Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

Имплант блокировки осознания собственной причинности в выполнении программ.

Внушает
Страх и ужас. Чувство потери контроля над собой, своим пространством. Первичное напряжение – это уже не я. Внутри меня что-то, что не я. То, что создает боль и напряжение и вибрационные условия под них – это все не я. Это внедрено. Я не знаю, кем и зачем. Что-то сильнее меня, что меня разрушает, а я не имею к этому никакого доступа. Оно пришло извне. Я бы не стала этого с собой делать. Я не понимаю, что плохого жить как море, в одном вибрационном диапазоне. Я не понимаю, почему это вдруг должно было стать больно. Оно и не должно. Поэтому я вижу в появлении этой черной дыры вредоносное внешнее влияние. Раз оно заставило меня создавать столько разрушительных процессов, значит, оно сильнее меня.
Принуждает.
К невозможности увидеть, как и зачем я создала эту черную дыру. Невозможности осознать, что это вообще я. К невозможности рассмотреть и рассоздать как ее, так и процессы, которые привели к ее созданию. Считать, что «кто-то» запустил во мне процессы создания напряжения. Что это мне самой не исправить, не убрать, даже не увидеть. Чувствовать слабость и бессилие перед этим. К чувству неизбежности напряжения и боли. Создавать ситуации, возобновляющие и подтверждающие эту неизбежность в текущей реальности.
Запрещает.
Увидеть, что все это я, или же точно увидеть, что не я, вообще запрещает туда смотреть. Я на самом деле не вижу, откуда этот имплант и почему, могу только пытаться «понять», то есть глючить по этому поводу. Рассоздать эту черную дыру.
Идеи и привязок.
Если человек делает сам себе плохо, это чем-то обосновано, компенсация к чему-то. то есть, есть причина. Если я не вижу причины, значит, это не я сама. Без причины только внешнее воздействие бывает. Но не в моей воле на него повлиять. Я считаю, не было никаких предпосылок создавать такой механизм (напряжение – расслабление), ведь в нем нет необходимости.