Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант запрета воспринимать настоящий момент, как реальность.
Имплант №1 из программы  ПЖ 27. Отказ от способности выражать себя и действовать на людях.

Внушает:
Потерять сознание, отключиться, вообще этого не видеть, да ну его нахер, отказаться от восприятия, от сознания, выключить сознание. Вообще ничего не осознавать, ничего не чувствовать, глаза закрываются, тошнит, в щитовидке комок опять.

Отрицание, злость, ненависть, неприятие того, что есть, страшно до усрачки, очень боюсь увидеть, признать то, что есть, не хочу в это верить, ненавижу это все, отключусь от этого всего, не буду в это верить, никогда это не признаю, я не приму эту реальность, я отключусь от нее. Раздражение, боль, невозможность принять, отрицание.

Принуждает:
Отказ принимать, воспринимать  эту реальность. Отключиться от нее, отказаться ее воспринимать. Злость, неприязнь, страх, боль, бессилие, неспособность быть способным быть в этой реальности. Я отказываюсь это принимать и быть здесь. Отключка, блокировка восприятия того, что есть.
Отказ принимать и быть здесь.

Запрещает:
Принимать эту реальность, быть в ней, осознавать то, что на самом деле сейчас есть.

Идеи с точек привязки:
Я не могу, невыносим для меня этот момент, не могу быть в нем, не могу поверить, принять, признать, что сейчас оно так, и никак иначе. Я отказываюсь в это верить, я отказываюсь это принимать, воспринимать, я отказываюсь тут быть. Я закроюсь, заблокируюсь, я сделаю так, будто этого не существует, я блокирую восприятие такой реальности. Отказываюсь это принимать и верить, даже смотреть туда не буду. Не смотреть, отказ воспринимать, потому что больно, потому что страшно, потому что те черты, которые принял этот момент – они невыносимы для меня. Я теряю сознание в этот момент, я отключаю восприятие, и меня больше нет в этом моменте, я сбегаю таким образом из неприемлемой и пугающей реальности. Раз и отключился, раз и впал в транс, и нет меня больше вроде как с вами. Сижу в той же реальности, но с пустыми, стеклянными глазами и делаю вид, будто меня тут нет.