Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №8 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Ничего не хочу, не хочу возвращаться в жизнь, просто отключиться хочу. Вообще ничего не хочу, бесполезно. Я не верю в результат проработок, не верю. Позиция, что все равно ничего не получится. Не хочу возвращаться к работе, я не верю, и не хочу ничего.
Я устал, я больше ничего не хочу, столько боли вокруг, вся эта работа, все эти процессы, они все были через силу, я не хотел и не хочу этого. Ничего больше не хочу, не хочу хотеть, не хочу делать. Я больше ничего не хочу. Пустота, опустошенность, бесполезность, устал от бесполезности, всегда только неудачи.

Имплант бессилия делать, обреченности на неудачу.

Внушает:
Ничего не хочу, ни во что не верю, ничто не интересно. Все это через силу было, я не верю в результат, всегда все бесполезно, все усилия тщетны, я обречен на неудачу, давно не жду ничего хорошего. Все равно ничего не получится.

Принуждает:
Обреченность на неудачу, заведомый проигрыш, не доводить до конца, самому саботировать свои усилия, подходить ко всему с позиции «все равно не получится», должно не получится, апатия, бессилие, доказывать, что не получается, отыгрывать роль неудачника. Обреченность на неудачу.

Запрещает:
Делать на результат, верить в себя, просто делать, как получится, как будет идти. Запрещает верить в себя, давать себе шанс на успех. Заранее уверен, что урод, неудачник, и что не смогу. Запрещает мочь, знать, что могу и спокойно делать без тараканов и предвзятости неудачника.

ТП:

Я все равно не смогу, у меня все равно не получится. Грусть, тоска. Я – пленник своего бессилия. Бесполезно. Я всегда жду неудачи, и при этом всегда напряжение и страх неудачи, вечное ожидание неудачи. Позиция неумехи и неудачника, образ себя отвратительный, я себя стесняюсь, напрягаюсь, боюсь выражать себя, заранее уверен, что это будет смотреться ужасно, я не уверен в себе, зажат. Вечно боюсь, стесняюсь себя проявлять, делать здесь и сейчас стесняюсь.
Позиция, что все бесполезно, отказ делать, или делание через силу, потому что все равно бесполезно. Нельзя мыслить категориями, что у моих действий будет результат, что он может быть, и может быть очень хорошим. Извечное обесценивание себя, и всего, что я делаю, как я делаю. Мне стыдно за себя. Я всегда себя стесняюсь.
Это относится ко всему.