Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Текущее состояние:
Я боюсь, мне страшно быть виноватым, я могу всё испортить, сделать хуже чем было, я понимаю, что ничего не контролирую, я понимаю как мало знаю, как мало умею, у меня мало сил, плохая память, я плохо излагаю свои мысли, мои действия только умножают этот хаос, любое действие только умножает клубок беды который я несу в этот мир и себе самому. Я должен прекратить действовать.
Процесс: Я разрушаю свою самооценку, чтобы отказаться от действия. Запретить себе действовать.
Центральная идея: я отказываюсь от ответственности за себя и свои действия.

Состояние:

Ступор, нет ума, Я не понимаю, я не знаю, что происходит, что мне делать, голова не работает, в голове объект, он перекрыл мою способность думать, смотреть, анализировать искать и выбирать решения, принимать решения, всё моё внимание на этом объекте в голове. Я недееспособен. Сил нет. Дальше построить план действий я не могу. У меня давит голову. Всё больше не могу действовать, надо срочно бросить, иначе я разрушусь. Всё плохо, катастрофа, это ужасно, нужно спасаться, заняться собой, восстановлением, здоровьем, наполнением, исправлением себя. Со мной, что-то не так. Я неправильный, не верный, испорченный. Я не хочу видеть и чувствовать этот объект в голове, он меня беспокоит, я отказываюсь чего сознавать, ищу другие точки внимания, переключения. Я в беспокойстве, напряжении, страхе, мне плохо, давление на глаза, глаза закрываются, тяжело смотреть, у меня уменьшается поле зрения.

Имплант: Я должен. Я несовершенен. Я должен исправиться, чтобы понравиться другим.

Имплант внушает: ничего нету, всё пусто, тут ничего не будет, ты ничего не видишь. Блокировка. Давление в голове, в верхушке головы, внутри ощущения, чувство уплотнения, дискомфорта, приоритета внимания, мне очень чувствительно и страшно, там, что-то есть в голове, оно плотное и очень явно чувствуется. Тебе страшно, тебе неприятно, болезненно, всё твоё внимание тут, ты ничего не можешь делать, никуда не можешь смотреть, твои действия парализованы этим состоянием. Всё остальное не существенно, нужно отбросить, забыть и перестать выполнять это самое главное.

Принуждает: Зависнуть в этом состоянии, Оставаться мыслями на этом ощущении, бросить все остальные, мысли и действия, выключиться изо всех процессов которые я выполнял. Испытать страх за своё состояние, переживать за своё состояние, бояться за себя, сфокусироваться на своём состоянии. Прекратить любую деятельность, отказаться от всех целей и планов, всё бросить как неважное, неценное, пустое и переключиться на себя. Испытывать недомогание и страхи по его поводу. Искать способы излечить недомогание, найти действия по избавлению от него, тратить время, силы, деньги на избавление. Менять свой образ жизни, уклад, бороться с привычками, ломать себя, переделывать себя и постоянно быть неудовлетворённым собой, видеть свои промахи и ошибки, концентрироваться только на них. Расковыривать свои болячки, чтобы оставаться на месте, не меняться, не измениться, не увидеть изменений и пути к изменениям.

Запрещает: смотреть в любом направлении кроме этого чувства/ощущения, действовать, смотреть, видеть, что происходит, видеть картину мира целиком без искажения состоянием, менять состояние, отвлекаться от этого состояния, управлять своим вниманием, выходить в другое состояние. Не бояться, планировать, думать, изучать, отдыхать, радоваться, гордиться, заботиться, уважать, достигать, наполняться, зарабатывать, творить.

Идеи и установки: Я не совершенен, я должен стать лучше, я плохо сделал, я виноват, я должен исправиться, улучшиться, научиться, быть осторожным, аккуратным, веселым, умным, интересным, заботливым. Со мной должно быть хорошо и комфортно. Я должен приносить пользу радость и успех, я должен быть опрятен и красив. Я должен оправдывать ожидания, соответствовать мнению. Я недолжен расстраивать окружающих.