Текущее состояние: постоянный фон «я обязательно должен что-то делать»/  Обязательно должен как-то изменить свою жизнь. И вот ведь мне совсем чуть - чуть нужно. Пол шага и моя жизнь измениться. Чуть-чуть совсем не достает до реальных действий. Вот бы начал что-то делать и изменил бы. Внутренне, мощное стремление включаться в гонку, в какие-то достижения. Достигать цели… Изменить свою работу, свой образ жизни. Решить вопросы личной жизни. Внутреннее такое состояние, как будто возбуждение, внутренние энергии меня есть. Но всегда малости не достает до конкретного действия. Как будто бы началось, но совсем немного не хватило до конкретных действий.


Приказываю найти и проявить позицию, которую я занимаю по отношению к самому себе, по жизни. По отношению к себе самому.

Состояние:
Я не хочу жить по нормальному. Я не хочу видеть по нормальному, не хочу ощущать по нормальному, не хочу делать нормальные поступки, нормальные пространства, совершать нормальные действия. Я ничего не делаю по нормальному, нормальности нет, нормальности никогда не бывает. В моей жизни не существует нормальности. Все всегда делалось через жопу.  Будет делаться только через жопу, по не нормальному, все происходит по ненормальному. Я всегда все себе усложняю, все себе накапливаю. Всегда создаю лишние сущности, лишние понятия, лишние мысли, лишнее восприятие, лишние иллюзии. Я всегда себе нагромождаю лишнее, нагромождаю лишние энергии, лишние пространства, процессы, слишком лишнего, слишком мало воспринято реального и слишком много лишнего. Слишком много непонятно откуда взятых беспокоящих факторов, беспокоящих пространств, того что беспокоит, что лишнее. Слишком много факторов сложной жизни, слишком много факторов я сделал сложными, которые влияют на жизнь. Слишком много разного. Нет простого и элементарного, простых и элементарных действий, процессов, поступков. Нет понятных поступков, много нагромождения сложного. Факторы моей жизни на меня влияют, факторы элементарного пространства на меня влияют. Они на меня реально влияют. Все на меня реально влияет, реально действует. Все делаю очень нехорошо, очень неправильно, неверно. Я вижу события которых нет, факторов которых не будет. Вижу мелочи которые обманывают. Слишком много мелочей и обусловленностей моей жизни, которые меня останавливают. В жизни все слишком обусловлено, все слишком не то. Хочу одно, но другое сбывается. Меня всегда что-то другое сбивает с толку, с пути, с разных состояний. Всегда во всем сбивает, уводит в сторону, в другие пространства и моменты. Сбивают какие-то мелочи. Что-то незначительное, что определяет невозможность действий, невозможность состояний. Постоянные факторы чего-то незначительного, незначительных состояний, незначительных процессов. Что-то незначительное, что-то мелкое, но от меня не зависящее действует на меня. Этого мелкого хрен знает сколько. Этого мелкого много в мыслях и нервной системе, много во внешней реальности.
Этого мелкого много во внешней реальности, много везде, везде и всегда во всех проявлениях. Они всегда действуют на мои пространства.

Позиция - невозможно пробраться сквозь тысяч факторов которые постоянно все осложняют.

-приказываю себе проявить эпизод в котором я создал эту позицию Процедура ТЕОС 2. Проработка эпизодов прошлого с помощью ТЕОС

Решения, которые я принял в этом эпизоде:

Я никудышный, я не могу делать по нормальному, делать как надо, не могу элементарно воспринимать, элементарно видеть реальность, видеть элементарные, простые вещи не могу. Я не могу, не в состоянии делать простые, но эффективные вещи и пространства. Я не смогу это сделать у меня всегда будет хрен знает, что, всегда будет бардак, всегда будет неудача, всегда будет путаница в мыслях, в реальности, в событиях. Всегда будет что-то неожиданное. Всегда будет срабатывать закон подлости. Во всех случаях срабатывает закон подлости. Всегда происходит не так как должно быть. Когда вероятность хорошего и не хорошего события 50 на 50, но всегда почему-то получается нехорошая. Всегда срабатывает нехороший фактор, нехорошие мысли реализуются. Всегда, везде, во всем. Я так устроен, так устроен мой характер, мои психические процессы, мир вокруг меня. Я тот, кто живу в мире этих процессов. Тот, кто жертва этих процессов. Факторов, которые от меня не зависят. Я реальная жертва всех этих состояний и пространств, всех этих факторов. Они будут влиять на меня всегда, будут влиять на меня везде, и во всем. Все мои события будут происходить не по тому что я вижу и не потому что я делаю, а согласно всем факторам что на меня наваливаются. Никудышная личность, никудышнее пространство. Никудышный потенциал и ресурс. Все это строиться из этих позиции. Строиться, происходит и получается исключительно из этих позиций. И по-другому не может быть.

