Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенное описание процесса деградации Существа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пространство создание полной ассоциации себя с программами, структурам и программными процессами. Которые сначала видятся как бы со стороны и которые включают в себя неспособности и блокировки с последующим накоплений этих блокировок и само-идентификаций этих неспособностей. И отвержение этих программ, как отвержения самого себя своей сущности, своего составляющего

Расширенное описание  процесса деградации Существа при выполнении программы «Существование Существа в форме человека. Жизнь человеком»

Пояснение:

Расписан весь процесс – от идеи «Хочу быть человеком» до полной и окончательной утилизации ресурсов и пространств Существа, использованных в процессе создания, формирования и проживания личности

Уровни «Минус 3 - минус 1» - этап создания энергоинформационной программы для формирования будущей личности
Уровни 1- 8 –  уровни, на которых происходит «проживание человеком". Рассмотрен поэтапный процесс от рождения и начала формирования личности до момента смерти.
Уровни 9-10 -  уровни после смерти личности. Выполнение программ по утилизации  пространства и ресурсов, которые были использованы в процессе выполнения всей программы "Жизнь человеком".
Происходит переход на уровень жизни в форме сущностей путем дробления и распада  пространства Существа на огромное количество мельчайших частей. Пресловутый «духовный мир» – освобождение от тягот «материального» мира.

То есть, на воплощение человеком и формирование человеческой личности выделяется пространство вместе с ресурсами из общего пространства Существа. На первых этапах это пространство структурируется под будущую личность и программы, которые будут выполняться по жизни. Далее после воплощения и рождения происходит активация всех этих программ и формирование личности как набора программ, после взросления начинается выполнение программ и растрата ресурсов на проживание
После использования ресурсов и смерти тела – личность умирает и распадается.  Пространство Существа, которое было выделено на жизнь человеком дробиться на множество мелких частей – сущностей. По своей сути -  последних два уровня  9-й и 10-й  - это уже первых два уровня в более глобальном  уровне « Существование в форме мельчайших сущностей»

Каждая прожитая жизнь «человеком» – это уменьшение общего пространства Существа на количество ресурсов и пространства, выделенных проживание личности.
Как итог – происходит постепенная  и постоянная деградация Существа. Каждая личность - это только небольшой эпизод из истории существования Существа. Примерно как клеточка на странице из тетради в клеточку. Каждая прожитая жизнь  человеком - это вычеркивание одной клеточки. Существо полностью прекращает существование, когда все клеточки "вычеркиваются", то есть, когда все ресурсы использованы, а пространство раздроблено на мельчайшие части. Любые техники, которые работают только на уровне личности, улучшения личности, повышение ее эффективности и т.д. -  абсолютно все направлены только на то, чтобы более интенсивно сжигать ресурсы в пределах одной "клеточки".

Название «минус» - чисто условное. Минусовые уровни – это  три последние  уровня предыдущего глобального уровня  до–человеческого существования.  «Минусовые»  -  с нашей точки зрения,  если смотреть отсюда. Понятие «минус»  ничего не значит,  используется  в рамках рассмотрения текущей программы, чтобы не путать при рассмотрении уровни периода  существования до воплощения в человеческой форме и после воплощения.
Уровнями «минус» обозначаются уровни, на которых происходит формирование  энергоинформационной матрицы будущей личности. Которая будет формироваться и развиваться уже после воплощения человеком.
Переход на каждый последующий уровень происходит после выполнения программ на текущем уровне и прожигания ресурсов на их выполнение.

Формирование и жизнь физического тела – это отдельный класс программ.

********

Уровень минус 3 «Само идентификация.

Начало выполнения программы
Уровень глубинной самоидентификации – «Я и правила. Существование меня и существование правил».

Игры, программы, процессы и последствия на уровне «минус 3».
Здесь зависимость от правил, отношения к правилам как к себе. Эта самоидентификация, самоопределение «Я» определяет наличие правил, наличие списка правил. Я заключающий список определенных правил и определенных пространств. Я заключен в списки определенных состояний. И если я хочу осознать себя, если я хочу осознать свое существование я должен осознать правила, которые существуют внутри меня. Которые определяют внутри меня мои пространства. На самом деле это приводит к разрешению и запретам определенных действий. И закладывается фундамент создания программ по линии времени разрешения и запрета определенных действий. Фундамент запретов и разрешений определенных состояний. Всегда есть собственная самоидентификация разрешений и запретов чего-то. Причем это не только действия в прямом смысле. Это все возможные эквиваленты действий, восприятий, пониманий всех точек связи с окружающей реальностью. Точки связи с окружающей реальностью всегда должны обрабатываться и создаваться этим состоянием. Как бы определенные двери в которые можно войти и выйти. И в которые нельзя войти и выйти. Определение как смотрение на себя. Закладывание ассоциаций с самим собой. Закладывание этих ассоциаций.

Воздействия и последствия выполнения программ уровня минус 3:

Закладывается глубинная программа, где «Я не вижу самого себя, где я не вижу где я и кто я».
Внушает идею такого внутреннего состояния которое потом проявляться как само рефлексия: А что я делаю? А что я сделал? А как я делаю? А как я сделал?
Нужно тратить ресурс на то, чтобы создать что то что могло бы дать подтверждение «я увидел самого себя», «я увидел свои пространства». И действия своих состояний. Создание внутренних программ и структур для этого. И более глубинный момент это постоянное создание запретов на любое действие. Действия должны пропускаться на сквозь структуры ума, что бы «обрисовать» что-то. Это потом воспринимается, уже у людей. Как осознанность. Но на самом деле это всего лишь обрисовки, пространства обрисовок проекций на себя, как совершающего чего-либо. И как действующего чего-либо. Без этих обрисовок делать ничего не получается. Создаются блокировки. Блокировки затягивают ресурс существа и заставляют его все глубже и глубже погружаться в эти обрисовки. Обычное пирамидальное свойство структур. Там, в сниженных ресурсах. В сниженных сознаниях, в разделенных на части сознаниях происходит обрисовывание всего этого. Обрисовывание своих действий и самого себя, которые становятся все более тяжелыми, все более тягучими все более и более плотными. Постепенные погружение в плотность всего этого, в плотность всех этих пространств.

У. минус 2
Уровень впихивания себя в мини сознания,  как в характеристики самого себя и возможность увидеть собственное существование.

