Программа:  Я проигрался в сфере отношений с женщинами.

В чём я сейчас нахожусь?
Я в беспокойстве, смятении, бурлящих чувствах, страхе, что я теряю пр-во, меня покидают возможности, я упускаю свою женщину, она красива, желанна и строит стену отчуждения, старается продемонстрировать мою незначительность и обесценить меня, разорвать отношения, уничтожить взаимность.
Я в новой для себя реальности, я познакомился со своей сводной сестрой о которой я ничего знал 35 лет. Теперь в моё пространство ворвался огромный пласт реальности который мне трудно переварить. Моею не готовностью всё это принять разом и начать правильно реагировать, я загнал себя в ступор, запрещаю себе реагировать.

Приказываю себе найти и проявить пространство в котором создал текущее пр-во:
Приказываю себе выбросить это пр-во в выделенное пр-во:

1. Мне горько и обидно как со мной поступили, я считаю, что это не справедливо, я думаю, что испытываю огромную боль, что я опустошен, мне нанесли огромный урон, я понёс огромные потери, мой мир разрушен, я потерял все свои возможности для шагов и действий, у меня больше нет выбора, я в состоянии шахматного мата.
Процесс: Я принимаю позицию проигравшего.
Приказываю себе найти и прояснить центральную идею из т. 1:
Я отказываюсь от ответственности за своё пр-во.

2. Мне плохо, я болею, чувствую себя разбитым, у меня ужасное состояние слабости, бессилия, я ничего не могу делать, у меня нет сил, я разбит, я полон недомогания, нет возможности встать с постели, полная апатия, даже жизненные потребности не являются мотиваторами к действию.
Процесс: Я перестаю действовать. Я отказываюсь от ответственности за свои действия.
Центральная идея из точки 2: Я отказываюсь от способности видеть свои действия.

3. Я не могу, я не хочу, мне всё по барабану, мне неинтересно, всё это бессмысленно, выгоды и пользы в этом нету, можно в это не вкладываться, это никому ненужно, никто об этом не просил, никто это не оплатит, мне что больше всех надо?
Процесс: я обесцениваю действие.
Центральная идея из точки З выделенного пр-ва: я отказался от способности действовать.

4. Я отвлекаюсь, сбиваюсь, хватаюсь за другие дела, потерял нить, логику, внимание скачет, мысли перескакивают, в голове карусель, состояние „я ничего не понимаю“, всё мелькает перед сознанием, внимание больше не контролируется.
Процесс: Я выполняю хаотическое состояние.
Центральная идея из точки 4 выделенного пространства: Я отказался от разума. Не разумею, что творю.

5. Я оценивающе смотрю как другие допускают ошибки, возвеличиваю себя, наполняюсь высокомерием, снобизмом, чванством, презрением. Позволяю себе вносить комментарии, поучения и наставления. Прояснять позицию, рубить правду матку невзирая на чувства окружающих. Демонстрировать своё презрение и лицемерить.
Процесс: Выношу своё внимание из своего пр-ва. Глухарь, когда токует перестаёт слышать- чувствовать своё пр-во.
Центральная идея из точки 5 выделенного пр-ва: я отказался от способности чувствовать. Только так можно причинять боль другим.

6. Мне плохо, нет это не то, что происходит, всё плохо, ничего не понимаю, мне нужно разобраться, я должен понять, мне нужно измениться, стать лучше, научиться, вырасти, получить, восстановить способности.
Процесс: осталось чувство утраты которое я стремлюсь заполнить.
Центральная идея из т 6 выделенного пр-ва: Отказ от сознания.

7. Ничего нет, я завис, нахожусь в ступоре, не сознаю, что происходит, замер, движения мысли нету, страх, ужас за своё существование, меня раздавят, забудут, бросят, не накормят, я умру, всё ужасно.
Процесс: Реализую животный страх смерти.
Центральная идея из точки 7 выделенного пр-ва: Я отказываюсь быть человеком, спускаюсь на уровень животного.

8. Гомон органов и клеток, работа биологической машины, застой, отказ за отказом органов и систем, лавинообразная деградация систем и останов, больше запустить эту систему нельзя.
Процесс: Оставляю попытки удерживать в теле работоспособность.
Центральная идея из точки 8 выделенного пространства: я отказываюсь от способности жить в биологической форме.

Приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки из центральной точки выделенного пр-ва: Обиды, горечь, обвинения, упрёки, сарказм, я чувствую эмоциональную боль, напряжение, сожаление, чувство проигрыша, унижения, жажда реванша, я найду как выиграть, как обыграть, как поставить на колени, дать почувствовать, что выигрыш ненастоящая, попытаться обесценить выигрыш, раздавить соперника в слабых, зависимых позициях.

Название: Я проиграл.

Ответный имплант:
внушает:
Чувство тоски в груди, тяжесть, горечь, обида, все силы утекают в эту точку, ком переживания растет и увеличивается, становится всё весомее, вот он уже не подъёмный, больше действовать не получится, я раздавлен, я уничтожен.
Принуждает:
Не соглашаться, не признавать своё поражение, отказываться видеть реальность, искать пути реванша, биться до последнего, искать выходы, мечтать о восстановлении, о прощении, унижать, унижаться, саботировать, портить, уничтожать, расстраиваться и расстраивать, бить, разрушать, тратить, растрачиваться.
Запрещает:
Чувствовать что либо кроме этой боли и унижения, быть способным разорвать связь с победителем, осознавать эту связь и свою подчиненность, выйти из взаимодействия, признать поражение и сделать выводы, увидеть имплант и рассоздать его.
Название импланта: Горечь проигрыша.
Идеи и установки из точек привязки импланта:
я могу, у меня получится, я успею, я догоню, меня простят, я извинюсь, как мне обидно, как мне больно, я не хотел, я могу сам, вы/ты сами виноваты, я не стадный игрок, не терплю приказов, законов, требований, назначений, обязательств, обязанностей.

Приобретенный имплант:
Внушает имплант:
Боль в животе (область пупка), напряжение, спазмы, тошнота, лихорадку, страх, сомнения, самосожаления, я не могу, я не справлюсь, мне это не по силам, боюсь подвести, накосячить, испортить, разбить, сломать. Я не владею собой, своим пространством, своими чувствами, своим разумом. Я не могу/умею планировать и выполнять планы. У меня нет сил, нужно всё бросить иначе я погибну, меня раздавит.
Принуждает:
Отказываться от всех возможностей, отбрасывать все предложения, избегать ответственности, испытывать не уверенность, постоянные колебания, смятения, разочарования, отказываться ухаживать за своим пространством, за собой, обвинять всех во круг в своих неспособностях.
Запрещает:
Получать результаты, вознаграждение, опыт, радость, наслаждение, действовать быстро и осознанно, лечить себя, восстанавливать. Видеть и осознавать имплант, рассоздавать его.
Название импланта: Я боюсь.
Идеи и установки из точек привязки импланта:
Я не могу, мне очень страшно, я не могу взять на себя такую ответственность, мне это не по плечу, столько не сделаю, больше не смогу , это выше моих сил, я этого не знаю, мне в этом поразобраться, не выучить, не сделать, я не чувствую в себе уверенность, это уже не новое, использованное, нужно всё делать снова.