Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант депрессии, апатии и уныния.

Опять по-прежнему не смотрю после озвучивания команды, вижу, что сразу как будто триггер срабатывает, и я в состоянии отключки опять, не выполняется процесс смотрения, восприятия. Остановка восприятия происходит. Я как будто заранее с позиции, что я не понимаю, не пойму, не буду понимать. Цель – не смотреть.

На автоматах, ищу привычные занятия, мысли, погрузиться в транс, а по факту делать все, чтобы не быть в настоящем моменте, чтобы никак реальность не впускать в сознание.

Идея – отказаться от пребывания в настоящем, обесценить это, стараться этого избегать, не слышать, не видеть, не вникать, не быть с человеком в разговоре, не быть в каком-то деле. Все обратно всегда возвращать в режим автоматов, и механизмов. Уныние. Неспособность быть в настоящем. Образ, что в настоящем осталась какая-то боль, что там хранится какая-то правда, от которой надо спрятаться, от которой я прячусь уже давно, я может быть накапливалось количество и масса того, что я от себя старательно прячу. И вот эта модель: не видеть, не смотреть, потому что я там увижу, я знаю же, что оно там есть, придется опять с этим иметь дело, лучше оставить глаза закрытыми, и тешить себя иллюзиями о происходящем.

Страх, отвращение, непонимание, неразличение, где правда, а где – нет. По сути, правды вообще нет получается, потому что я не смотрю, не вижу. Может и вижу, но обесцениваю.

Трудно. Неспособность, неготовность видеть, смотреть, разбираться в том, как есть на самом деле. Страшно смотреть. Отчаяние даже есть. Большой страх накопился увидеть, типа накопил большую массу кошмариков своих, того, с чем не смог справиться, что не смог принять, понять, и теперь нельзя смотреть, воспринимать, потому слишком уж страшно стало всю эту массу боли, накопленной увидеть.

Поэтому нужно продолжать прятаться, закрывать глаза и т.д.

Никуда не смотрю, ничего не понимаю, не воспринимаю, стараюсь никуда не смотреть, ничего не видеть. Действую на автоматах.

Все как-то одно и то же.

Нытье, страдание, монотонная пластинка с нытьем, сидеть и канючить. Некая беспросветность, грусть и печаль, не к чему стремиться, не для чего стараться, нафиг ничего не надо и пр.

Имплант:

Внушает:
Ничего хорошего в жизни, все грустно и уныло. Ничего не хочу и т.д. Не к чему стремиться, нет счастья в жизни. Грусть-печаль. Депрессия. Апатия. Отключка.
Тесно. Душно. Некуда пойти, некуда податься, тесно здесь, мало места. Хожу из угла в угол. Нельзя смотреть дальше. Нельзя воспринимать остальную реальность.

Принуждает:
Отказ от восприятия, сузиться до точки, которая в своем соку варится. Нельзя смотреть дальше, нельзя видеть. Принуждает сидеть в маленькой тюремной камере, ныть, страдать, оправдывать свой отказ от способности видеть шире, смотреть в принципе. Отключка, транс, депрессия, бесцельность, апатия, обесценка мира, жизни, окружающего пространства, жить в уме, на автоматах, влачить жалкое тесное существование.

Запрещено:
видеть, смотреть, воспринимать, включаться. Быть живым. Принуждает ныть, страдать, лежать, спать, отказываться от восприятия того, что есть.

Идеи из точек привязки импланта:
Грустно, тоскливо, ничего не хочу, я уже не смотрю никуда. Но оправдываю это типа это бесцельно, не интересно, ничего там ценного, все там фигня и пр. Собственная неспособно переварить, быть с этой реальностью вынуждает обесценивать, бежать, очернять, депрессовать. Отказаться от того, чтобы видеть, что происходит вообще, видеть правду. Под соусом депрессии нытья и грусти. Руки опустить, ныть, все обесценивать, страдать. Лишь бы не смотреть, обесценивать возможности, желания – все, не видеть этого, просто сбежать и отключиться. Неспособность понять, как будто бы, я все равно ничего не понимаю типа, я все равно не пойму, не понимаю, не способен понимать, я рассуждаю, не смотрю, нет желания смотреть, видеть, разбираться, жить. Мне ничего не хочется, ничего не интересно, ни в чем разбираться не буду. Мне ничего не нужно, все бросить, от всего отказаться, все обесценить, обхаять, отвернуться от всего. Отказ от восприятия.