Игры, процессы и последствия этого уровня:
Активный процесс создания мини сознаний, процесс создания как бы самого себя. Такое внутреннее состояние. Создание плана будущей личности, как структуры из частей личности.
Создаешь мини сознание, так называемые, точки зрения. Создаешь эти пространства, которые должны видеть себя в этих пространствах и эти пространства должны определять всего меня, определять того, кто смотрит в эти пространства. Они должны иметь в себе законченные характеристики самого себя. Это я такой и такой. А это на самом деле не я такой, а такое созданное пространство. Мини сознание такое, определяет мощное создание всевозможных программ, блокировок, запретов.
Разрешение и запрещение во всех этих мини сознаниях, определяют деструктивные программы. И пространства в мини сознаниях. Определяют процесс их умерщвления и процесс углубления блокировок за этими мини сознаниями, за этими пространствами. Но суть в маниакальном стремлении закончить себя в определенном мини сознании и во множестве их. Закончить свое описание. Это и есть я и я так определяюсь. И только так я могу определиться, нарисовать самого себя. Больше ничего не видеть кроме этого описания, которое составляет только часть самого себя. Больше ничего не воспринимать. Мощная закладка ресурсов в пространство законсервированных, но не растраченных ресурсов, и мощная растрата ресурсов в этих мини сознаниях и на человеческом уровне.

Воздействия и последствия:
Спор двух типов идей в имплантах и программах структур. Один тип идей включает в себя общую само характеристику «меня нет» «Я» и меня нет. Вторая идея это мощная само характеристика «Я есть» Противоположны, но они не аннигилируются как положительные и отрицательные заряды, а пытаются действовать одновременно. Через такие идеи, такие импланты, фильтры и призмы восприятия создаются множество причин и подтверждений тому что «меня нет». Происходит сильное снижение осознанности. Обыгрывается идея некой такой осознанности в совершенно неправильном ключе.
А момент «Я есть» принуждает выделять свои пространства в виде программ с запасенным ресурсом и сосредотачивать все свое внимание в этих программах, пространствах, состояниях. Сконцентрироваться лишь на этом и больше ничего не видеть. Видеть лишь себя в этих пространствах. Совершенно незаметный для сознания распад на части в эти мини сознания. Которые потом начинают реализовывать эти программы. И если сначала ты видишь себя в этих мини сознаниях, то потом ты начинаешь создавать все более и более низкоуровневые мини сознания, в которое перемещаешь свое внимание. «Меня нет» и «Я есть». Что бы было реализовано «Я есть» нужно то, что будет это самое «Я» определять. Я осознал себя, я осознал свои способности. Попытка все свои способности, все свои потоки спасти от блокировок. В полной мере это не получается и потом в этих мини сознаниях все это продолжается дальше. Определение этого «взгляни на самого себя» глубинной само рефлексии таким образом. Определяет наличие блокировок, запретов неспособностей проникнуть во все эти пространства. Все определяет неспособность проникнуть в эти пространства и состояния, в эту реальность.  Так постепенно, пока все свое существо и весь ресурс не сведешь до нуля.

У. минус 1
Уровень самоидентификации «Я потерял самого себя и не имею самого себя».

Происходит процесс отсечения от себя своих пространств которые обладают характеристиками действия. С другой стороны, остановка этих пространств и не восприятие их. Я потерял себя. Здесь все начинает проецироваться в рамках определенных процессов. Процессы должны иметь структуру событий, сменяющих друг друга факторов, по сути структуру времени. И потеря себя это потеря и отсутствие, не восприятие этих процессов, которые имеют структуру времени, имеют всю эту определенную структуру. Я потерял себя, и я не вижу себя. Я не вижу свой результат. А что бы его увидеть он должен быть растянут. В процессах и во времени. Результат на данном уровне, в данном восприятии это «быть по времени», это быть растянутым по времени. Растянутым по смене событий, растянутым по смене факторов. Такое состояние, чтобы увидеть это перемещение, это передвижение, это реализации, все это увидеть. Нужно быть растянутым по времени и по ряду факторов. Необходимость быть растянутым. Здесь самоидентификация «я как бы растянут по ряду факторов и меня нету» У меня нет процессов, нет событий, нет пространств, нет состояний. У меня нет всего этого. Я должен опять делать себя распространенным по времени. 
Создание границы человеческого уровня существования. Именно человеческий уровень существования характеризует в себе мощную растянутость во времени. С одной стороны, видишь себя. Я вижу себя, который перемещается по времени из прошлого в будущее. С другой стороны, внедрение в себя перемещающегося, всевозможных программ, и факторов времени, факторов каких-либо действий. Которые самого себя останавливают. Создание множества таких самих себя, большего или меньшего уровня. Большего или меньшего определения уровня. Создание множества таких факторов и пространств. И перемещение себя на уровень человеческой жизни. Но тут упор не столько в пространстве времени, как в момент необходимости иметь само-взгляд на себя, иметь самоидентификацию себя. Один само-взгляд «меня уже совсем нет, я уже полностью отсутствую, я совершенно себя не вижу» и другой взгляд на себя – «вот он я в процессах» Взгляд «нужно самого себя увидеть». Здесь не столько фактор времени, сколько фактор этого взгляда.

Воздействия и последствия:
Потеря. Определение потерь чего-либо как части самого себя.
Определяет характеристику частей. Как взгляд на самого себя, через призмы потери, через импланты потери, сквозь программы потери. Потеря самого себя определяется в прямом смысле этой фразы. Здесь не стоит вопрос о потери внешних факторов. Не включается вопрос о потере внешних факторов. Это потом, на более низких уровнях, пойдет вопрос потери внешних факторов. Здесь потеря — это потеря схожая с потерей руки. Или ноги, или глаза, пальца, органа, систем. Потеря самого себя сравнима с ощущением я кастрирован, без рук, без ног, без чего-то еще. Я потерян, я без всего того. Я реально нахожусь без этих программ, пространств и процессов. Без всех этих состояний.  Потеря всех этих факторов, пространств, процессов как потеря самого себя как собственное состояние инвалидности. К каким последствиям это приводит? Блокировка всех действий, всего что можно было бы определить в себе как фактор: я с одной стороны смотрю на самого себя и ищу собственные характеристики которые определяют условность моего существования, условность возможного и невозможного для меня. Что бы затем отсечь это от самого себя. И от своих пространств.
И второй момент — это попытка замедлить это отсечение, замедлить смерть, замедлить состояние вымирания всего этого.
С одной стороны, быстро ведешь, с другой стороны пытаешься замедлить все эти пространства. Человеческий мир – идеальный мир консервации ресурсов, которые тем не менее растрачиваются. Опускание ресурсов, которые ограждены блокировками, которые потом определяют в каждом кванте времени существования человека человеческой жизни и всего человеческого существования. Открываясь и раскрываясь как самораспаковывающиеся архивы в любой момент времени в любой момент в каждый квант времени, определяя человеческое существования. Полный перенос себя в это. И самоидентификация полной своей углубляемой инвалидности. Запретов на какие-то действия и на какие-то пространства. Полное углубление в себе всего этого.

Уровень 1
Уровень сбрасывания в человеческое существование с обязательной самоидентификацией «Мне доступно многое».

