Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №6 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Имплант бессмысленности существования, уничтожения себя

Внушает:
Полная апатия, безразличие, даже фантазии причиняют боль, потому что они не реализуются. Нахер вообще все. Очень хочу уснуть, все бесполезно, даже идея о вознесении не радует, хочу просто умереть. Хочу перестать быть тут, выпустите меня из этой тюрьмы, где кнопка «выкл»?, как мне выключиться, как перестать это все осознавать?

Куда деться? Мечемся? Ищем выход, невозможно быть в сознании, реально нужно найти выключкалку, чтобы полностью себя выключать, алкоголем можно до отключки, выключить себя алкоголем,

Принуждает:
Алкоголь, риски и опасности, подвергать себя риска как бы ища способ умереть, ходить по краю, искать смерти, искать способ не существовать, не воспринимать, не осознавать вообще ничего, уснуть, напиться, что-то еще сделать, чтобы перестать быть, чтобы исчезнуть, и больше никогда не вернуться.
Безрассудство, найти смерть, рисковать, играть ва-банк, блефовать, заранее ожидая смерти, играть с жизнью в опасные игры, не ценить собственную жизнь, искать смерть

Запрещает:
Жить, продолжать жить, радоваться. Хотеть жить, иметь надежду, иметь цели, про самоуничтожение и не более. Жить с позиции живого, с позиции того, кто хочет жить, кто планирует в долгую и т.д. Все наоборот.

ТП:

Все уже не важно, ищем способ умереть, бравада, риск, лихачество на машине за рулем, не ценить жизнь, искать смерть, да мне все пофигу, всякие безрассудства творить, бухать, работать, убивать, не жалеть и не ценить себя. Потому что уже нужно уходить, неприятие к жизни, обида на жизнь, через эту призму обесценивается все, что еще воспринимается. Самоуничтожение и плавное, и поиск резкого.

Отказаться от жизни и заниматься процессом уничтожения себя. Только этой мыслью и живу про смерть и избавление через отказ от существования.