Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант № 4  из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Сердце заболело, грустно, горестно, жертва, страдать, немощность, бессилие, игра в жертву. Немощности и бессилие, жертва, страдание, изображение из себя жертвы, хитрость.

Имплант демонстрации жертвы – Я ничего не могу

Внушает:
Я не могу, я бессилен, я ничего не могу сделать, поделать ничего не могу. Я все вижу типа, осознаю, но бессилен что-то сделать. Бессилие. Зависимость. Немощность. Не проходите мимо, сам идти не могу, дотащите меня.

Принуждает:
Отказ от способности быть способным делать, двигаться. Паралич тела и идея, что не могу ничего. Отказ от способности быть способным что-то делать. Блокировка тела, способности управлять телом. Тело ватное, идея жертвы и бессилия. Сижу на жопе, ничего не делаю, вооружившись идеей, что я не могу. Мне самому нельзя, отказался от своей жизни, делайте за меня, я же не могу. Позиция жертвы.

Запрещает:
Сделать что-то самому. Двигать ногами, ходить. Передвигаться. Я не могу ходить, не могу двигать ногами. Способность делать и ходить самому. Способность опираться на себя, быть самостоятельным, способным принимать решения самому, знать чего хочу, и делать это.

Идеи из точек привязок:
Блокировка на любое движение, делание, ощущение немощности и бессилия в теле, что бы я ни подумал, о чем бы ни подумал, что бы ни представил, делать все равно это не буду, потому что я немощен, я не могу. Не могу двигаться, ходить, у меня нет силы и способности что-то сделать. Я больше никогда и ничего сделать не смогу. Изображать страдание, жертву, бессилие, демонстрировать это, отыгрывать эти роли, хмуриться, болеть, недомогать, всячески изображать из себя немощность, бессилие и неспособность что-то сделать, а для этого нужно страдать демонстративно страдать. Показывать, что мне плохо и т.д.