Существо выделяет ресурс на человеческие программы, на человеческие пространства.  Здесь снова начинает срабатывать программа, схожая с программами минусовых уровней в том, что обязательно должна быть само идентификация собственных само- проявлений. Самоидентификация появлений собственных пространств. И эта само идентификация должна содержать свои ключевые параметры и характеристики. В данном случае это: «мне доступно многое, или мне доступно почти все в рамках человеческой жизни». Тело начинает проявлять собою механизм, без которого функционирование невозможно. Без которого определение своих способностей, своих пространств невозможно. С другой стороны, личность тоже определяется в рамки «мне доступно многое». И рамки требуют постоянный взгляд на самого себя. Это может быть реально много. Ресурсов много в данном случае. Постепенно по мере продвижения по первому уровню подключается вторая характеристика – мне доступно многое, определяю свою личность, определяю свою характеристику. И постепенно эти характеристики начинают отсекать часть пространства и какую-то часть способностей человеческого уровня. И это переходит к следующей характеристике. Мне доступно многое, но далеко не все. Определение таких личностных характеристик. Обязательная само рефлексия внушается этим пространством. Связь между само рефлексией и собственным существованием.  Связь между увидел себя, и я существую. Мощнейшие связи на глубоком бессознательном уровне спущенная из структур и программ более высоких уровней. Мощнейшая характеристика всего этого.

Воздействия и последствия:
Структура  «подтверди действие, подтверди действия. Идея подтверждения процесса и программы.
Каждый процесс, каждое пространство должно быть подтверждено. Каждая программа должна быть подтверждена. Необходимо подтвердить самого себя. Тем что у тебя есть процесс, есть программа. Есть это. Подтверди самого себя. Это можно сравнить с человеком одержимым будущей глубинной идеей: нужно постоянно видеть свои руки, видеть, что я делаю, видеть результат своих действий. Видеть сам процесс своих действий. Это необходимо постоянно подтверждать и вешать ярлык – «подтверждено». Ловушка в том, что этот ярлык нужно вешать бесчисленное количество раз. Постоянно нужно подтверждать в самые разные отрезки времени и в самых разных пространствах. Тотально подтверди все полностью и целиком, подтверди тотально. Это приводит к тому что ярлык с само подтверждением и все пространства и процессы, которые были начинают блокироваться. Снова подтвердить означает подвергнуть сомнению или отвергнуть предыдущий ярлык который начинает блокироваться нужно создавать снова похожие пространства. Но между прежними похожими пространствами существует» обратная связь» заключающаяся в том, что блокировки, которые накоплены в условно предыдущем пространстве в последующем нельзя обойти в полной мере. Можно сделать похожие процессы. Но то что было сделано обойти нельзя. Начинает накапливаться на все сферы жизни, на все процессы, на все пространства огромные блокировки и состояния что вот это я не подтвердил свой процесс. Вывод – кластеры боли я не подтвердил свой процесс и блокировка этих пространств и процессов в кластерах боли. С дальнейшей самоидентификацией своего «Я». Я делал так, но не сделал таким состояниями.

У. 2
Уровень залипания на само идентификациях "Мне возможно многое, но далеко вне все".

Если первый уровень характеризовался «я могу все», потом «я могу многое» и потом уже на исходе. То на переходе на этот уровень, следует определенный вывод. Мне возможно многое, но далеко не все.  Раздел самого себя, разрубание самого себя внутри своего пространства. Внутри своих состояний. Необходимость в фиксации взгляда и внимания на самоидентификации. Так же мощная бессознательная идея взирания на самого себя что бы самого себя увидеть. То, что характерно для всего этого пространства. Посмотреть и видеть самого себя. Ибо без взгляда на самого себя самого меня нет. Здесь это приобретает следующую форму – «возможно очень многое. Но далеко не все».  Определение целых сфер жизни в состояние «далеко не все» Накопление всевозможных имплантов, определяющих почему далеко не все. Вступает в дело сущности создания реальности.   И в человеческой реальности впервые начинают создаваться закрытые сферы. Есть закрытые сферы, закрытые пространства в которых существуют состояния боли. Возможно многое, но далеко не все. Далеко не все пространства и не все процессы. Это и кластеры боли в любом пространстве начинают углубляться. Эта характеристика принуждает смотреть сквозь любое пространство и любое состояние. Переход на третий уровень характеризуется тем что я должен не просто посмотреть на «мне возможно далеко не все» а я должен вернуть или развить в себе все возможности которых у меня нет. Это такие выводы и решения, самоидентификации перевешивают определенные. И более 50% это переход на третий уровень. Здесь же пока что в таком состоянии вроде бы мне все устраивает. Но постепенно все более и более всякие желания становятся пораженным. И это заставляет сбрасываться на третий уровень с такими глубинным состояниями и выводами.

Воздействия и последствия:
Обыгрывается взгляд на себя «я следующим образом». Я бываю разный. Идентификация самого себя идеей «я бываю разный». Обыгрывается и обсасывается на уровне существа таким образом, что я более плотный и я менее плотный. У меня есть проявления, которые разные. А разница проявлений заключается в разнице плотностей этих проявлений. Есть совершенно твердые пространства которые невозможно пробить. Есть почти мягкие пространства в которых возможно проявиться. Это момент» я бываю разный , который предопределяет существование всех этих блокировок и всех этих запретов. И все эти моменты увидеть себя разным, и я разный, заставляет создавать мини сознания и отделять друг от друга разные программы, процессы и состояния.  Включать идентификацию внешней реальности с идентификацией самого себя. Я имею определенную идентификацию с такими характеристиками. Следовательно, реальности могут быть обыграны в определенные процессы с определенными характеристиками. Здесь же начинаются проявляться кластеры боли. Я не могу означает взгляд на блокировки на плотные, затемненные пространства в которых нет восприятия и проникновения.  Заставляет проникать в них определенными способами. И отделать их от себя. И останавливать, и сбрасывать их глубоко вниз по этому пространству. С другой стороны, те пространства в которых я существую я бываю разный. Даже в каждом отдельном процессе, в каждом отдельном состоянии. И что бы подтвердить свое существование, чтобы не было полной проблокированности. Полной остановки, когда представляется в имплантах и программах, нужно взглянуть на себя совершенно разного в совершенно разных пространствах. На человеческом уровне обыгрывается второй уровень. Ресурсов много, но я могу далеко не все. Я могу много, обыгрывание пространств где ресурс течет почти свободно, но далеко не все. Обыгрывание заблокированных пространств, заблокированных состояний. Которые постоянно в пространстве существа постоянно накапливаются. И начинают задевать важные составляющие важные желания, важные пространства.
Важность которых усиливается к ур.3 Так же как возникает необходимость изменить свои идентификации и заблокированные пространства все заблокированные состояния. Так происходит переход по структуре и поэтому…

