Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Не хочу знать эту реальность, сделаю все, чтобы от нее избавиться. Она мне не нужна. Я ее вижу, но не признаю, не принимаю, обесцениваю.

Имплант отказ знать, что со мной происходит в этом моменте.

Имплант №2 из ПЖ 25. Отказ от присутствия в реальности. Имитация жизни

Внушает:
Неважно, что происходит в реальности, я это буду обесценивать, не буду это принимать, меня это раздражает, злит, все это хрень, фигня, я выше этого, все это ерунда. Ненавижу эту реальность, она глупая, я ее обесцениваю.

Принуждает:
Больно воспринимать то, что есть, это нужно обесценить, чтобы не было столь больно. Насмехаться, обесценивать, принижать то, что есть, насмехаться и другими способами обесценивать и не принимать, не признавать то, что есть.

Запрещает:
Признавать факт реальности, принимать ее, тем более – в серьез. Все что воспринимается надо обесценить. Запрещает воспринимать то, что есть всерьез, принимать это за факт. Принуждает бежать от этого через сарказм, шутки, иронию, обесценивание, раздражение и прочие способы не принять, но сбежать.
Я вижу то, что есть, но обесцениваю, отрицаю это. Так защищаюсь и закрываюсь от этого.

ТП:

Ничего не признавать, не принимать, все обесценивать, иронизировать, возвышаться над этим. Больно принимать и признавать факты, реальность, нет. Высокомерие, под этой маской таится страх перед реальностью, что она более права и сильна. Снобизм. Высокомерие, высмеивание, обесценивание того, что есть.
Не признаю, не приму, что бы ни происходило. Всегда не то, не так, противно, мерзко и другие способы сбежать и обесценить, обесценить и сбежать. Всегда найти способ, чтобы отрицать, отринуть что-то. Неважно, что. Отказ от способности принимать, признавать реальность реальной и весомой, как бы настоящей. Бегство через отрицание.
Я не признаю это, чем бы это ни было, и что бы ни происходило. Всегда находиться в позиции защищенности от этого, отделенности, неприкосновенности, так я защищаюсь, сбегаю от того, что есть.
Броня из обесценки, сарказма, высокомерия и прочего.
Бессилие принуждает к обесцениванию и высокомерию.