовать, в проработках – рассматривать.
Центральная идея:  Я отказываюсь видеть пространство своей деятельности.

2. Идеи и установки: Меня нет, всё плохо, ничего не хочу делать. Всё тошно, отказ, депрессия, в теле придавленность, тошнота и апатия, голова тяжелая, больная, тело морозит, вылезать из-под теплого одеяла не хочется. Я не могу начать действовать, тяну время и никуда не двигаюсь Уходит время, а я всё жду момента, когда буду готов действовать, жду момента, жду состояния, жду готовности, жду знаний, Я встал на паузу и никуда не двигаюсь, ушёл в картинки ожиданий, нырнул в ум и блуждаю в нём, я оторвался от реальности и забыл о потребностях, времени, обязательствах. Заснул с открытыми глазами, перешёл в мир грёз иллюзий.
Процесс: я стою, не действую.
Центральная идея: Я отказался действовать.

3. Идеи и установки: Апатия, тяжесть, грусть, печаль, горечь, боль, в груди тяжесть и боль. Я весь сконцентрирован на этом ощущении, ничего другого не замечаю, всё внимание на своём состоянии, весь остальной мир вытеснен. Я- это состояние. Ничего другого больше не существует, это центральная часть картины мира, всё остальное уходит в тень. Дальше я переключаюсь на другую идею и уже забываю какая стояла задача, что я хотел, что было нужно, куда я хотел попасть. Я увлёкся рассматриванием калейдоскопа ума, решением задач, появляющихся на виртуальном экране сознания. Блуждаю в картинках ума, мои глаза сознания закрыты, всё погашено испит, я любуюсь кино, которое мне показывает мой ум. Действий нет, над образами действий я не произвожу, просто пассивный наблюдатель иллюзии. Спящая красавица, которая спит свою Жизнь. Жизнь-как сон, без проявления себя, без наличия себя в ней. Жизнь во сне с открытыми глазами. Без целей, без желаний, без достижений, просто утекание жизни. Вечная дрёма и отсутствие желания к пробуждению.
Процесс: Погружение в иллюзии ума.
Центральная идея: Отказ от контакта с миром.

4. Идеи и установки: Чистые люди, очищенные от лишних мыслей, они способны работать ни на, что не отвлекаясь. Брр полный бред и глюк. Что со мной, что я творю, куда я зашёл, что происходит. О чём я думаю, набор устремлений, я постоянно зависаю, отвлекаюсь, сознание неустойчиво, я перескакиваю, забываю, не держу картинку перед собой. На сознание накинута вуаль, я ничего не вижу за этой пеленой, ум не соединяет поступающие данные, они разрозненны как разобранный пазл, но возможность его собрать отсутствует. Я любуюсь каждой отдельной деталью, но не вижу системы и связи между ними.
Процесс: Блуждание сознания.
Центральная идея: Отказ от ума –аналитического инструмента.

5. Идеи и установки: Другой регион, всё по-другому, я нахожусь тут и думаю, что так везде. Я проецирую своё здесь на весь мир, распространяю свою мысль, чувство, состояние наверх у них-как у меня, а у меня- как у них. Всё объявляется подобным, различия отбрасываются, они больше не существуют. Я един со всеми-различия больше не существуют, границы стёрты, пространство едино. Я больше не делаю различий: Я-не я. Я считаю, что у других всё точно так же, различий не бывает, мы все одинаковые. Моё видение мира уникально и ценно, само по себе и подлежит уважению по умолчанию.
Процесс: Переход к упрощению позиций.
Центральная идея: Отказ от индивидуальности, от себя способного действовать.

6. Идеи и установки: Я так не могу, у меня так не получится, сам я ни на, что не способен. Мне этого не дано, недоступно, во мне этого нет. Сам я не могу работать, мне нужна помощь, одному мне не справиться, один я уеду в дебри бреда, спутаю всё и потеряюсь. Я сам не могу. Дальше мысли идут по кругу.
Процесс: Я отказываюсь от самостоятельности и оправдываю этим бездействие.
Центральная идея: Я отказываюсь действовать, отказываюсь от своих сил, энергии и ресурсов, чтобы ничего не делать

7. Идеи и установки: Они круче меня, способнее, опытнее, с ними нужно советоваться, у них консультироваться, получить экспертизу по моим действиям. Можно это использовать или нет. Куда я иду, что я делаю, что происходит, как действовать?
Процесс: Я отказываюсь отвечать за себя.
Центральная идея: Я отказываюсь от сознания.

8. Идеи и установки: Где же ты глючишь? Когда занимаешься „Просмотром„ других или когда говоришь: „Я не могу работать сам“ ? Ступор, я остановился, мысль не двигается. Не справедливость, так больше нельзя, горечь и обида, я застрял. Выхода больше нет. Я окаменел и недвижим. Меня больше нет, изменений больше не будет.
Процесс: Я бросаюсь в обвинения и застываю в состоянии обиды, сливаю остатки сил.
Центральная идея: Я уничтожаю себя.

9.      Центральная идея пр-ва: Я саботирую работу в сессиях запуская привычные шаблоны состояний, воронка, астения, калейдоскоп ума, глюки, упрощение, убожество, неспособность, обида.

Название: Я не хочу работать.