У.3
Уровень глубокой идеи «Я должен себя восстановить, реабилитировать, вернуть себе потерянные характеристики».
Здесь окончательно определяется глубинное состояние автоматической само рефлексии. Взгляд на себя и на ассоциации их я всех характеристик. Всех своих способностей неспособностей. Во-вторых, здесь определенно состояние со второго уровня «могу далеко не все» Здесь переходит в разряд не могу делать что-то важное для меня. И ресурс, который здесь еще остаётся, начинает концентрироваться на том, чтобы обойти, преодолеть блокировки, а по сути создание соседних пространств похожих на заблокированные. Впервые повышается важность чего-либо. Если на ур.2 важность каких-то пространств была не важна. То здесь она начинается концентрироваться. Концентрируется важность каких-то эффектов. При чем, все это опять очень мощно заведено на существование самого себя. Чтобы не умереть я должен проявлять себя в программах в которые я и есть.  Если программы не проявляются значит я умираю. Эффект создания пространств, которые походу не те что есть. Обыгрывается идея саморазвития. Впервые включается эта идея. Я должен развить себе какие-то способности. Обыгрывается идея растраты ресурсов на поддержание каких-то процессов. Процессы, которые раньше были заблокированы здесь их вдруг становиться необходимым поддерживать.  Всегда, везде и во всем.  И это подтверждает. Самооценка впервые понижается, которую нужно повышать. Постепенно ресурс начинает падать.  Сколько не поддерживай блокировки — это трудно это просто нужно постоянно каждый квант времен заменять блокировки, заблокированные пространства на похожие. Качества, которого, из-за обратной связи с предыдущим пространством тоже падает. И в человеке накапливаться все эти блокировки все эти запреты. И рано или поздно включается самоидентификация, когда я имею такие характеристики, в которых я не могу создать то что мне нужно. Переход на ур.4

Воздействия и последствия.
Идея «пока ты не умер окончательно ты должен себя создать». Что получается? Мощное подсознательное, несознательное самое глубинное определение себя. Я - это программы. Я - это самопроявления в характеристиках программ. Я есть, если есть самопроявления. Если я вижу себя в само проявленным в характеристиках программ. Это с одной стороны. Когда программы останавливаться - я умираю. Я фантазирую в себе блокировки, полностью устанавливаю автоматический режим обкладывание этих программ дополнительным блокировками. Что бы не увидеть их, не воспринимать сбрасывать их на самый нижайший уровень этого пространства. Все свои части от себя, таким образом отделять. И от себя таким образом убирать. И что нужно, что дальше происходит? Скорее создай самого себя. Это означает. Это приводит к созданию программ, которые с одной стороны имели бы закономерности характеристики, но, с другой стороны, что бы у них не было блокировок.

Также взаимоисключающие стремления в данной структуре и пространстве определения. По сути это заставляет себя создавать пространства заблокированные. Сравнивать самого себя с пространствами которые погибают падают. И скорее создай из оставшихся ресурсов похожие пространства и состояния.  На деле похожие пространства и похожие состояния умирают. Более сильный распад на части и минисознания на человеческом уровне. Личность и человеческие части начинают распадаться на части переходить, сбрасываться на самый нижайший уровень этого пространства. Дело это происходит именно так. Стремление мертвая связка между «я существую, я имею место быть» как существо, как сознание. Как человек, как… И наличием программ и пространств, которые это я определяют. Полное погружение в это состояние и процессы. И постепенный распад на эти ресурсы и эти программы. Хотя на человеческом уровне некоторый, небольшой успех в жизни еще может быть. Пока похожие пространства и программы могут создавать временные ощущения что я все-таки смог саморазвитья и у меня получилось. НО временно. Потом это тоже прекращает свое существование. Полное погружение в это. Здесь впервые начинает проявляться самоидентификация себя с телом. Если на первом уровне это не важно, то здесь повышается важность характеристик своего тела. «Я существую пока делают руки» я красивый – некрасивый. Сильный – не сильный, здоровый – не здоровый. В этом смысле все начинает сильно проявляться.

У.4
Уровень накопления характеристик себя как "неспособного, неповоротливого". И с другой стороны - накопление дееспособной ценности, собственного достоинства, ценности и собственных способностей, как ценности и достоинства. Все это делается в рамках "не способностей и не дееспособности". Уровень проблем.

Ресурс падает и попытки реабилитировать себя уже получаться плохо. Очень плохонькая попытка реабилитировать самого себя, свои пространства. Свои состояния и свои процессы. И здесь начинается индульгированние. Начинает проявляться интровертированный тип. Состояние некой интроверсии. Когда начинаешь не смотреть как на … Начинаешь обыгрывать вот я могу, я не могу… Здесь уже явно недостаточно. Характеристика собственной, глубинной недостаточности. Собственное достоинство, чувство собственного достоинства, самооценка здесь падают з-за недостаточности ресурса, который плохо получается сконцентрировать.  В чем-то у.3 продолжает концентрировать ресурс что бы создать себя в пространствах похожих на заблокированные пространства. Но тут пространства заблокированы, а создать себя удаётся вкривь и вкось. То есть слишком разительная разница между тем что блокировано тем что хотелось и тем что получилось создать в себе.

Взгляд на себя, на свою личность обыгрывается. Так, как и на всех уровнях существования. Это я и не я. Личность, процессы своей личности. Но характеристики уже не годяться. Нельзя быть таким, нельзя проявлять себя так, нельзя быть в таком пространстве, в таком состоянии. И нехватка ресурсов для влияния на реальность. Реальность начинает не соответствовать задуманному плану, задуманным желаниям. А ели что и ответствует то очень вкривь и вкось. Как о неправильно и неверно. По мере продвижения к 4-ому уровню все дальше исполнение желаний, и пространства становятся все более низко ресурсными по сравнению с желаемыми. Которые заблокированы. И постепенно они перерастают в полную самоидентификацию «я не могу ничего изменить со своей судьбой» Глубинное внутреннее состояние фатализма. Граница на 5-ый уровень.

Воздействие и последствия:
Идея: Необходимо быть здесь, на этом уровне.
Определяется опять же полною идентификацией себя со своими программами и их характеристиками. Общая характеристика всего пространства «необходимо быть» «Необходимо видеть хоть что-то.» Необязательно быть. Если не получается быть идеальным - надо быть чуть меньше чем идеальным. Надо быть хоть каким-то. Если не получается в полной мере - надо быть чуть меньше чем в полной мере. По отношению всех программ, пространств и процессов. Мощное внутреннее состояние быть кем-то… Взгляд на программы, на создание программ. Неспособность, неспособность проявлять, создать пространства в изначально заданном виде.  С изначально заданным параметрам, пространстве. Самые важные характеристики каких-либо пространств удаляются и самоблокируються. Мощные самоидентифкации на невозможность создать важные характеристики каких-либо потоков и эффектов. На их место встает какая то паранойя на изначальное пространство. При чем сам видишь, что это паранойя. И накопление самоидентефикаций. «Я неправильный, не такой как надо, не способный на то на что надо. Я не такой как есть.
И попытка удержать, максимально приблизить к изначально задуманному пространству потоку с полной самоидентификацией «все равно не получиться» Накопление кластеров боли. Создаваемые пространства все более и более начинают приобретать пародийную, такую ненужную их начальную характеристику. Жизнь человека направляется проблемами которые никак нельзя решить. Не получается решить. Борьба с проблемами ведётся, но их решать никак не получается. Создать то что нужно не получается. И все больше и больше кластеров боли и разрыв между тем что нужно тем что есть на самом деле. Блокировка целых пластов желаний, пространств и процессов. Сколько не концентрируй ресурсов что бы преодолеть блокировки все это в результате приводит к полному разрыву между желаемым и полученным результатом. И вообще начинаться создаваться самоидентификации запрету себе стремиться полученного результату так как он все равно слишком далек от задуманного.
И погружение в кластеры боли и блокировки с сильным снижением сознания

