Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы о тс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

темы  с отзывами так и не нашла.
Вот ещё вчера я доптсывала свой 2-й протокол, а сегодня уже понажимала на стоп. Система тс более чем спорная, я не специалист и влезать в спор не буду, просто оставлю мнение здесь, может кому-то пригодится.

К тс я пришла уже "готовенькая", в состоянии крайности, отчаяния и послеродовой депрессии
"Суслик" мне помог, и вот в чем:
1. Благодаря ТС я разрешила себе чувствовать агрессию, злость, раздражение и ненависть, и др. негативные эмоции на которые до этого был запрет, уже с психосаматическими последствиями(боль в горле от невозможности сказать все что думаешь). В книге я прочла о маятняках, но не испугалась, а даже наоборот ждала их. Ну, кто ищет тот найдёт! Вот под предлогом маятника я разрешила себе пережить агрессию, злобу, боль, обиду, ненависть от сдерживания которых уже закипала крышечка на чайнике.

2. Вторым позитивным моментом стало осознание, что в тебе куча дерьма, а не феи, единороги и розовые лепестки. Осознав несовершенство я стала более прямо говорить что думаю и ВНЕЗАПНО! окружающим это понравилось, они вовсе не находили меня злой, ужасной и бестактной. Говоря непосредственно, что  думаю, я перестала напрягаться и мыслить за других как они к этому отнесутся и воспримут. Сработало как в зеркале, чем меньше напрягаешься сам тем меньше напрягаются окружающие.

3. Я перестала бояться конфликтов, скандалов, склочных тёток и неловких ситуаций. Ведь у меня появилась волшебная палочка- проработал и тебя это больше не беспокоит.

Теперь о негативе.
Отупение и апатия. Очень энергозатратная штука. Протоколы запускать больше не буду, автомашку и хоппо в своём "арсенале" пожалуй оставлю.

0

2

Все свои позитивные и негативные отзывы от Турбо-суслика можно писать сюда Опрос для определения результативности ТС

0