Решения 2:
Не буду сильным, не буду умным, не буду проницательным, я не являюсь сильным, умным, проницательным. Все всегда будет подтверждать это, подтверждать такое состояние, такой процесс. Все это будет подтверждать всегда. Будешь дергаться, но дергание не приведет ни к чему. Будешь пробовать, пытаться, но это ни к чему не привет. Все всегда будет оставаться в самом начале. Воз и ныне там, вот что будет характеризовать тебя, твои пространства, твою судьбу. Вот значение и название твоей судьбы, твоей жизни, твоего пространства. Вот что будет обозначать тебя, определять все течение твоей жизни. Проявление тебя само собой, а проявление внешнего течения жизни, само собой. Всегда будут факторы, отделяющие твои проявления от результатов внешних событий. Много мыслей которые будут обозначать факторы. Множество подтверждений этих факторов всевозможными само исполняющимися пророчествами. Множество подтверждений факторов всевозможными решениями и самоутверждениями, будет множество всевозможных решений, укрепляющих эту позицию. Будет множество автоматических неосознаваемых решений, пространств укрепляющих эту позицию, это состояние, все это. Таких факторов, таких пространств, таких состояний. Их будет множество, и ты не сможешь от них никуда скрыться. Они будут определять всю твою жизнь. Не будешь осознавать, не будешь понимать, не будешь видеть источник этих факторов, не будешь контролировать эти факторы, контролировать источники этих проявлений. Глубокое прописывание подобных факторов в твоем характере. Глубокое определение на всю твою жизнь. На все твои состояния. Глубоко определяет тебя на все свои жизни. Все всегда не так, вот что будет определять тебя в твоей жизни. Вот что будет определять все твои пространства.

Никогда не будешь создавать свою судьбу. Создавать, определять свои события, факторы своих событий. Факторы своей жизни, никогда не дано будет проявлять свою осознанность не дано будет принимать реализовывать свои решения. Не сможешь сделать, не сможешь воспроизвести. Ты не сможешь все это реализовать. Никогда это не сделаешь не обрисуешь. Не будет дано быть хозяином. Ты не хозяин, я не могу быть хозяином. Я не могу быть хозяином своей судьбы. Будет множество представлений о том, кто ты такой хозяин своей судьбы. Будет множество несоответствий этих характеристик личности и происходящих событий. Будет тотальный разрыв этих и других характеристик, этих и других пространств, разрыв всего этого. Все пространства всего этого, вся реальность этих состояний, полностью разорвана. Ты не тот, кто делает свою судьбу, кто определяет свои состояния, ты не тот, кто решил и сделал, и получил результат, решения в твоей жизни — это прикол, это насмешка, это гон. Ты будешь подьебывать самого себя своими собственными решениями. Ты будешь ставить окончательные точки в твоей жизни, но эти точки не приведут ни к чему. Ты будешь ставить окончательные пространства в твоей жизни, но они не реализуют ничего.

Ты будешь делать что-то окончательно в своей жизни, но оно не будет проявлять ничего. Окончательность всегда будет очередным подьебоном. Всегда все будет само подьебкой. Всегда все будет разорвано, и ты будешь понимать, что ты лишь шестерка. Шестерка, следствие происходящего. Говно в реке, которое плывет согласно течению реки. Ты будешь вырабатывать в своей личности такие самоидентификации. Такие будешь делать выводы о подобных своих состояниях, о подобных своих пространствах, о подобном происходящем. Такие выводы будут определять твою жизнь. Ты их сделаешь, и ты не сможешь никуда от них деться. Никуда уйти от подобных выводов. Ты определишь себя гавном в реке которое плывет по реке, как тот, кто не властвует в жизни. Не властвует в своей реальности. Ты растрачиваешь ресурсы что бы придумывать новые факторы, чтобы придумывать блокировки и запреты. Что бы формировать проекции на внешнюю реальность что бы они тоже блокировали и запрещали. Ты уносишь 99% своего ресурса в каждой попытке в эти факторы. В эти состояния.

Решения 3:
Ты не тот, кто имеет право на собственное. Ты не тот, кто имеет право осознанно тратить свою энергию, ресурс вне структур. Вне рамок этих пространств. Вне рамок этих реальностей. Всегда все свои ресурсы я буду пропускать сквозь эти структуры.  Всегда я буду привязан к этим структурам. К этим факторам, к этим пространствам намертво. Я буду производить все действия в своей жизни сквозь факторы, сквозь структуры всех этих факторов. Я могу делать только это. Я произвожу действия сквозь пространства условностей, блокировок, запретов, восприятия бестолковых действий, восприятия бестолковых реальностей и восприятие всех бестолковых пространств. Я всегда произвожу свои действия, все свои пространства сквозь это. Я по-другому не приспособлен. Намертво привязан и не мне выбирать эти привязки. Это все решать не мне и решаю, и придумываю это не я. Действовать по-другому, я не могу. Осознавать и действовать иначе я не могу. Я не могу и не умею делать иначе. Я не имею прав, составляющего права. Составляющих факторов делать иначе. Это мне запрещено и запреты эти, пространства этих запретов никуда не исчезнет. Я намертво прошпигован реально не могу с этим расстаться.
Я это точка привязки к этим структурам. Я – это есть такие действия сквозь точки привязки к этим структурам. Я и есть это определение и другого меня не существует и не может существовать.

Приказываю себе найти и проявить как называется все это пространство.

Пространство создание полной ассоциации себя с программами, структурам и программными процессами. Которые сначала видятся как бы со стороны и которые включают в себя неспособности и блокировки с последующим накоплений этих блокировок и само идентификаций этих неспособностей. И отвержение этих программ, как отвержения самого себя своей сущности, своего составляющего.
Растрата ресурсов на создание самоидентификаций и проекций самого себя и постоянное выбрасывание/отвергание всего этого. Постоянный процесс деградации.