У.5
Уровень включения самоидентификации с идеями и призмами восприятия "Бесполезно пытаться достичь чего-либо и создать пространство и эффекты в нужном виде". На фоне самоидентификации «я не от мира сего»
Включается самоидентификация, когда о человеке говорят – он не от мира сего. И в данном случае это включается как взгляд на себя, как характеристика, подтверждающая мое существование, подтверждающая мою жизнь и все пространства моей жизни. Я не от мира сего. Означает, что здесь начинают проявляться программы выброшенности из мира и реальности. Их связи с реальностью и миром. Интроверсия начинают приобретать четкий, слаженный характер. Интроверсия - это четкая слаженная характеристика. Полная характеристика своей глубинной интроверсии. Такой мощный. Мощнейший момент. Состояние фрустрации, недоступности удовлетворения желаний. Пространство которые на 4-ом уровне не такие как надо здесь напрочь отвергаются. Зачем мне не такие как надо пространства. А таких как надо пространств, стояний. Процессов быть не может. Почему я не от мира сего? И взгляд: я с этим, с этим коллективом, с этими процессами, с этими людьми, с этим характеристиками. Не соприкасаюсь. И как на первом У.1, здесь уже поземному снова пространство выброшенности. Пока еще не полной, но очень глубокой. Начинают блокироваться способности взаимодействия с реальностью. Что подтверждает самоидентификацию и ее углубляет «я не от мира сего, и я не соответствую этому мру» Желание –не умение, плохое умение общаться, плохое, плохие отношения, резко ограниченны процессы общения с друзьями, и со всем пространствами. И глубинная низкая самооценка, когда перестаешь пытаться справить ситуацию. Возможны состояния депрессии поиски выходов из депрессии в какой-либо религиозности надежде на бога, который справить ситуации. И одновременно с этим психотерапия. Или психотерапевт, который поможет это справить. На деле это постоянно мощное – я здесь не в пихду, ни в красную армию, я здесь не к селу, не городу. Я здесь ни к чему. И в какое пространство. В какую ситуацию не попади я здесь ни к чему, я здесь персона. Которая отличается от всех. Белая ворона», такие все возможные описания самоидентифкации. И глубинный взгляд на себя, на свои программы и драматизация их блокировок. Всяческое обыгрывание на уровне ума всех этих блокировок. При приближении к 6-ому уровню депрессия и кластеры боли, что связанны с этой самоидентификацией постоянно блокируются.  Самоидентификация «я не от мира сего» при переходе на У.6 становиться преимущественно заблокирована.

Воздействия и последствия
Я должен быть, должен существовать, должен видеть себя хоть каким-то.
Изначальная связь между я существую, и я вижу свои программы. Обыгрываемая эта связь. Видел эту связь. Их проявления на любом личностном уровне значит я существую, значит я есть. Полная самоидентификация со всеми этими программами и их характеристиками. Обыгрывание того что если программ нет, то значит нет меня. И я полностью остановлен. Опасный вывод что приводит к лавинному созданию в автоматическом режиме блокировок на проявление самого себя. И как выход из этой ситуации – пусть хоть какие ни будь программы, но они хоть как-то шевелятся. Пусть хоть какие-нибудь пространства, но они хоть как-то проявляют себя. Пусть это будет иметь совершенно негодные пространства и характеристики. И если я не могу преодолеть блокировки, не могу связать эти способности, значит я удаляю эти способности и создаю пространства, процессы, способности что проходят мимо определенный способностей и определенных возможностей и мимо проникновения в определенные пространства. Но пусть они хоть будут. Накопление кластеров боли неудовлетворенности желаний и накопление кластеров боли полной негодности самого себя. Я белая ворона, на земном уровне, не от мира сего, не в пизду не в красную армию. Здесь уже проявляются не столько тычки от окружающего мира, сколько тычки изнутри и создание себе ситуаций, где я таким и оказываюсь. Проблемы с общением, с людьми, с друзьями с женщинами, и со всем подобным состояниями. И достижение цели. Какая то постоянная работа, которую еще как-то которую еще более-менее можно выполнять. Более-менее можно делать и более-менее можно выполнять. Постепенно, при накоплении критического баланса боли, и эта самоидентификация блокируется и становиться переход на у.6

у.6
Уровень блокировки самоидентификации «я белая ворона». «я не от мира сего» с одновременной глубинной изначальной блокировкой глубинной изначальной боли и глубинного изначальной зависимости от необходимости видеть самого себя.

Внутренняя идея пространства: «Если ты видишь проявление своих программ, то ты есть эти программы, эти состояния, эти процессы».
Здесь начинают блокироваться предыдущие самоидентифкации. Как крайне болезненные и программы причины неудач. С одной стороны, не смотреть на себя означает умереть, с другой стороны смотреть на себя означает видеть эту самоидентификацию. Выход – блокировать самосознание своей смерти как остановки всех своих программ, блокировать наличие этих программ, н наполовину, здесь не совсем блокировать полностью самоидентификация – я не от мира сего. Вместо этого начинают создаваться и копироваться все паттерны поведения с программ, которые как бы определяют вовлеченность в эту реальность. Копирование неких моментов поведения, в которых существует человек, который осознает на более высоких уровнях этого пространства и вообще существования. На этом уровне очень мощно проявлено…, например, человек обращается за помощью к НЛП, всевозможные самовнушения и аутотренинги. На самом деле это означает не видеть одни программы и автоматически видеть другие. То, что на 1,2,3, уровне было более-менее адекватными действиями, адекватными реакциями на реальность, а не программами здесь автоматически переводятся самим человеком в автоматические паттерны поведения, ради того, чтобы быть успешным. Что бы чего-то достичь и иметь какую-то успешность и проявление себя. Опять же на этом уровне з полное отсутствие обратной связи. Между этими паттернами поведения. Если на У.1, !2 адекватные действия, адекватные реакции, то здесь неадекватные паттерны поведения. Когда человек реальность уже не осознает. И процессы в реальности. Но триггеры срабатывают. Человек переходит в программу и состояние – как бы изменить, улучшить этот триггер, изменить, улучшить эти характеристики и все эти пространства, программы и состояния. Такая глубинная программа и пространство. Процесс. Запрещена обратная связь. Она будет напоминать то что человек не от мира сего. Что бы не сработал какой-нибудь кластер боли. Этот эпизод, это пространство, этот механизм снова блокируется. Происходит создание нового «псевдо успешного» механизма, который в данном случае перерастает в автоматический вид. И постепенное накопление таких механизмов, переводит человека на У.7. Когда человек лишается способностей как-то адекватно действовать и проявлять самого себя. В реальности вообще.

