Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант: Меня нет. Меня нет в текущем моменте.

Имплант №1 из ПЖ 25. Отказ от присутствия в реальности. Имитация жизни

Внушает:
Меня нет. Я не буду. Не хочу. Мне не интересно. Отгородиться. Отключиться. Обесценить. Отказаться от пребывания в этой реальности. Всячески откреститься от нее, закрыться. Я не буду смотреть, я не буду ее признавать. Я отказываюсь от этого. Меня там больше нет. Что бы ни происходило, меня это не касается. Я обижен, мне страшно, больно, хочется кричать. Я не могу больше быть там, это слишком больно, я отказываюсь быть там. Я не могу, не хочу. Апатия, депрессия, отрицание. Я закрываюсь и ухожу.
Принуждает:
Отключка сознания от того, что есть, закрыться полностью. Обесценивать и поддерживать отключку, что бы ни происходило. Боль, страх, блокировка, отчаяние. Имитация неприкосновенность, что реальность меня больше не касается, не трогает. Блокировка присутствия себя в этой реальности, имитация, будто бы меня тут нет, я отдельно. «Изъятие» себя из текущего момента, и поместил себя в состояние отключки. Эмоции и рационализации этой отключки, неспособности быть в реальности. Отказ от пребывания в реальности, от присутствия в ней.

Запрещает:
Присутствие в реальности, признание и принятие того, что есть. Восприятие того, что есть, принятие этого, нахождение сознания в этом. Я отделил себя от происходящего на самом деле. Закрылся. Запрещает быть в этом, признавать это, принимать это. Ненавижу все происходящее, все отрицаю.

ТП:

Обида, злость, отчаяние. Отрицание того, что есть. Злость, гнев, отрицание. Я не приму, ненавижу. Хочу сбежать, тяжело быть в настоящем. Я ненавижу все. Отчаяние, бессилие, злоба. Ненависть ко всему. Отрицание через ненависть, или ненависть через отрицание. Закроюсь от всего, ничего не хочу, не буду. Буду играть в страдание, в гнев и боль, чтобы сбежать, чтобы иметь возможность не быть, сбежать от того, что есть на самом деле здесь и сейчас. Это игра, с самим собой. Надо сбежать – не вопрос, воспользуемся игрой в отрицание и ненависть.
Главное – не быть в том, что есть, не взаимодействовать с этим.
Сжаться в точку, отключиться, исчезнуть, ужаться, свернуться, уменьшиться. Сбежать от текущего момента, от того, что есть, всегда убегать от этого.
Всегда боль и напряжение – необходимость бежать от того, что есть, чем бы оно ни было в данный момент. Отрицание того, что есть, проецирование боли на это. Невыносимость момента, любого, постоянная необходимость бежать. Поиск чего-то лучшего, а настоящее всегда – худшее.
Устал бежать, истощение нервной системы. Постоянно в бегах, обессиливание, истощение себя. Что бы ни происходило, от этого нужно сбежать.
Попытка играть в игру «меня здесь нет», что бы ни происходило, оно меня не касается. Удерживание себя в состоянии отделения себя от реальности, большое напряжение, чтобы быть как бы нейтральным, обособленным от всего. Попытка спрятать себя от жизни прям посреди потока жизни. Сопротивление, отрицание, чем бы ни было настоящее.
Все делать уже из этого состояния отключки. Все остальное возможно только в фантазиях.