Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант № 5  из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Я не буду делать, потому что все это не мое, не хочу, не интересно, не мое оно все. Я не буду это делать. Я не буду ничего делать. Отказ от способности делать.

Имплант бездеятельности – я отказываюсь двигаться

Внушает:
Страшно взаимодействовать с реальностью, я буду притворяться, что мне не хочется делать, а на самом деле мне очень страшно взаимодействовать с этой реальностью, ведь придется в процессе делание с ней столкнуться, вот я и подсовываю идеи того, что это все не мое, чужое и чуждое, чтобы избежать ситуаций, в которых нужно что-то делать.

Принуждает:
Отказ от способности делать. Убегание от ситуаций, когда нужно что-то делать в реальности, и тем самым с этой реальностью сталкиваться, взаимодействовать.
Я все равно после сеанса пойду и усну, отключусь, ничего не буду делать, ничего не буду делать, просто отключусь и усну, ни о чем думать, не буду, стремиться не к чему, это бесконечная череда дела, чужих и непонятных, цели нет. Отказ от целей, от результатов, от смысла делания, обесценивание делания – его результатов и смысла.

Запрещает:
Делать, быть в реальности через делание, быть в ситуациях, когда нужно делать. Запрет делать и всего, что с этим сопряжено. Управлять телом, двигать телом, делать что бы то ни было.

Идеи из точек привязок:
Я ничего делать не буду, не буду двигаться, бежать от реальности делания, страшно, жутко просто, не хочу делать. Отказываюсь от способности и желания и намерения что-то делать, обесцениваю, не верю в смысл труда, в результаты, чтобы объяснить себе, почему я не делаю. При ситуации, что нужно делать – сразу боль, страх и отключка. Если и делаю, то на механизмах и без сознания, в страхе и ужасе, в постоянной попытке это делание бросить, сбежать от него. Ничего не буду делать, ничего не буду делать, не хочу делать. Вырасту – ничего не буду делать, блокировка любого делания, сидеть и лежать на месте. Неважно, что это – я не буду ничего делать. Задача – не делать, избежать, сбежать от делания.