Воздействия и последствия
На уровень существа блокируется осознание себя как автора каких-либо своих программ и пространств. Но при этом остается самоидентификация и характеристика себя как носителя этих программ, пространств процессов. Опять, как и предыдущих структура более высокого уровня распределение по характеристикам свих пространств, протоков. Процессов и эффектов. Более и менее плотные. Более плотные это блокировок они отправляются в кластеры боли. Менее плотные это тоже блокировки, но от которых пока еще удается сбежать от боли и есть разблокированные пространства. С другой стороны, то что я автор, то что я полностью эти характеристики как-то изменить это полностью блокируется. Не приписывание себе этих характеристик. Полная жертва, пространство полной жертвы. Когда окружающая реальность тотально меняет характеристики твоего пространства и состояний в полную тотальную и абсолютную жертву. Жертва реальности, жертва мира и жертва всего происходящего. С другой стороны, можно использовать внешне факторы, что бы свои внутренние пространства и состояния как-то изменить. Обращение за помощью у другим существам, факторам. Кто-то другой должен изменить мои пространства, мои состояния. Так же обращение к жестким характеристикам, на человеческом уровне, к жестким программам техникам для изменения собственной личности. Такими как гипноз, НЛП и самогипноз. Это означает что кто-то извне, подсказал мне извне путь. И я меняю свою личность и меняет свое пространство. Осознание глубинной собственной негодность. Так или иначе все что наполнено блокировками ассоциируется с негодностью. Но это негодность которую ты сам изменить не можешь. Из внешней реальности кто-то должен помочь заменить эту негодность. Это может даже техника гипноза- самогипноза и всех таких состояний. Абсолютная негодность которая на человеческом уровне запрещает осознаться и восприниматься что, однако не означает удаление блокировок, которые были накоплены на 5-омуровне.Здесь они все проявлены, но из-за механизмов можно как-то попытаться их скрыть, но это уже на уровне людей уровне существ, которые сами близки к тому же уровню, сам близки к блокировкам и подобному пространству. Отсутствие обратной связи и ко всем этим состояниям. Не дай бог включается самоидентификация «я белая ворона» Блокируются снова и снова. И при переходе на У.7 это уже сильно ослабленный человек с потерей способности как-то адекватно действовать.

У.7
Уровень глубокой потери адекватности в собственных действиях и в проявлении собственных пространств и потоков.

Происходит первая фаза логического завершения всего этого пространства состояний. С одной стороны, я есть, когда есть характеристики меня, всех программ, пространств, потоков. Я и есть эти характеристики меня. С другой стороны, все эти характеристики блокируются значит начинаю блокироваться я ясам. Я начинаю переставать существовать. Это приводит к следующему. На У.7 личность человека сильно разрывается. Пространства действий человека становятся сильно неадекватными и сильно разорванными. Триггер - реакция – результат. Триггер пространство реакции – пространство результата. Ум сильно разорван. Сконцентрироваться, посмотреть на что-либо, увидеть реакцию нельзя. Адекватность восприятия реальность иногда настолько искажены что возникают психические болезни и шизофрения такого типа. Посмотреть на себя это одна часть, увидеть себя и разрозненные программы самоидентифкации у человека как таковые начинают отсутствовать. Как самоидентификации конкретного и целого себя. Есть множество мелких которые переключаются совершенно бесконтрольно. Огромное количество неадекватных действий которые заметны окружающим. Вплоть до того, что человек совершает на ровном месте преступление. Совершено тупые поступки. Садиться в тюрьму, псих дом, либо еще куда то. Причем там он не имеет какого-то особого авторитета среди таких же. Некий такой шнырь, некое такое состояние, когда выигрышные самоидентификации У.6 заблокированы. Здесь лишь остаточные явления пространства этого человека все что попало и все какие попали характеристики. Думать не умеет, какие-то где-то услышанные мысли. Услышанные характеристики, которые вообще ни к селу не городу в данной ситуации в данный момент. Разорванность мышления разорванность всего сознания. Блокировка взгляда на себя приводит к усиленной блокировке себя самого быстрому перемещению себя на У.8.

Воздействие и последствия
Идея: «оживи самого себя в контексте идей вижу пространствами характеристики – значит я есть. Я и есть эти пространства, эти характеристики и эти процессы».
Подтверждается полная самоидентификация себя с этими пространствами, процессами и их характеристиками -  Я = это … . И нет никакого Я отличного от этого. Общая характеристика этого пространства и его структур. С другой стороны, состояние самоидентификации себя как глубоко мертвого пространства. Изначальная идея –необходимо оживить себя. Целостное существо, целостное сознание глубоко мертвое, глубоко невидящее в себе характеристики и потоки. А это означает остановившие все эти характеристики, пространства и потоки. Сильное накопление блокировок на все это. Вместо этого увидеть самого себя означает хаотичное создание хаотичных программ, процессов и пространств с само идентификациями.  Разные минисознания которые абсолютно не связанны друг с другом абсолютно не связанны. Разные пространства, не имеющие абсолютно никакого отношения друг с другом. Которые не могут проявляться. Автоматическое создание. Ресурс траться на создание этих мини сознаний, мини пространств и мини процессов. На человеческом уровне все в глубоких блокировках глубокой неспособности вырваться их всего этого. Человек неадекватен. Его, даже мини сознанием — это назвать нельзя, это мини программы. В которых он может сказать я это делаю. Они уже настолько мелкие что там уже трудно осознать, что я это делаю. И трудно уже контролировать автоматическое проявление этих программ. Он мелкие и они постоянно меняются. Предсказать поведение человека нельзя, с одной стороны, с другой стороны человек уже слишком слаб, чтобы нанести серьезный ущерб. Могут сдать в психдом. Могут набить морду и выдрессировать, что бы он более-менее нормально себя вел. Полностью заблокировав проявления опасные для окружающих. Может попасть и в тюрьму. На деле такое разорванное пространство, процесс. Который постепенно блокируется и переходит на блокировки и состояния У.8. Это уже и есть У.8, эти программы и процессы, только на У.7 как-то еще они накоплены в одном теле. А на У.8 это уже полностью разорвано и разбросанно по разным телам. Полные неадекватные слабоумные пространства. В которых уже нет восприятия реальности. В чуть-чуть ухудшенном варианте полного отсутствия всякого восприятия и всяких характеристик.

