Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №5 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Тошнота, сознание не возвращается. Более того, отчаяние, надо совсем от всего сбежать, уже точно никак не смогу продолжать, уже точно надо бросить и убежать. Уже совсем ничего знать не хочу, не осознавать, ни думать ни о чем. Хочу провалиться в сон, хочу фантазий, хочу почувствовать некую отдушину. Хочу поиграть с фантазиями.

Имплант отказа воспринимать реальность, уход в иллюзии

Внушает:
Не хочу, знать, понимать. Не хочу больше эту реальность, она дурацкая, никакой радости, одни сплошные страдания. Не хочу это больше, все. Идет оно все нахер.

Принуждает:
Обесценить реальность, похерить ее, и предаться фантазиям, полету, эйфории. Эйфории, улететь, забить на реальность, наслаждаться красивыми картинками и обещаниями всякой эзотерики. Спасаться от боли в виртуальном пространстве глюков.

Запрещает:
Взаимодействовать с реальностью, осознавать ее, помнить от ее наличии, да нахер она мне нужна, надо ее обесценить, бежать от нее.

ТП:

А, пофигу на реальность, больше не хочу ее, да знаю, что засыпать нельзя, но так сильно хочется, что я сейчас усну, и мне уже не важно, что есть какая-то реальность. Похороним правду, забудем о ней, всеми силами ее заблокируем, поставим замок, блокировки, чтобы никогда о ней не вспоминать. Все внимание на красивые, приятные картинки, ю-ху, как здорово летать по миру безграничных, пусть даже и вымышленных возможностей, для мозга, для ума, похоже нет разницы, настоящее или нет. Очень похоже там все, подмена и все это кажется настоящим.

Не видеть то, что есть, бояться это увидеть, страх и напряжение, а в другой руке – бегство в иллюзии.