Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант: быть в  сознании в этом моменте  невыносимо
Понятие «в ЭТОМ» распространяется  на каждый текущий момент жизни.

Импант № 4 из ПЖ 25. Отказ от присутствия в реальности. Имитация жизни

Внушает:
Я отказываюсь быть в этой реальности, она невозможна, невыносима. Невозможно, слишком больно и страшно быть в ней. Я отказываюсь от способности дальше быть здесь, в этой реальности. Я должен сбежать, я больше не готов к тому факту, что и есть настоящее, и отсюда нет выхода. Я больше не буду здесь, оно невыносимо. Этого не должно быть. Я отказываюсь от этой реальности. Я отрицаю ее. Я создам другую, мне нужно сбежать.
Ощущение, что-то, что происходит – не по-настоящему, транс, отключка, неспособность быть в моменте, отрицание ситуации, отключка в ситуации, которую я более не способен «переварить», пропустить через себя. Накопилась боль, я уже давно задумываюсь, чтобы сбежать, теперь точно сбегу, самое время.

Принуждает:
Отказаться далее быть в ситуации. В реальности. Там наслоилось, я бежал, бежал, и решил совсем сбежать. Я отказываюсь далее принимать и быть здесь. Отказываюсь ощущать себя здесь, быть здесь, быть в реальности. Отказываюсь от того, что это по-настоящему и альтернативы нет. Больше быть в этой реальности не могу, не хочу, это невыносимо. Дальше это невозможно.
Отключка, транс, попытка исчезнуть прям посреди жизни. Жизнь продолжается, а я отключился и имитирую свое отсутствие.

Запрещает:
Принимать реальность, момент, быть в моменте. Быть в ситуации, тем более, там наслоилось и я в принципе отказываюсь от дальнейшего пребывания в этой реальности, в этом мире, в этой жизни. Все здесь плохо, все страшно и больно, такого быть не должно, должна быть другая реальность.
Принимать и признавать текущую реальность, считая ее невыносимой, принуждает всегда бежать от нее.

ТП:

Я больше не могу быть в этой реальности, она невыносима. Школа, жесть, боль. Слишком больно. Я блокирую эту реальность, я сделаю все, чтобы больше не соприкасаться с ней. Нельзя туда, она невыносима. Там все – сплошной источник боли. Я боюсь, я не хочу туда. Мне нельзя туда, там сплошная боль. Я готов на все, чтобы не возвращаться в школу. Я боюсь этого больше всего на свете. Я сдаюсь, я больше не могу там быть. Я опускаю руки, отключаюсь, отключаю сознание, я больше не могу тут быть, тут находиться. Я исчезаю, прячусь. Я исключаю себя из этой реальности. Меня больше нет. Все остальное – уже не со мной. Кто-то ходит в эту школу, я хожу, но это уже не я. Я уже со стороны наблюдаю, меня там уже нет. Чтобы не чувствовать боль, и невыносимость.
Не выдержав боли и напряжения, я просто отключил себя, выключил сознание, сбежал с реальности. Не выдержал и отказался от дальнейшего пребывания в той реальности, которая сложилась и активно была на тот момент.
Сбежал из того мира, из той версии мира, и с тех пор меня там нет.
Я туда не вернусь, все бросил и не вернусь. Ненавижу этот мир, не хочу в нем быть. Отключка, тяжелый транс. Не видеть, не осознавать себя там, не быть там, быть, но как-то уже иначе, без сознания. Для себя я решил, что меня там нет, не будет, что такая реальность – говно и она не вправе быть единственной, быть тюрьмой. Я отказываюсь жить в такой реальности.