У.8
Уровень хаотичных сверх мелких процессов в пространстве физического тела. С полным и тотальным разрушением ума.
Очередная ступень завершающего действия этого пространства. Не смог увидеть самого себя в программах –значит тебя нет.
Все части на которых был распад на У.7 здесь они проявляются как отдельные человеческие личности в ухудшенном варианте. Трудности с речью, с обучением, даже в школах для дыбилов. Ресурсов едва хватает на поддержание тела, на состояние поддержки тела. Программы давно все определенны в абсолютно негодные. Я абсолютно не годен ни на что, не имею права на существование, ни к чему мне вообще заморачиваться собственной жизнью. Не к чем мне вообще быть и меня просто не существует. Агония. Агонизирующее состояние существа человеческого уровня. Этакое пространство и состояние полной агонии без сознания своих эмоций и характеристик. Меня нет эта идея уже здесь получает с минусовых уровне поддержку. И сильно продавливает У.8 и человек не может сделать ничего. Он не думает о том, что он делает. Не думает о том, как он делает. Просто се ого дела быстро блокируются. В дела здесь уход за телом. Пожрать, пошел посрать. И все прочие пространства, и характеристики тела. Восприятие, которого здесь уже сильно ослаблены. Ну отреагировал на какую-то прямую боль. Прямую четкую боль и прямое пространство четкой боли. Полное погружение во все это, в подобное пространство. Полное опускание в самое низкое состояние и процесс. В самую низкую реальность.

Воздействия и последствия:

Можно влияние этой структуры характеризовать идеей «я надоел самому себе» и мне нет смысла смотреть на свои программы, на самого себя в рамках своих программ и рамках своих пространств» Это глубокая само разрушающая структура. Само разрушающая программа и пространства. Я смотр на программы своей личности и лучше я не буду на них смотреть, это означает я смотрю на самого себя и то что я вижу находиться в настолько конфликтном состоянии что я не буду видеть и не буду быть самим собою, не буду существовать. Тотальный суицид существа и быстрый проход 8-ого уровня в человеческом уровне. Проявляется следующим образом. Между идее «я и есть мои программы и х характеристики» этого глубинного, бессознательного знака равенства. Приобретает такое состояние что мне не нужно быть, не нужно и не к чему быть и существовать, и проявлять себя Четкие, неподвластные пространства, потоки. Ненужные, не достигающие эффекта поток, пространства, которые нужно заменить. Подразумевает сразу полную блокировку пространств всех желаний и окружений кластеров боли и всех их состояний. связанных с этими пространствами. Человеческая жизнь- 8-ой уровень. Уже не осознает самого себя и не имеет уровня проявления самого себя. Остатки сознания, которые могут быть где-то еще всплескивать настолько не могут перебарывать то что они видят «я есть мои программы» не перебарывают убогость того что они видят, что тут же запрещают себе воспринимать. Может, как некий вариант, даже при помощи пули в лоб. Хотя здесь человек уже не имеет чем додуматься, скорее всего, до такого эффекта.
Абсолютный ДЦП, абсолютная самоидентификация «я уебище» И не хочу себя самого такого видеть и воспринимать. Тоже приводит к разрушению ума. И восприятия лаже на уровне ума. Полная такая самоидентификация абсолютного желания не смотреть. С другой стороны, если я не смотрю – я блокирую. Если я блокирую программу с характеристиками значит я убиваю самого себя и у меня в этом нет. А переваривать все эти программы с блокировками нельзя они создаются с блокировками с запретами и со встроенными в них кластерами боли. Полное погружение в такую структуру.

Уровень 9
Уровень мельчайших частей, не приспособленных к человеческому телу и транслирующих идею о полной неспособности всех своих пространств и всех своих проявлений.

Сущности, которые паразитируют на еще имеющемся ресурсе, на более высоких уровнях именно этого пространства. Этого состояния. Они идут с идеей –я это и есть полная негодность моих программ. Обыгрывают все программы этой структуры везде где есть ресурс и пространства и состояния ресурса. Я и есть полная негодность всех программ. Используя идею полной негодности всех программ и ассоциаций себя. Полного знака равенства между «Я» и всех процессов. Более и менее плотных. На деле это заставляет существо в структурах всевозможных личностей и всевозможных само идентификаций формировать мощнейшие блокировки, пространства мощнейших блокировок. Как уже имеющиеся уровни будут реагировать зависит от уровня. Или попытка реабилитироваться, или попытка заблокировать или попытка что-то делать. Полное согласие или погружение в эту негодность. Сущности по сути дела обслуживающие все уровни и все пространства этой структуры. Логическое завершение этой структуры на 9-ом уровне. Человек с идеями «негодности» перешел в мельчайшие частицы с определениями «я полная негодность». Программы автоматически также полностью ассоциируются с «Я». Хотя у самих мельчайших частиц как такового «Я» нету. А есть просто перенос. Они как переносчики этой идеи в весь свободный ресурс и запуск всех программ этого пространства.

Воздействие и последствия.
На фоне обыгрывания идеи что я=программы и их характеристики. И обыгрывается идея совершенства и несовершенства всех программ. Всех потоков, пространств, эффектов и процессов, имеющих характеристику «есть совершенство, а есть несовершенство» Похоже на некоторые структуры минусового уровня. Здесь идет четкое разделение на две реальности совершенство и несовершенство. И каждое пространство протекает через это разделение. Это приводит в каждом пространстве к созданию кластеров боли, к стремлению наслаждаться эффектом и реабилитироваться. Играют все характеристики этих процессов. Глубинные самоидентификации «могу и не могу». Глубинные состояния самоопределения и включение всех программ и пространств собственного несовершенства. Идеи о несовершенстве и о принципиальной невозможности совершенства себя. О том, что даже в принципе невозможно быть совершенным. Что это невозможно и это никак не будет проявлено и никак не будет прояснено. Идея принципиального совершенства и несовершенства. Что означает в данном аспекте совершенство и несовершенство? Тут создают ли программы эффект…. Вот в чем отличие от «минусового» уровня, но сущности все равно влияют на все уровни. Какие программы могут привести к полной реализации своих желаний и создать пространства и процессы так как я хотел. А какие не могут. То есть ассоциация себя с программами приводит к полному разложению на программы, к полной передачи программам всех обязанностей по созданию эффектов, результатов и пространств. Сами эффекты, результаты и программы, что ассоциируются с собою и программы которые ассоциируются с собою и которые их создают. Полные блокировки чего-либо прямого, каких-либо прямых восприятий, и этих понятий. Что это такое прямое восприятие прямое создание. Все через «Я – программы» Я делаю – делают программы. Я добиваюсь эффекта это добиваются программы. Даже не то что это идея – это глубинная самоидентификация, само ассоциация, глубинный взгляд на самого себя на программы как на самого себя, и на то какие эффекты добиваются программы. И на действия самого себя как на действия программ. Что здесь очень мощно проявлено. Сущности, которые формируют все эти состояния все эти процессы и все эти реальности. Определяющие несовершенства, недостаточность, ассоциации с программами и процессами как достигающими и реализующими что-либо. Сущности, определяющие все эти процессы, пространства, состояния и все это. Полный распад, уход в кластеры боли. Блокировка программ, создание новых, новой личности, которая будет действовать в автоматическом режиме что бы достичь той или иной цели. Постоянное давление пространства и имеющегося ресурса. С переводом его в блокировки, кластеры боли и полностью заблокированные его в остановленных программах и сброс их на у.10.

Уровень 10
Уровень сбрасывания своих отработанных и полностью заблокированных личностей, программ, пространств, потоков и процессов  и самоидентификаций с программами в полную остановку, полное несуществование, и полную остановку всех процессов и всего времени во всем этом.
Уровень кладбища всего этого и всего замороженного ресурса.
Последнее состояние существа всех этих пространств, программ и процессов. Сбрасывание во все это завершение всего этого. Самоидентификация, характеристики личности, все что было браковано. Все что бракуется, забраковано, и полностью перестает существовать, сбрасывается в эти программы с 9-ого и даже с более высоких уровней. Здесь все перестает существовать и здесь ничего больше нет. Здесь нет больше никаких само идентификаций, нет никакого осознания и восприятия этой области. Только при рассматривании и при проработках пространств. Схоже с любым 10-ым уровнем. НО тут все этапы характеристики самоидентификации «я и есть это», Личности, целые человеческие личности, целые человеческие пространства, целые пространства существа с более высоких уровней тоже сбрасываются на этот глубинный заблокированный уровень. Кладбище всего и вся. Что-то совершенно отработанное и уже ненужное с такой позиции. Я который не существую ни в какой позиции не в каком виде и не в какой форме.  На которых поставлен полный крест. Блокировки полного отправления в утиль. Теперь существо, на всех человеческих уровнях полностью переходит на этот уровень, на эти программы, пространства и процессы и состояния.

Воздействия и последствия
Какой Я является правильным и нужным, с точки зрения всех возможных пространств, потоков желаний. Обыгрывается общая идея и общая глубинная программа всего этого пространства. «Я самоидентификация с пространствами с характеристиками, с процессами, с эффектами и всем подобным программным проявлением. Более плотным – менее плотным. Здесь добавляется очень сильный деструктивный блокирующий фактор. Незнание. Отказ воспринимать программы как условно полезные и совершенно бесполезные. На деле это приводит к быстрой деградации и отправлении всех программ в характеристику совершенно бесполезных. Незнание это невидение эффекта. А не видеть эффект может только таким образом, чтобы его совершенно заблокировать и не проявить. Сильная деградация при всем существовании этого пространства. Создание пространства определяется путем создания «черных вариантов» Которые сразу блокируется, ресурс уходит и тратиться в десятки раз больше и создание любого пространства программы, любой я-самоидентификации. И в десятки раз больше чем вес этой структуры. Черновые варианты которые постепенно сразу блокируются по принципу: не знаю, не понимаю насколько это полезно и бесполезно. А на деле это непонимание и определение абсолютной бесполезности и полной блокировки всего этого. Не знать можно только не видя никакого эффекта. В итоге какое-то пространство может временно просуществовать условно полезным. Но рано или поздно на него так же накладываются фильтры и призмы восприятия «я не знаю насколько оно полезно» с уводом в блокировки. Очень сильная, бесполезная, совершенно бессмысленная растрата ресурсов, всех этих программ. Я полезный – я бесполезный. Я не хочу быть таким то таким. И я вообще не знаю хочу ли я быть таким? Почему не знаю? Потому что не вижу, что это мне даст. Значит это ничего не дает. Вот такая глубинная логика и глубинный круговорот этой структуры. Перемещение всего, всех отработанных программ, всех бесполезных программ, бесполезный Я –само идентификаций на 10-атый уровень. Создает кладбище всего этого пространства, всех процессов и пространств. Окончательное, бесповоротное и полное уничтожение всего этого и всех этих пространств.

+1

2

Ранее описанные на форуме 8 уровней деградации относились к деградации человека, а этот пост описывает  деградацию с точки зрения Существа (наверное из-за этого я ничего не понимаю или надо несколько раз перечитать)?
...
Все это, конечно, очень хорошо (я про исследования), но как я понимаю, процедурой ТЕОС это не проработать?
Когда примерно будет статья

Как работать с имплантами -  я опишу в следующей части этой статьи «Как работать с имплантами».

,
про которую говорилось здесь Теория ТЕОС 3. Импланты и деструктивные программы.

Отредактировано Марат (2017-08-12 10:33:33)

0

3

Марат написал(а):

Ранее описанные на форуме 8 уровней деградации относились к деградации человека, а этот пост описывает  деградацию с точки зрения Существа (наверное из-за этого я ничего не понимаю или надо несколько раз перечитать)?
...
Все это, конечно, очень хорошо (я про исследования), но как я понимаю, процедурой ТЕОС это не проработать?
Когда примерно будет статья

1. Шкала деградации, которую я приводил раньше - соответствует 1-8 уровням в вышеописанной программе.
Здесь еще добавлены описания предыдущих три уровня, и 2 уровня после.
Хочу сказать, что приведенное описание не совсем универсальное - здесь описаны этапы выполнения одной из базовых программ, задающих параметры формирования  личности в  контексте формирования самоидентификаций личности. Эта программа общая для всех   и принадлежит к программам 2-го уровня -"Уровень программ, которые задают параметры создания и проживания личности в текущем воплощении." Здесь есть краткое описание Система ТЕОС в главе  "Где находятся "деструктивные программы" и "игры""

2. Да, такого уровня программы Процедурой ТЕОС проявить и рассмотреть невозможно.

3. Как и обещал, напишу.  Но через пару месяцев. На летний период взял творческий отпуск. Нет желания все лето провести в квартире за компьютером.  Каждый день провожу по 3-4 сеанса,  поэтому каждую свободную минуту использую, чтобы выехать на природу отдохнуть. Поэтому как только закончиться лето -  продолжу писать  свою книгу и каждую главу  по мере написания  выкладывать на форуме.
А пока иногда выкладываю интересное из записей сеансов.

0

4

Viktor написал(а):

Нет желания все лето провести в квартире за компьютером.

Понимаю.

Viktor написал(а):

Поэтому как только закончиться лето -  продолжу писать  свою книгу и каждую главу  по мере написания  выкладывать на форуме.

Осень и зима как раз подходят для всяких работ за компом.

Отредактировано Марат (2017-08-12 11:51:50)

0